Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы мечтали стать в детстве? И кем стали?

Я в раннем детстве, в возрасте 4-5 лет мечтала быть водителем поливальной машины. Мы жили летом на даче в Сестрорецке, и там по улицам ездили синие поливальные машины. Мне нравилось, как они проезжали, блестя на солнце, все в потоках воды. 
По профессии я экономист-математик, работаю с 90-х главбухом. 
А кем вы мечтали быть, исполнилась ли ваша детская мечта?
Исида мать Гора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Просто Ольга
Мечтала стать учителем, а стала экономистом...
Эх, детские мечты...
Просто Ольга
Мечтала стать учителем, а стала экономистом...
Эх, детские мечты...
СсылкаПожаловаться
О, я тоже )
Наталья
мечтала стать археологом. стала геофизиком
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже не жалею. но литературу читаю по этой теме)
Яша Фьюри
Никем не мечтал, мечта это то на что нет денег
.
Зато теперь в отдельном кабинете, пью кофА и по полдня на форуме тусуюсь, вперемешку с отчётами МСФО и пробрасывая указания
Березка 1
В самом детстве я хотела быть космонавтом. Потом когда мне стало лет 10 я мечтала иметь собственную пиццерию (и до сих пор мечтаю). А работаю я в IT-сфере
Ульяна
Учительницей, потом парикмахером. Но повзрослев другое направление выбрала.
Эйве
поталогоанатомом. очень детективы любила.
****В ответ на Эйве
Эйве
поталогоанатомом. очень детективы любила.
СсылкаПожаловаться
фуу)
ЭйвеВ ответ на ****
****
фуу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, считала что это очень интересно. пока мамашина подруга - эксперт криминалист не рассказала про труп девочки 6 лет, который 2 недели в канализации плавал, а она его потом разделывала, и про бомжопитомник, где она брала у всех мазки и анализы из под ногтей, и видела кишаших в волосах вшей. рейд у них был
****В ответ на Эйве
Эйве
да, считала что это очень интересно. пока мамашина подруга - эксперт криминалист не рассказала про труп девочки 6 лет, который 2 недели в канализации плавал, а она его потом разделывала, и про бомжопитомник, где она брала у всех мазки и анализы из под ногтей, и видела кишаших в волосах вшей. рейд у них был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему здесь блюющего смайлика нет..
ТиграВ ответ на Эйве
Эйве
да, считала что это очень интересно. пока мамашина подруга - эксперт криминалист не рассказала про труп девочки 6 лет, который 2 недели в канализации плавал, а она его потом разделывала, и про бомжопитомник, где она брала у всех мазки и анализы из под ногтей, и видела кишаших в волосах вшей. рейд у них был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путайте патологоанатома с судмедэкспертом)))
Beladonna@
Петь, петь и петь, как Мария Каллас или Нетребко
****
космонавтом медсестрой и певицей- ничего не сбылось)
Елена
почти что исполнилась. но с возрастом мечты поменялись, как и у Вас и стали целями. цели - достигнуты.
получила образование по двум профессиям. закончив ВУЗ немного работала в этой сфере. после освоила другую профессию, достигла в этом направлении установленного мною "потолка".
и захотелось мне снова стать творческим человеком, с чего все и начиналось.
Марья
у меня с мечтой поступить в военный не сложилось)) может оно и к лучшему))
Королева. Марго
Когда я была маленькой профессий таких не было, какая у меня сейчас. А так, я никогда не мечтала ... ну просто родители направили в одну из профессий, я её получила и институт и она мне даже нравилась. Сейчас уже надоели все профессии.
Золотце
Я мечтала стать модельером одежды. У меня была кукла и я шила ей наряды, все подружки мне завидовали. Модельером не стала, но шью для себя и близких много и с удовольствием.
dintra leis
Мечтала стать никем... так всё и произошло. )
Meteora
Космозообилогом хотела стать, как Булычевская Алиса... но не сложилось с химией, зато с языками сложилось. Работаю переводчиком.
Tatjana Miosga
А я кем мечтала, тем и стала.
Психея Моисевна Ватник
Мечтала стать учителем русского языка. Во дворе в училку всегда играла. А теперь я ссовершенно другой профессией овладела. Мне нравится.
Кошка в тельняшке
Я мечтала быть ведьмой и летать на метле. Жить в лесу и чтобы всех лечить травами. И обязательно черный кот и сова. Муж говорит, что частично у меня сбылись мечты. Теперь только домик в лесу присмотреть. Правда, просит, чтобы я его хотя бы в качестве кота с собой взяла.
Night Fury
Мечтала стать актрисой или биологом и изучать дельфинов, а стала лингвистом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем