Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы были в прошлой жизни?

Как вы думаете, милые Леди и Джельтмены,кем Вы были в прошлой жизни, и кем хотите стать в будущей?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
111121314
Натали
была мужчиной-пианистом. в будущей хочу все же стать балериной - это мечта детства.
Ефрем из СССР
Кем был в прошлой - не знаю. В будущей хочу быть домашним котом ))))
Айдан Кулиева
Наверное в прошлой жизни была принцессой
_
Сейчас прошла ради интереса 6 сайтов

в двух я стротель храмов в Индии и в Китае

в других - богатая француженжа ...старейшина индейский....известный артист....надменная герсцогиня...

КАКОМУ ВЕРИТЬ???
Виктория Овчаренко
А Я БЫЛА АМАЗОНКЙ. ВСЕ ВРЕМЯ ТЯНЕТ НА ПРОСТОРЫ. ГДЕ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ. И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПООХОТИТЬСЯ.
Ольга Кузнецова
я была мужчиной, помощником сыровара, после его смерти владельцем сыроварни.где-то в 18-ом веке.
Дженифер ПОПЕС
наверно в следующей жизни когда я стану кошкой ляляляляля
algunjа
добрый вечер. кем был в прошлой жизни ,не имею представления.но иногда ощущаешь ,что живешь очень давно. думаю ,что дальнейшее переселение души не возможно,так как в этом нет необходимости.наверно сознание-разум человека рождается в мельчайших организмах и движется по длинной лестнице до высшего разумного сущевства-человека.возможно мы на последней ступени ,перед бесконечностью.в дальнейшем наше сознание и вся информация собраная в ходе продвижения по''лестнице''попадет в единый ,может быть космический разум ,возможности которого не ограничены,мы все станем его частицами.а делается это для его постоянного развития.звучит конечно бредово,но имеет право быть,как любая другая теория .
ZweckeВ ответ на algunjа
algunjа
добрый вечер. кем был в прошлой жизни ,не имею представления.но иногда ощущаешь ,что живешь очень давно. думаю ,что дальнейшее переселение души не возможно,так как в этом нет необходимости.наверно сознание-разум человека рождается в мельчайших организмах и движется по длинной лестнице до высшего разумного сущевства-человека.возможно мы на последней ступени ,перед бесконечностью.в дальнейшем наше сознание и вся информация собраная в ходе продвижения по''лестнице''попадет в единый ,может быть космический разум ,возможности которого не ограничены,мы все станем его частицами.а делается это для его постоянного развития.звучит конечно бредово,но имеет право быть,как любая другая теория .
СсылкаПожаловаться
.. и знай, что когда ты умрёшь, то мгновенно,
ты станешь <единой> частицей Вселенной.
Нас всех приголубит премудрая вечность..
Жизнь - это трамплин для прыжка в бесконечность.
(с)
Вы не одиноки в воззрениях ))

(представьте, что где-нибудь живут какие-нибудь, например, бактерии, имеют СВОЮ "цивилизацию" (в их понимании - бо другой не знают и даже не предполагают) и уверенность в том, что являют собой венец творения)
tamila galogre
?
ангел гелана
Я всем не смогла откликнуться и написать на просьбу кем вы были в прошлой жизни. Очень важно правильно давать ответы на вопросы.
1. число, месяц, год рождения,
2.живете вы близко возле того места, где родились,
3.живете вы в другой стране или нет,
4.есть ли у Вас брат и сестра?,
5. Были ли у вас долгожители или есть в семье которые пожили или живут больше 80 лет?,
6. Вы женщина или мужчина?,
7.в какое время суток вы родились,
от 12 до 6 утра,
от 12 дня до18 часов,
от 6 утра до12 дня,
от 18 часов до 24 часов.
Если вам интересно. я обязательно вам напишу, кем вы были в прошлой жизни.:)))
от
Leonika
Здравствуйте Ангел Гелан! Расскажите о моей прошлой жизни, пожалуйста.
28.09.1987
два старших брата
нет
да
да
23:45
Leonika
Так понятнее: ))
28.09.1987
два старших брата
Живу далеко от места рождения
В той стране где родилась
Долгожители есть
родилась в 23:45
ангел геланаВ ответ на Leonika
Leonika
Так понятнее: ))
28.09.1987
два старших брата
Живу далеко от места рождения
В той стране где родилась
Долгожители есть
родилась в 23:45
СсылкаПожаловаться
Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем