Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы хотели быть в детстве??

Вдруг вспомнила себя, советскую девочку) Мне - пять лет, лето, жарко, иду с мамой по нашему южному городку. Недалеко от дома был магазин промтоваров, у которого стоял выездной прилавок: опрятная тётенька продавала соки, которые вытекали из стеклянных конусов. Сами соки, конечно, были тогда вкуснее. Но мне еще и конусы эти очень нравились. Смотрела на них с обожанием) и решила - вырасту, тоже буду соки продавать! Сейчас смешно. Торговля и творчество - совсем разные вещи, и я далека от продаж. Ещё были мысли стать учительницей, тоже не сложилось. А вы кем себя видели?

Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
А во всех остальных документах как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) а везде подтереть)))) доки то просто на месте сверялись. тем более, что я не ФМС, а у мамы на работе сдавала - проверяла секретарь. и заявление она сама заполняла... а дипломы... а все равно не работаю))))
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
)))) а везде подтереть)))) доки то просто на месте сверялись. тем более, что я не ФМС, а у мамы на работе сдавала - проверяла секретарь. и заявление она сама заполняла... а дипломы... а все равно не работаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Срочно пиши,что тебе 28!!!!
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Срочно пиши,что тебе 28!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
позна. уже рассчитываю паспорт на неделе получить...если не накосячат там. столько ошибок щас делают...
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
позна. уже рассчитываю паспорт на неделе получить...если не накосячат там. столько ошибок щас делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нуу,может ,как раз и ошибутся на 10 лет?
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Нуу,может ,как раз и ошибутся на 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) может
ДмитрийВ ответ на рита васина
рита васина
А я-бегала и пела вСЕ ДЕТИ НА СВЕТЕ ИГРАЮТ В гАГАРИНА-ЗНАЧИТ ТЫ НА ПЛАНЕТЕ ЖИВЁШЬ. И год на дворе стоял 1973.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 73-м каждый запуск "Союза" был событием. Я, например, всегда мог сказать какой экипаж щас летает. А сейчас - как-то буднично и всем пофиг
рита васинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В 73-м каждый запуск "Союза" был событием. Я, например, всегда мог сказать какой экипаж щас летает. А сейчас - как-то буднично и всем пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во -первых--мы были жутко умные и образованные с раннего детства,во вторых -не было столько отвлекающей информации.
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Во -первых--мы были жутко умные и образованные с раннего детства,во вторых -не было столько отвлекающей информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ноно! мы тоже - жутко умные. рыдать над Кармен в 7 лет - это тоже не хухры-мухры)))
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ноно! мы тоже - жутко умные. рыдать над Кармен в 7 лет - это тоже не хухры-мухры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так 83-это ещё полный застой,всё -хорошо,все умные. Книжки читаем,в октябрята и пионеры вступаем,сажаем саженцы у школы и переводим бабушек через дорогу.
та самая... белая и пушистая
кем хотела тем и стала
Severus Snape
В детстве хотела быть..таак...актрисой.. скрипачкой....священником. Потом не помню.
Леди Дю
хатела быть продавцом мороженого или водителем. Сь=тала домохозяйкой )) Это лучше всего! )))
nobody else


не важно кем бы ты хотел быть, важно, чтобы кто-то хотел быть тобой
рита васина
Ветеринаром.
Мюмз. !В ответ на рита васина
рита васина
Ветеринаром.
СсылкаПожаловаться
и я ))))))
РЫБЫ
охотником Следопыт, из романа Фенимора Купера....
свершилось, охотник почти 40 лет..
Lbp
До 10 лет военной медсестрой. После - юристом. Стала юристом и медсестрой ГО.) А еще по ходу дела бухгалтером, причем 2,5 года отработала по совместительству замглавбуха в небольшой фирме. И медсестринское дело пригодилось. Процедуры всяки-разны в семье всем, включая котов. ))
Brisa
Космонавтом. Солдатом. Стала юристом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем