Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 01:27, Главная форумов

Кем ты станешь после свадьбы?

Мне сегодня задал такой вопрос мой БудМуж. Живем вместе более 2-х лет, 1,5 года встречались. ему почему-то кажется что после свадьбы я обязательно переменюсь.
 бред. хуже я не стану
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Аноним
свадьба через 2 недели
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
поэтому расскажи ему все сейчас....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
Со временем станешь теткой классической.
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
станешь ибо не пишешь -муж
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Если он хочет жениться только с целью перемен - ничего не случится ) Лучше заранее вссё прояснить, чего он там хочет и на что рассчитывает... а-то потом разводиться... мрак
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Если он хочет жениться только с целью перемен - ничего не случится ) Лучше заранее вссё прояснить, чего он там хочет и на что рассчитывает... а-то потом разводиться... мрак
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
читаю вот я вас постоянно-какие-то бабские рассуждения и душонка
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Твои тоже далеко не ушли, не обльщайся петровА
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Твои тоже далеко не ушли, не обльщайся петровА
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
шурочка хочит внимания.... удели...
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
включай мозг, может я таки да, или всё нет, а? )
СсылкаПожаловаться
Ashiri
Вопрос в том, кем стал он, раз задаёт такие вопросы. Вы уверены, что вам надо за него замуж?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Женой¡!!!!
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
Женой станешь
СсылкаПожаловаться
Анна Самохина
После свадьбы страх потери партнёра снижается, это даёт возможность критической оценки.Поэтому часто говорят, женился на овце, живу с волчицей.То есть, вы не поменяетесь, а вот оценка со стороны партнёра может стать более критической и он вдруг скажет, ой, а чё это ты ноти грызёшь? А вы , может, 2 года грызли))))
СсылкаПожаловаться
Эйве
мой точно так же говорил, боялся по опыту с предыдущими бабцами. а я лучше стала.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Конечно изменишься. Перестанешь усиленно следить за собой , начнёт "болеть голова" периодически , вы ж напрягаетесь только пока не захомутали. В первом браке по крайней мере. А там расслабляетесь. А вот уже во втором вертитесь. Есть исключения , конечно , но они в одном браке всю жизнь и живут)
СсылкаПожаловаться
Юлия Юльева
Станете хуже. И он станет. Как начинает уходить любовь сразу к партнеру относишься критичней. А вот когда она начнет уходить - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ровно 41 год назад перед нашей с мужем свадьбой, встретилась мне одна бабуля. Мы вместе с ней переходили дорогу, по которой ехал свадебный кортеж. Она сказала, показав на них, - счастливы пока едут! А я призналась, что завтра и моя свадьба! Она помнится стала говорить, что пошутила. До сих пор помню ее слова, хотя прошла целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Натуська
Разочаровавшийся в женщинах человек спросил у бога:-Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм? Бог ответил:-Потому, что девушек создаю я, а женщин из них делают мужчины.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Зависит от него.
СсылкаПожаловаться
Вот и девочка моего сына думаю - станет хуже или нет? Живут уже 2 года. Такая ж славная она у нас )
СсылкаПожаловаться
Жужа
Синдром великих надежд.))) Может просто обсудить его страхи, заодно и свои.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Хуже станете оба и он и ты ,потому что быт заест.
Ты будешь толстая и злая,потому что не хватает денег и уйти нельзя ,а он будет злой и раздражительный,потому что охота играть а танки,а жена достала и ребенок орет всю ночь. Это будущее ,парень правильно волнуется.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Смешной!))
СсылкаПожаловаться
Морская игуана
Все они боятся) Что растолстеешь, станешь ворчливой, ревнивой, ленивой... Докажи, что исключение)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru