Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем работать?

Кем можно пойти работать, чтобы хватило на съем квартиры? Хочу жить отдельно, и сама распоряжаться своей жизнью. Живу с родными. Постоянные прессинг, контроль и нравоучения с их стороны надоели. А мне уже 23 года, хочется личного пространства и свободы. Я работаю но з.п. гроши, хочу поменять профиль. Образование у меня средне-специальное. Куда поступить учиться, на какую профессию или кем пойти работать, чтобы хватило хотя бы на съем комнаты и нормальное проживание? Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Прынцесса Дурындот
В Газпром.... уборщицей
Прынцесса Дурындот
В Газпром.... уборщицей
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха,классс
Любовь ЛисинаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena IlyhinaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс....
Прынцесса Дурындот
В Газпром.... уборщицей
СсылкаПожаловаться
У них хорошая зарплата?))
Королева. Марго
Ну самая женская распространенная профессия с хлебом и маслом на бухгалтера и в жизни пригодится, а если выучите ценные бумаги, то будете на вес золота.
Невеста ДжокераВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну самая женская распространенная профессия с хлебом и маслом на бухгалтера и в жизни пригодится, а если выучите ценные бумаги, то будете на вес золота.
СсылкаПожаловаться

кстати да!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну самая женская распространенная профессия с хлебом и маслом на бухгалтера и в жизни пригодится, а если выучите ценные бумаги, то будете на вес золота.
СсылкаПожаловаться
А гуманитариям как быть?
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А гуманитариям как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это и для гуманитариев тоже.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну это и для гуманитариев тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыдаю. Никогда мне не разбогатеть и не стать потомственным бухом - мозги не так растут
реально не всем дано.
Чтобы быть успешным в этой профессии, нужно искренне любить деньги. Бессеребренникам там не место!
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Рыдаю. Никогда мне не разбогатеть и не стать потомственным бухом - мозги не так растут
реально не всем дано.
Чтобы быть успешным в этой профессии, нужно искренне любить деньги. Бессеребренникам там не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это сфера где женщина будет при гарантированном заработке всегда и везде.
Янина СавонинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Рыдаю. Никогда мне не разбогатеть и не стать потомственным бухом - мозги не так растут
реально не всем дано.
Чтобы быть успешным в этой профессии, нужно искренне любить деньги. Бессеребренникам там не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно искренне любить деньги, но так же искренне не любить цифры)
Королева. Марго
Ну самая женская распространенная профессия с хлебом и маслом на бухгалтера и в жизни пригодится, а если выучите ценные бумаги, то будете на вес золота.
СсылкаПожаловаться
Мозги надо иметь, математику знать, что б бухгалтером хорошо зарабатывать.
Королева. МаргоВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мозги надо иметь, математику знать, что б бухгалтером хорошо зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там не большая математика, не институт
Iron ButterflyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мозги надо иметь, математику знать, что б бухгалтером хорошо зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все программа делает)
1С бухгалтерия, 1С предприятие, 1 С склад)
Таша Ф.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сейчас все программа делает)
1С бухгалтерия, 1С предприятие, 1 С склад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как послушаешь бухов- 1с тааакая сложная, ну очень)
Iron ButterflyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А как послушаешь бухов- 1с тааакая сложная, ну очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не бухгалтер. ) Вообще.
Но приходится работать в 1 С.
Вношу новых контрагентов,выписываю счета,закрываю документами,делаю акт сверки.
Вернее,это делаю не я,а программа). Я нажимаю лишь пару кнопок)
Королева. Марго
Ну самая женская распространенная профессия с хлебом и маслом на бухгалтера и в жизни пригодится, а если выучите ценные бумаги, то будете на вес золота.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерия это не мое, я с математикой не дружу )), да и это очень большая ответственность.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Бухгалтерия это не мое, я с математикой не дружу )), да и это очень большая ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там математика на уровне 5 класса, не обязательно быть главным бухгалтером, достаточно быть на определенном участке.
Эйве
в 23 года уже после вуза люди в профессии года 2. а после технаря уже 5 лет. то о чем вы пишите надо было продумывать класса с 5 начинать. а сейчас выбор по любому будет неверным.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
в 23 года уже после вуза люди в профессии года 2. а после технаря уже 5 лет. то о чем вы пишите надо было продумывать класса с 5 начинать. а сейчас выбор по любому будет неверным.
СсылкаПожаловаться
Класса с 5? это вы на личном опыте? стратег!
Я в 5 классе думала, какое платье на барби надеть и чем закоеънчится книжка про "Поющих в терновнике", которую втихаря от родителей читала в ванной... Да и в 9 даже классе глаза разбегались...
Лагерта Лодброк
Класса с 5? это вы на личном опыте? стратег!
Я в 5 классе думала, какое платье на барби надеть и чем закоеънчится книжка про "Поющих в терновнике", которую втихаря от родителей читала в ванной... Да и в 9 даже классе глаза разбегались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в 5 классе заявила что хочу быть ветеринаром. а в 9 что косметологом. Родителей никогда не интересовало мое мнение, мои мысли, желания, моя личность. меня учили закрывать глаза на мои интересы. РОДИТЕЛИ должны были вести беседы на эти темы. Не 1 беседу, и серию бесед, пока стратегия не будет выработана. Пока не будет составлен план на будущее. Ну а если родители люди тираны или равнодушные, то мы видим 23 человека который не знает кем быть. Это нормально для общества людей. Хуже осьминогов.
olga_0802В ответ на Эйве
Эйве
а я в 5 классе заявила что хочу быть ветеринаром. а в 9 что косметологом. Родителей никогда не интересовало мое мнение, мои мысли, желания, моя личность. меня учили закрывать глаза на мои интересы. РОДИТЕЛИ должны были вести беседы на эти темы. Не 1 беседу, и серию бесед, пока стратегия не будет выработана. Пока не будет составлен план на будущее. Ну а если родители люди тираны или равнодушные, то мы видим 23 человека который не знает кем быть. Это нормально для общества людей. Хуже осьминогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно правильно. Родители с раннего возраста должны беседовать с ребенком, выявлять его склонности, интересы и на основании этого подготавливать свое чадо к поступлению в ВУЗ и выбору дальнейшей профессии. Сколько семей так живут в процентном соотношении по отношению к тем, кому безразлично образование детей? Я думаю, не так много. К сожалению.
ЭйвеВ ответ на olga_0802
olga_0802
Абсолютно правильно. Родители с раннего возраста должны беседовать с ребенком, выявлять его склонности, интересы и на основании этого подготавливать свое чадо к поступлению в ВУЗ и выбору дальнейшей профессии. Сколько семей так живут в процентном соотношении по отношению к тем, кому безразлично образование детей? Я думаю, не так много. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безразлично образование ребенка??? нет. но сам ребенок безразличен. мне было сказано или ты юрист или ты мне не дочь. Мне 43 и я сирота.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем