Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы хотели быть в детстве??

Вдруг вспомнила себя, советскую девочку) Мне - пять лет, лето, жарко, иду с мамой по нашему южному городку. Недалеко от дома был магазин промтоваров, у которого стоял выездной прилавок: опрятная тётенька продавала соки, которые вытекали из стеклянных конусов. Сами соки, конечно, были тогда вкуснее. Но мне еще и конусы эти очень нравились. Смотрела на них с обожанием) и решила - вырасту, тоже буду соки продавать! Сейчас смешно. Торговля и творчество - совсем разные вещи, и я далека от продаж. Ещё были мысли стать учительницей, тоже не сложилось. А вы кем себя видели?

Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
LETО
миницианером )
Маша ЯблоковаВ ответ на LETО
LETО
миницианером )
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно) и стали им?)
Маша Яблокова
Тоже интересно) и стали им?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... мама не разрешила учиться, сказала женщине не надо образование... я правда от мамы как ушла, институт всё таки закончила заочно, но не милиционерского направления )
ТутаВ ответ на LETО
LETО
нет... мама не разрешила учиться, сказала женщине не надо образование... я правда от мамы как ушла, институт всё таки закончила заочно, но не милиционерского направления )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец,образование - эдакий пунктик,которого иногда не хватает для устройства на хорошую работу,даже при наличии знаний.
LETОВ ответ на Тута
Тута
молодец,образование - эдакий пунктик,которого иногда не хватает для устройства на хорошую работу,даже при наличии знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я не пожалела... пригодился мой дипломчик мне... даже мама в деревне потом всё таки любила хвалиться моими, так сказать, достижениями )))
СимАчка Кошкина
я рисовала неплохо и хотела стать художником. Не сложилось.
Кошка в сапожках
Одно время хотела стать как и вы, учительницей, но потом желание пропало. Потом с подругой мечтали в театральный поступить, подготовили с ней все документы, уже как-бы решили, что после девятого класса поступать поедем, но родители подруги были против, а мне одной ехать не захотелось.
Маша ЯблоковаВ ответ на Кошка в сапожках
Кошка в сапожках
Одно время хотела стать как и вы, учительницей, но потом желание пропало. Потом с подругой мечтали в театральный поступить, подготовили с ней все документы, уже как-бы решили, что после девятого класса поступать поедем, но родители подруги были против, а мне одной ехать не захотелось.
СсылкаПожаловаться
Значит, не сильно хотели) Я вот где-то лет в 35 поняла, что хочу быть актрисой, да уж явно поздно зажигание случилось)) Вот если бы однажды подошел какой-нить режиссер на улице...)
Кошка в сапожкахВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Значит, не сильно хотели) Я вот где-то лет в 35 поняла, что хочу быть актрисой, да уж явно поздно зажигание случилось)) Вот если бы однажды подошел какой-нить режиссер на улице...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Особого желания не было. Мы с ней в школе вели драм.кружок, вот и решили попробовать дальше, не сложилось.
Тута
всегда была быстроувлекаемой чем-то новым. кем я только себя не видела,какую рубашку только не примеряла ) а вот в этой серьёзной работе,которую очень люблю,себя почему-то не видела )
Самая Меркантильная
а я хотела быть врачом, учителем, космонавтом, мама грит, что еще певицей хотела, но я этого не помню, еще бухом хотела быть одно время. за маму в старших классах и студенчестве отчеты делала. когда у не было давление
Надежда Секретарева
Я хотела быть балериной )
Маша ЯблоковаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Я хотела быть балериной )
СсылкаПожаловаться
Ой нет! я, как посмотрела в детстве документальный фильм про девочек-балерин..как им ноги растягивают, а они зубы сожмут и тихо плачут...
Кошка в сапожкахВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Я хотела быть балериной )
СсылкаПожаловаться
Помню в детстве как завороженная смотрела на их выступления )
Надежда СекретареваВ ответ на Кошка в сапожках
Кошка в сапожках
Помню в детстве как завороженная смотрела на их выступления )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже танцевала в студии при Доме пионеров. А потом ногу растянула и занятия прекратились. Но любовь к балету осталась )
Кошка в сапожкахВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
я даже танцевала в студии при Доме пионеров. А потом ногу растянула и занятия прекратились. Но любовь к балету осталась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А последующую свою жизнь вы связали с танцами или пошли по другому профилю ?
Надежда СекретареваВ ответ на Кошка в сапожках
Кошка в сапожках
А последующую свою жизнь вы связали с танцами или пошли по другому профилю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
танцы остались любовью ), выучилась на инженера химика и всю жизнь работаю педагогом )
Кошка в сапожкахВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
танцы остались любовью ), выучилась на инженера химика и всю жизнь работаю педагогом )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Когда я уже будучи мамой стала ходить на школьные собрания, то поняла, что не смогла бы там работать, хотя хотела же когда-то учителем стать. Одна перемена сколько сил забирает, постоянный шум, крики, выходишь из школы, аж голова гудит. Нелегкая у вас работа. Дай бог терпения.
Надежда СекретареваВ ответ на Кошка в сапожках
Кошка в сапожках
:) Когда я уже будучи мамой стала ходить на школьные собрания, то поняла, что не смогла бы там работать, хотя хотела же когда-то учителем стать. Одна перемена сколько сил забирает, постоянный шум, крики, выходишь из школы, аж голова гудит. Нелегкая у вас работа. Дай бог терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. )
Надежда Секретарева
Я хотела быть балериной )
СсылкаПожаловаться
И я
Доминика Хамовская
В раннем детстве (года в 3-4) хотела стать ученым (причем неважно в какой области), чуть позже врачом, с первого по пятый класс скрипачкой (во втором классе писали сочинение и я написала, что закончу музыкальную школу и буду играть в электричках), классе в 6 хотела стать писателем, в 7 сценаристом, с 8 до 9 юристом. Сейчас мне 22 года и у меня одно высшее и одно техническое образование: по техническому я "Мастер художественной обработки фотографии", а по высшему (пока бакалавр) "режиссер телевидения" )
Маша ЯблоковаВ ответ на Доминика Хамовская
Доминика Хамовская
В раннем детстве (года в 3-4) хотела стать ученым (причем неважно в какой области), чуть позже врачом, с первого по пятый класс скрипачкой (во втором классе писали сочинение и я написала, что закончу музыкальную школу и буду играть в электричках), классе в 6 хотела стать писателем, в 7 сценаристом, с 8 до 9 юристом. Сейчас мне 22 года и у меня одно высшее и одно техническое образование: по техническому я "Мастер художественной обработки фотографии", а по высшему (пока бакалавр) "режиссер телевидения" )
СсылкаПожаловаться
в электричках?))) классная мечта!!
Доминика ХамовскаяВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
в электричках?))) классная мечта!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,насмотрелась,пока к бабушке в детстве ездила, вот и подумала,что так и надо)))
ХХХХ
а я хотела воздушной гимнасткой а потом таксистом )))
Маша ЯблоковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а я хотела воздушной гимнасткой а потом таксистом )))
СсылкаПожаловаться
Оригинально! Обычно таксистками становятся от житейской необходимости, безденежья, но чтоб вот в детстве мечтать об этом....шашечки манили и зеленые огоньки?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем