Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем работают пенсионерки за 60 и менее.

Соседка работает по 300 руб а час , водит и встречает ребёнка в школу, из школы( нашла работу по объявлению в газете).
Вторая соседка по четвергам по 300 руб убирает трешки . Говорит, не напряжно, час работы в одном помещении.
Одна знакомая работает в хеседе, уход за стариками за 18000, работа официальная с оформлением.
Сколько получают консьержки, не знаю.
Ещё есть работа сидеть в музее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ми
в музее мафия своя , консьержи у нас 6-7 получают
Наталья Ш
60 и менее уже молодухи
Элла
Музеев мало ," молодых" много
Елена ЗахароваВ ответ на Элла
Элла
Музеев мало ," молодых" много
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иншакова
В музеях все занято. У меня подруга ( вместе в ВУЗе учились) работает в одном из музеев ( когда с работы попросили), так уже и тут предупредили, что скоро попросят уйти, молодые, с соответствующим образованием на пятки наступают..
Mюмз7 !!!
в театре программки продают капельдинеры )
Beladonna@
Начальник отдела регистрации лек препаратов.
Захария
одна знакомая работала в школе....могла учителем,просили,но ушла бидлиотекарем. график был нужен свободный. соседка в нии работает . она какой то крутой спец ..просят.по удаленке им чего-то рассчитывает. свекровь работала секретарем в учебной части одного вуза..сестра мужа жены в регистратуре диспансера туберкулезного. больше не знаю примеров..а....отец подруги (но он мужчина) главред толстого журнала...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
одна знакомая работала в школе....могла учителем,просили,но ушла бидлиотекарем. график был нужен свободный. соседка в нии работает . она какой то крутой спец ..просят.по удаленке им чего-то рассчитывает. свекровь работала секретарем в учебной части одного вуза..сестра мужа жены в регистратуре диспансера туберкулезного. больше не знаю примеров..а....отец подруги (но он мужчина) главред толстого журнала...
СсылкаПожаловаться
тьфу..сестра мужа сестры))
.
Операторами колл-центра на горячей линии сбербанка, втб, аижк. Официально, со всеми плюшками. И до 60 и после.
Итальянчик..
на форуме, модераторами..
Лада
ладно, города миллионники можно найти работу!! А манюням че делать?? я уже не говорю про села и хутора
Старая ВедьмаВ ответ на Лада
Лада
ладно, города миллионники можно найти работу!! А манюням че делать?? я уже не говорю про села и хутора
СсылкаПожаловаться
Корову обихаживать) тоже дело
Старая Ведьма
Корову обихаживать) тоже дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и коровам говорить -Доись корова, большая и маленькая
! Мож пенсию надоишь..Славненько!!!
Я им так и передам!
Лариса
как же бедно живёте, а раньше не судьба было заработать?
кузовкова нинаВ ответ на Лариса
Лариса
как же бедно живёте, а раньше не судьба было заработать?
СсылкаПожаловаться
я работаю крановщиком,пока здоровье еще поздравляет,а потом что?в уборщицы-во перспектива!!!депутаты наверное не согласятся в дворники!!!а коров доить тоже здоровье надо иметь!!!
кузовкова нина
я работаю крановщиком,пока здоровье еще поздравляет,а потом что?в уборщицы-во перспектива!!!депутаты наверное не согласятся в дворники!!!а коров доить тоже здоровье надо иметь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я фигею тоже, одно дело в офисе, другое на приозводстве
Анна
300 руб/час это московские расценки на нянечек. Причем не старух-соседок, а активных дам с высшим профильным образованием и опытом работы.
1
московская область, няня почасовая до 200 рэ.
ЛарисаВ ответ на 1
1
московская область, няня почасовая до 200 рэ.
СсылкаПожаловаться
5 тыр плауу за уборку, это много или мало?
Лариса
5 тыр плауу за уборку, это много или мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая площадь и что входит в уборку.
ЛарисаВ ответ на 1
1
смотря какая площадь и что входит в уборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небольшая, примерно 45 квадратов, окна входят тоже
Лариса
небольшая, примерно 45 квадратов, окна входят тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю норм. но уборка должна быть качественной, а не поверхностной)
Я раньше стриглась у женщины, лет 6 назад, ее подруга убиралась и стирала за 2500. но стирала все, даже нижнее белье.
Лариса
не, ни кто не стирал, но машину как то отлючили, хорошо что заметили сразу
Кошка-Плюшка*В ответ на 1
1
думаю норм. но уборка должна быть качественной, а не поверхностной)
Я раньше стриглась у женщины, лет 6 назад, ее подруга убиралась и стирала за 2500. но стирала все, даже нижнее белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подруга убирает квартиры. просто уборка - 2500 где-то. это стандартная двушка. окна - отдельная плата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем