Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы работаете?

Доброго времени суток всем форумчанам.
Я работаю менеджером по продажам рекламы. Мне скоро будет 32 года. Высшее образование. Язык хорошо подвешен, могу красиво рассказывать о том, что продаю. Как вы думаете насколько это работа соответствует моему возрасту и образованию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
мамонтенок ***
Если вас не устраивает работа, поищите другие варианты))) Вам всего 32 года! При хорошо подвешенном языке все у вас получится))
Наталия Бутикова
Манагер по продажам-смертельный номер в кризис,ужасти это....лучше уж продавщицей в мясо,всегда себе наваришь супу))
Черная_гитара
Мне 31. Должность хорошая (людей впечатляет по крайней мере), зп неплохая, дается мне легко, то есть я с ней справляюсь хорошо, другие бы не смогли....
а счастья нет
Виктория КуличенкоВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Мне 31. Должность хорошая (людей впечатляет по крайней мере), зп неплохая, дается мне легко, то есть я с ней справляюсь хорошо, другие бы не смогли....
а счастья нет
СсылкаПожаловаться
еще не вечер.
нет
30 лет. Юрист. Занимаюсь взысканием. Работа безумно нравится. Счастье это когда утром с удовольствием бежишь на работу, а вечером-домой ))
Психея Моисевна Ватник
Работу свою люблю, хоть и приходится тратить на дорогу 5 чамов. Особенно люблю дни зарплаты))) Вот тогда точно с радостью на работу еду))
Окси
Я б мечтала о вашей работе.
НЕ из-за денег, нет, просто люблю общаться.
А работаю я в Роскосмосе архивариусом
Окси
Если вы "звезда" среди продажников и зарабатываете достойно- вы на своём месте 100%
Анна Ивановна
Мне 36, 2 года назад сменила престижную, но малооплачиваемую и геморройную, госслужбу на более-менее достойную должность в немаленькой такой компании. Всё отлично! И Вам желаю не бояться начинать что-нибудь новое, удачи!
Такое счастье!
Вы умеете красиво говорить? Любите общаться с людьми? У Вас хороший уровень образования? Это всё необходимо и в совершенно другом, кардинально-другом бизнесе - например, туристическом. Быть гидом, работать в трансфере и сопровождении гостей, администратором в отеле? Причем, это возможно и в России и в любой другой стране, где есть русские туристы))) Не думали?
Ivolga
а я вот хотела бы устроиться в госслужбу - да не получается! все занято своими да нашими...два высших образования, (опыт работы в детском учреждении, производстве и торговле...)
ОксиВ ответ на Ivolga
Ivolga
а я вот хотела бы устроиться в госслужбу - да не получается! все занято своими да нашими...два высших образования, (опыт работы в детском учреждении, производстве и торговле...)
СсылкаПожаловаться
Заводите знакомства. Тут без них нереально, это правда.
Но и устроившись, тяжело: на перовом этапе(который длиться больше 10 лет) зп копеечные.
Стоит идти если есть "подкачка" денег - семья либо бизнес.
Алевтина Добронравова
Я б вот не смогла бы продажами заниматься, не мое это. Что-то кому-то втюхивать грамотно еще уметь надо! Я б не сдюжила.
Алевтина Добронравова
Я б вот не смогла бы продажами заниматься, не мое это. Что-то кому-то втюхивать грамотно еще уметь надо! Я б не сдюжила.
СсылкаПожаловаться
а тоже не могу продавать ..в магазине работала недолго- и то сбежала..
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Ivolga
Ivolga
а тоже не могу продавать ..в магазине работала недолго- и то сбежала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я б нигде и никак не смогла - ни в магазине, ни по телефону, вообще никак. Надо быть наглым и в хорошей степени равнодушным к происходящему, а я не такая
Ivolga
да есть знакомые в соцзащите и пенсионном фонде. но они помочь не могут - сами не на главных должностях.. а про з.п что-то не верю что копеечные - они за свою работу держатся именно из-за хорошей и стабильной з.п.
Виктория Куличенко
Главное уметь продавать. А товар может быть разным. У меня в городе торгаши всегда имеют деньги. Даже самые примитивные....
Если не нравится продавать рекламу, то продавайте другое. Те же туристические услуги. Вам выше, правильно советуют.
Виктория Куличенко
Главное уметь продавать. А товар может быть разным. У меня в городе торгаши всегда имеют деньги. Даже самые примитивные....
Если не нравится продавать рекламу, то продавайте другое. Те же туристические услуги. Вам выше, правильно советуют.
СсылкаПожаловаться
ей принципиально не нравится продавать, имхо
Марина Галимова
о , как раздражает просто эта реклама чего то - еще и ведь телефоны где то достают на сайтах , никому не в обиду . Я просто с того конца провода констатирую свое мнение . "Давайте мы демоверсию установим бесплатно"- а потом платите разоряйтесь ), "когда вам перезвонить" )))) Девушка , я вам русским языком сказала мне не нужна программа Главбух , сами разберемся - не понимают, через неделю перезванивает опять ...
я считаю другой подход нужен, а не так доставать звонками)))
Ольга Осипова
Каждый ищет себя в этой жизни! Главное, вовремя осознать - "кто ты". Мне повезло, я определилась, и к 30 годам стала директором Учреждения культуры(точнее, стала им в 26). Но это скорее всего, не только моя заслуга, но и стечение обстоятельств. А вопрос про "соответствие работы возрасту и образованию" я считаю некорректным. Главное, любить свою работу, и получать за ее достойное вознаграждение.
Ольга Цыганова
Я работаю за деньги, свою работу не стала бы менять, доход приемлемый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем