Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы хотели стать в детстве?

Раньше все хотели быть космонавтами. Милиционерами. Племянника спрашиваю кем он хочет быть, отвечает что таксистом
. Я мечтала стать балериной. Меня "приземляли" всегда и я выучилась на учителя (по двум специальностям). Но танцевала бальные танцы и русские народные....
Кем вы хотели стать в детстве? И стали ли тем кем хотели быть... И почему не получилось стать тем кем хотели.
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Пуговка
Мираж
На прошлой неделе я такую темку создавала - практически все мальчики космонавтами мечтали быть))))
у девочек разнообразней ответы были
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мираж
Мираж
На прошлой неделе я такую темку создавала - практически все мальчики космонавтами мечтали быть))))
у девочек разнообразней ответы были
СсылкаПожаловаться
Да, помню, такая тема была...
ПуговкаВ ответ на Мираж
Мираж
На прошлой неделе я такую темку создавала - практически все мальчики космонавтами мечтали быть))))
у девочек разнообразней ответы были
СсылкаПожаловаться
я пропустила к сожалению. рецепты качала на конкурс
Лагуна
Я хотела стать патологоанатомом))))
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я хотела стать патологоанатомом))))
СсылкаПожаловаться
А почему?
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама была хирургом...а мне хотелось "залезть" ещё дальше))))это как некая разгадка ребуса ещё ....ну и мертвым не больно...
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Мама была хирургом...а мне хотелось "залезть" ещё дальше))))это как некая разгадка ребуса ещё ....ну и мертвым не больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Интересно. Просто у племянника друг тоже интересуется, но его к психологу отправили)))


А я в 12 в монастырь собралась. Но меня не пустили))))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
Ого! Интересно. Просто у племянника друг тоже интересуется, но его к психологу отправили)))


А я в 12 в монастырь собралась. Но меня не пустили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня старшая дочь собирается в медицинский поступать и на вопрос о будущей специализации серьёзно отвечает: "патологоанатомом"... и добавляет: "всегда диагноз правильный и никаких претензий со стороны родственников" ))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня старшая дочь собирается в медицинский поступать и на вопрос о будущей специализации серьёзно отвечает: "патологоанатомом"... и добавляет: "всегда диагноз правильный и никаких претензий со стороны родственников" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веселая семья у вас:)
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
Веселая семья у вас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

есть немного...
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ого! Интересно. Просто у племянника друг тоже интересуется, но его к психологу отправили)))


А я в 12 в монастырь собралась. Но меня не пустили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в 13 лет брат "проучил",взял на вскрытие мужчины-утопленника 2-3х недельной давности и поиздевался на славу,выбивая "недевичьи мечты"...потом ещё и от бабушки получили)))ну и видя её переживания по этому поводу-я сдалась)
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Меня в 13 лет брат "проучил",взял на вскрытие мужчины-утопленника 2-3х недельной давности и поиздевался на славу,выбивая "недевичьи мечты"...потом ещё и от бабушки получили)))ну и видя её переживания по этому поводу-я сдалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж.... представляю. а в кино так интересно все. например в люди икс, помнишь?
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да уж.... представляю. а в кино так интересно все. например в люди икс, помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага)только и в жизни это было интересно)
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да уж.... представляю. а в кино так интересно все. например в люди икс, помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага)только и в жизни это было интересно)
ШумВ ответ на Пуговка
Пуговка
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмор у них отпадный.
ПуговкаВ ответ на Шум
Шум
Юмор у них отпадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черный
Ирина
Когда моя дочка ходила в детский сад, то у них в группе был всего один мальчик, так он говорил, что хочет стать мамой. Доча, кстати, хотела стать начальником
ПуговкаВ ответ на Ирина
Ирина
Когда моя дочка ходила в детский сад, то у них в группе был всего один мальчик, так он говорил, что хочет стать мамой. Доча, кстати, хотела стать начальником
СсылкаПожаловаться

мамой, 1 раз слышу. а вот начальником и президентом еще все говорят... спрашиваешь начальником кого хотят быть молчат.....
link
хотела быть космонавтом. стала бухгалтером. самое забавное, я еще не теряю надежды хоть как-то связать свою жизнь с космосом. хотя на пороге 30
ПуговкаВ ответ на link
link
хотела быть космонавтом. стала бухгалтером. самое забавное, я еще не теряю надежды хоть как-то связать свою жизнь с космосом. хотя на пороге 30
СсылкаПожаловаться
я мечтаю о космосе тоже
linkВ ответ на Пуговка
Пуговка
я мечтаю о космосе тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте мечтать вместе, а вдруг...
ПуговкаВ ответ на link
link
давайте мечтать вместе, а вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а давайте
linkВ ответ на Пуговка
Пуговка

а давайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кем стали, кстати?
ПуговкаВ ответ на link
link
а кем стали, кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамой!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем