Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы работаете?

Все работы хороши! А кем вы работаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Ой...А если я в Нижних Мурзилках живу и из дворничихи в продавцы ликеро-водочного магазина продвинулась, мне сразу номер кредитной карточки писать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сразу, нужно пустить слезу, что банков в твоей Мурзилке нет, а на следующий день отыскать единственный банк! Учись, систер!
Абсолютное Зло
Вот именно. Каждый день какие-то переклички))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоооо? Опять строиться на перекличку??? Так выходной же вроде)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Шоооо? Опять строиться на перекличку??? Так выходной же вроде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот. По тревоге всех собирают.
Абсолютное Зло
А вот. По тревоге всех собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аа...ну тогда да...Строимся...А ты не помнишь случайно, где и кем я работаю?)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Аа...ну тогда да...Строимся...А ты не помнишь случайно, где и кем я работаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э.. Кажись уборщицей в сельпо. Восемь детей, муж алкаш, не работает, всю твою зарплату отбирает и пропивает. Так что гуру должен срочно помочь материально.
Абсолютное Зло
Э.. Кажись уборщицей в сельпо. Восемь детей, муж алкаш, не работает, всю твою зарплату отбирает и пропивает. Так что гуру должен срочно помочь материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой ёё... Это я? А чего я тогда тему с просьбой о материальной помощи ещё не создала? Только мне рубли не помогут. Я в заграничном сельпо убираю. Ща протрезвею вместе с мужем, детей по соседям на часик раскидаю и тему слезливую создам.
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Ой ёё... Это я? А чего я тогда тему с просьбой о материальной помощи ещё не создала? Только мне рубли не помогут. Я в заграничном сельпо убираю. Ща протрезвею вместе с мужем, детей по соседям на часик раскидаю и тему слезливую создам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жить или умереть!(и соплей побольше)
MarinaВ ответ на Галина
Галина

Жить или умереть!(и соплей побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все по заказу систер! Если своих соплей не хватит, по соседям пойду собирать. )))
Ольга
химик
СоваВ ответ на Ольга
Ольга
химик
СсылкаПожаловаться
Сестра!
СоваВ ответ на Сова
Сова
Сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега, то есть :)
Ольга В ответ на Сова
Сова
Сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень приятно))))
СоваВ ответ на Ольга
Ольга
очень приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
да ничего не хочу втюхать.мне 31 год ,и работала я только будучи студенткой,так,подрабатывала то в кафе,то в рекламном агентстве, потом вышла замуж за военного,жизнь в военных городах, по России,по Азии,трое детей,никогда нигде не работала.сейчас остановились жить в большом городе,младший ребёнок скоро пойдет в сад,задумываюсь о работе но куда и кем!!?без всякого опыта, без трудовой книжки..диплом менеджера 6 лет пылится в шкафу. ...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
да ничего не хочу втюхать.мне 31 год ,и работала я только будучи студенткой,так,подрабатывала то в кафе,то в рекламном агентстве, потом вышла замуж за военного,жизнь в военных городах, по России,по Азии,трое детей,никогда нигде не работала.сейчас остановились жить в большом городе,младший ребёнок скоро пойдет в сад,задумываюсь о работе но куда и кем!!?без всякого опыта, без трудовой книжки..диплом менеджера 6 лет пылится в шкафу. ...
СсылкаПожаловаться
а в садик устроиться не хотите - с малышом быть вместе?
а аВ ответ на Ольга
Ольга
а в садик устроиться не хотите - с малышом быть вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупиковая ветвь
а аВ ответ на Ольга
Ольга
а в садик устроиться не хотите - с малышом быть вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, если не на младший обслуживающий персонал, то могут попросить и соответствующее образование
Ольга В ответ на а а
а а
кстати, если не на младший обслуживающий персонал, то могут попросить и соответствующее образование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менеджмент разный бывает, с высшим образованием - можно помощником методиста или в бухгалтерию (если курсы закончить тоже помощником устроиться).
а аВ ответ на Ольга
Ольга
менеджмент разный бывает, с высшим образованием - можно помощником методиста или в бухгалтерию (если курсы закончить тоже помощником устроиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
методистом только педагогическое вроде.
Ольга В ответ на а а
а а
методистом только педагогическое вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас вполне может быть - у нас же реформа об соответствии образования, а раньше в нашем садике методист была не педагог а что то с экономикой
а аВ ответ на Ольга
Ольга
сейчас вполне может быть - у нас же реформа об соответствии образования, а раньше в нашем садике методист была не педагог а что то с экономикой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..сейчас многие отсеялись..
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
а в садик устроиться не хотите - с малышом быть вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В последнее время поветрие - в сад брать только с профильным образованием.
Ольга В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В последнее время поветрие - в сад брать только с профильным образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уже поняла ...я просто знаю что наш методист в саду не педагог была, а совсем другое образование - с этой реформой рабочего соответствия черт ногу сломит(
а аВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего не хочу втюхать.мне 31 год ,и работала я только будучи студенткой,так,подрабатывала то в кафе,то в рекламном агентстве, потом вышла замуж за военного,жизнь в военных городах, по России,по Азии,трое детей,никогда нигде не работала.сейчас остановились жить в большом городе,младший ребёнок скоро пойдет в сад,задумываюсь о работе но куда и кем!!?без всякого опыта, без трудовой книжки..диплом менеджера 6 лет пылится в шкафу. ...
СсылкаПожаловаться
с дипломом менеджера можно продавцом для начала пойти
АнонимВ ответ на а а
а а
с дипломом менеджера можно продавцом для начала пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну очень не хочется идти продавцом.думаю может курсы какие нибудь закончить,но какие?чтоб график работы позволял и с детьми успевать,муж постоянно на работе до поздна,родственников в городе нет,чтоб помогали например детей из сада ,из школы забирать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем