Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем ты станешь после свадьбы?

Мне сегодня задал такой вопрос мой БудМуж. Живем вместе более 2-х лет, 1,5 года встречались. ему почему-то кажется что после свадьбы я обязательно переменюсь.
 бред. хуже я не стану
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аноним
свадьба через 2 недели
Татьяна
Со временем станешь теткой классической.
Cаша Петров
станешь ибо не пишешь -муж
Dietrich
Если он хочет жениться только с целью перемен - ничего не случится ) Лучше заранее вссё прояснить, чего он там хочет и на что рассчитывает... а-то потом разводиться... мрак
Cаша ПетровВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если он хочет жениться только с целью перемен - ничего не случится ) Лучше заранее вссё прояснить, чего он там хочет и на что рассчитывает... а-то потом разводиться... мрак
СсылкаПожаловаться
читаю вот я вас постоянно-какие-то бабские рассуждения и душонка
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
читаю вот я вас постоянно-какие-то бабские рассуждения и душонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои тоже далеко не ушли, не обльщайся петровА
DietrichВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
читаю вот я вас постоянно-какие-то бабские рассуждения и душонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включай мозг, может я таки да, или всё нет, а? )
Ashiri
Вопрос в том, кем стал он, раз задаёт такие вопросы. Вы уверены, что вам надо за него замуж?
Элла
Женой¡!!!!
Шо ты выкупилОсь?
Женой станешь
Анна Самохина
После свадьбы страх потери партнёра снижается, это даёт возможность критической оценки.Поэтому часто говорят, женился на овце, живу с волчицей.То есть, вы не поменяетесь, а вот оценка со стороны партнёра может стать более критической и он вдруг скажет, ой, а чё это ты ноти грызёшь? А вы , может, 2 года грызли))))
Эйве
мой точно так же говорил, боялся по опыту с предыдущими бабцами. а я лучше стала.
Василий Воробьёв
Конечно изменишься. Перестанешь усиленно следить за собой , начнёт "болеть голова" периодически , вы ж напрягаетесь только пока не захомутали. В первом браке по крайней мере. А там расслабляетесь. А вот уже во втором вертитесь. Есть исключения , конечно , но они в одном браке всю жизнь и живут)
Юлия Юльева
Станете хуже. И он станет. Как начинает уходить любовь сразу к партнеру относишься критичней. А вот когда она начнет уходить - это вопрос.
Людмила Викторовна Александрова
Ровно 41 год назад перед нашей с мужем свадьбой, встретилась мне одна бабуля. Мы вместе с ней переходили дорогу, по которой ехал свадебный кортеж. Она сказала, показав на них, - счастливы пока едут! А я призналась, что завтра и моя свадьба! Она помнится стала говорить, что пошутила. До сих пор помню ее слова, хотя прошла целая жизнь.
Тетя Мотя
Разочаровавшийся в женщинах человек спросил у бога:-Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм? Бог ответил:-Потому, что девушек создаю я, а женщин из них делают мужчины.
elen elen
Зависит от него.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот и девочка моего сына думаю - станет хуже или нет? Живут уже 2 года. Такая ж славная она у нас )
Жужа
Синдром великих надежд.))) Может просто обсудить его страхи, заодно и свои.
Екатерина Савина
Хуже станете оба и он и ты ,потому что быт заест.
Ты будешь толстая и злая,потому что не хватает денег и уйти нельзя ,а он будет злой и раздражительный,потому что охота играть а танки,а жена достала и ребенок орет всю ночь. Это будущее ,парень правильно волнуется.
VP VP
Смешной!))
Морская игуана
Все они боятся) Что растолстеешь, станешь ворчливой, ревнивой, ленивой... Докажи, что исключение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем