Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы были в прошлой жизни?

Как вы думаете, милые Леди и Джельтмены,кем Вы были в прошлой жизни, и кем хотите стать в будущей?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
хотите узнать кем вы были в прошлой жизни? ответьте на несколько вопросов и я вышлю вам ответ. А) число, месяц. год рождения Б)у вас есть сестра или брат, В)Вы женщина или мужчина,Г)вы живете в пределах100метров от места гда рдились, Вы живете в то стране где родились, в вашей семье есть или были долгожители , которые прожили больше 80 лет, ваш час рождения, ваш месяц рожденя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите узнать кем вы были в прошлой жизни? ответьте на несколько вопросов и я вышлю вам ответ. А) число, месяц. год рождения Б)у вас есть сестра или брат, В)Вы женщина или мужчина,Г)вы живете в пределах100метров от места гда рдились, Вы живете в то стране где родились, в вашей семье есть или были долгожители , которые прожили больше 80 лет, ваш час рождения, ваш месяц рожденя....22.10.1981 есть брат и сестра, я - женщина, я давно живу от родителей отдельно - место Красновидово, страна Россия, насчет джолгожителей не знаю..по-моему не было..
ангел геланаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
хотите узнать кем вы были в прошлой жизни? ответьте на несколько вопросов и я вышлю вам ответ. А) число, месяц. год рождения Б)у вас есть сестра или брат, В)Вы женщина или мужчина,Г)вы живете в пределах100метров от места гда рдились, Вы живете в то стране где родились, в вашей семье есть или были долгожители , которые прожили больше 80 лет, ваш час рождения, ваш месяц рожденя....22.10.1981 есть брат и сестра, я - женщина, я давно живу от родителей отдельно - место Красновидово, страна Россия, насчет джолгожителей не знаю..по-моему не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, скажите вы родились после полуночи,от полуночи до 6 утра, от6 утра до полудня,от12 до 18 часов, от18 до 24 часов. Я вышлю обязательно вам ответ
Татьяна КозловаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
хотите узнать кем вы были в прошлой жизни? ответьте на несколько вопросов и я вышлю вам ответ. А) число, месяц. год рождения Б)у вас есть сестра или брат, В)Вы женщина или мужчина,Г)вы живете в пределах100метров от места гда рдились, Вы живете в то стране где родились, в вашей семье есть или были долгожители , которые прожили больше 80 лет, ваш час рождения, ваш месяц рожденя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень интересуюсь и МНЕ очень надо, плиз - мне ответьте!!!
А)31 марта 1953 в 20:00
Б)старший брат есть
в)женщина
г)родилась под Киевом (украина)с 10 лет живу в городе Смоленске (РФ)
д)мамина мам-94, папина сестра-84, мама жива - ей 84
Ну... очень интересно. Сама я немного нумерологией занималась... чуть-чуть ...для себя... Это астрология или нумерология?
ангел геланаВ ответ на Татьяна Козлова
Татьяна Козлова
Я очень интересуюсь и МНЕ очень надо, плиз - мне ответьте!!!
А)31 марта 1953 в 20:00
Б)старший брат есть
в)женщина
г)родилась под Киевом (украина)с 10 лет живу в городе Смоленске (РФ)
д)мамина мам-94, папина сестра-84, мама жива - ей 84
Ну... очень интересно. Сама я немного нумерологией занималась... чуть-чуть ...для себя... Это астрология или нумерология?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных
Lora BauerВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
хотите узнать кем вы были в прошлой жизни? ответьте на несколько вопросов и я вышлю вам ответ. А) число, месяц. год рождения Б)у вас есть сестра или брат, В)Вы женщина или мужчина,Г)вы живете в пределах100метров от места гда рдились, Вы живете в то стране где родились, в вашей семье есть или были долгожители , которые прожили больше 80 лет, ваш час рождения, ваш месяц рожденя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24.08.1981, женщина, есть сестра, живу за 8.000,00 км от того места где родилась, долгожители в семье есть, месяц рождения август, время 7:15 -Спасибо
ангел геланаВ ответ на Lora Bauer
Lora Bauer
24.08.1981, женщина, есть сестра, живу за 8.000,00 км от того места где родилась, долгожители в семье есть, месяц рождения август, время 7:15 -Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы были женщиной, жили в Австралии в конце XVIII века. Специальность ваша была связана с землей. Скорее всего, вы были в числе первых переселенцев и осваивали новый континент.
Светит месяц, светит ясный
хотела бы быть танцовщицей)))... кем была не знаю)
СсылкаПожаловаться
Я могу Вам сказать кем вы были в прошлой жизни? Напишите число,месяц, год рождения. ответьте на несолько вопросов, вы-женщина или мужчина, вы живете в пределах100 км от того пункта в котором родились,вы живете не в той стране где родились,
Анастасия КиштоваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я могу Вам сказать кем вы были в прошлой жизни? Напишите число,месяц, год рождения. ответьте на несолько вопросов, вы-женщина или мужчина, вы живете в пределах100 км от того пункта в котором родились,вы живете не в той стране где родились,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне скажете? а)родилась 08.03.1991г.б)старший брат в)женщина г)живу в пределах 100км от пункта рождения,живу в России как и родилась,долгожители есть,родилась в 07.30 в марте
ангел геланаВ ответ на Анастасия Киштова
Анастасия Киштова
А мне скажете? а)родилась 08.03.1991г.б)старший брат в)женщина г)живу в пределах 100км от пункта рождения,живу в России как и родилась,долгожители есть,родилась в 07.30 в марте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы родились женщиной на рубеже первого и второго тысячелетий в Центральной Африке. Занимались домашним хозяйством.
Валентина СкорикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я могу Вам сказать кем вы были в прошлой жизни? Напишите число,месяц, год рождения. ответьте на несолько вопросов, вы-женщина или мужчина, вы живете в пределах100 км от того пункта в котором родились,вы живете не в той стране где родились,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
05.07.1973, Есть сестра, я- женщина, живу около 200 км от места рождения, долгожителей нет, родилась в 9.30 (утро).
ангел геланаВ ответ на Валентина Скорик
Валентина Скорик
05.07.1973, Есть сестра, я- женщина, живу около 200 км от места рождения, долгожителей нет, родилась в 9.30 (утро).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите есть ли у вас сестра или брат? нужны эти данные.
ангел геланаВ ответ на Валентина Скорик
Валентина Скорик
05.07.1973, Есть сестра, я- женщина, живу около 200 км от места рождения, долгожителей нет, родилась в 9.30 (утро).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ы родились в Греции в Х веке и были мужчиной. Имели дело с рыбой. Возможно, были поваром или рыбаком.
ангел гелана
Я могу Вам сказать кем вы были в прошлой жизни? Напишите число,месяц, год рождения. ответьте на несолько вопросов, вы-женщина или мужчина, вы живете в пределах100 км от того пункта в котором родились,вы живете не в той стране где родились,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно мне? Интересно же!))))
14.11.1983
женщина
нет
нет
есть брат
долгожители есть
ангел геланаВ ответ на *
*
Можно мне? Интересно же!))))
14.11.1983
женщина
нет
нет
есть брат
долгожители есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какое время суток родились?
ангел гелана
в какое время суток родились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано утром. Около 4х...
Светит месяц, светит ясный
хотела бы быть танцовщицей)))... кем была не знаю)
СсылкаПожаловаться
Южная Америка-вот ваша родина в прошлой жизни,Вы жили в xviiiвеке,были женщиной, очень любили пеструю жизнь, зарабатывали на жизнь танцами.
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Южная Америка-вот ваша родина в прошлой жизни,Вы жили в xviiiвеке,были женщиной, очень любили пеструю жизнь, зарабатывали на жизнь танцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для светит месяц! не зря вы хотели быть танцовщицей:)))
La La
Да-да. Самое лучшее, это жить прошлым и будущем. В настоящем можно и отдохнуть. Ведь все еще будет ))
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на La La
La La
Да-да. Самое лучшее, это жить прошлым и будущем. В настоящем можно и отдохнуть. Ведь все еще будет ))
СсылкаПожаловаться
Вы чернобелая.
Сказочный ДалбаЙоп
Вы чернобелая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чернобелая.
Переходим к следующей ))
ангел геланаВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Вы чернобелая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказочник ищущий свою принцессу, так вы ее не найдете, если не поставите другу авку:))) Вы такой трогательный и нежный , комплименты шлете на право и на лево Умоляю!
АнонимноВ ответ на La La
La La
Да-да. Самое лучшее, это жить прошлым и будущем. В настоящем можно и отдохнуть. Ведь все еще будет ))
СсылкаПожаловаться
Да-да. Самое лучшее, это жить прошлым и будущем. В настоящем можно и отдохнуть. Ведь все еще будет ))

Адназначна!!!
ZweckeВ ответ на La La
La La
Да-да. Самое лучшее, это жить прошлым и будущем. В настоящем можно и отдохнуть. Ведь все еще будет ))
СсылкаПожаловаться
перевираете в корне ))
будет то, что "наработаете" в настоящей
La LaВ ответ на Zwecke
Zwecke
перевираете в корне ))
будет то, что "наработаете" в настоящей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевираете в корне ))
будет то, что "наработаете" в настоящей

Не воспринимайте серьезно мои слова )) Они были адресованы именно автору
Анонимно
Возможно, трутнем в улье... Это если по-буддистски, где каждый муравей с душой.
А если душонки прыгают только меж гуманоидами - тогда, наверное, орком или эльфом - кем-то из долгоживущих. Родился я старым душой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем