Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2015, Главная форумов

Кем вы себя ощущаете?

Появился в сети вброс... Может давний, может нет - не важно. Говорят взломали сайт Машеньки Малиновской и выложили прейскурант на Эскорт-услуги от звезды шоубиза. Ужин в ресторане 2500 зелёных, секс 15000 зелёных, выходные 50 000... Нормально так... Говорят тоже самое делали с Лопырёвой.
Девушки, конечно, кинулись оправдываться, заявления в прокуратуру писать и брызгать праведным гневом, НО...
Вот я думаю... На сайте какой-нибудь Чулпан Хаматовой или даже из молодёжи, например, Лизочки Боярской, могли появится такие результаты взлома? Или они бы не имели никакого смысла?... Вопрос морали  имиджевой картинки, однако... Значит было за что?...
Я к чему? Вот тут много слухов ходило о том, что какие-то тёмные личности - выкидыши тёмной энергии, собирают о форумчанах инфу и куда-то что-то там сливают на другие ресурсы, раздувая сенсацию на пустом месте. Вы как думаете, на вскидку, чисто гипотетически ради самоанализа... какой имидж припишут вам? Кого из вас раздуют там, пользуясь полученной тут информацией? 
А если проще... Кем вы себя тут, на форуме ощущаете и как вам кажется, кем вас видят собеседники? )))
 О выскочке - авторе можете тоже высказываться, если подкатит. Мне сегодня скучно. ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
677
MAKITA-2016
ощущай не ощущай,а все здесь это всего лишь набор букв и аватарок)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ощущай не ощущай,а все здесь это всего лишь набор букв и аватарок)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Так не в этом суть. Не важно, реальность это или вирт. Важен образ, как самоощущение. )
СсылкаПожаловаться
Шум
Так не в этом суть. Не важно, реальность это или вирт. Важен образ, как самоощущение. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
аа...ну не знай)так то надо отдельную тему мутить)называешь ник-и под ним пишут форумчане как они видят отдельно взятого чулувека)тогда в общем видно
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
аа...ну не знай)так то надо отдельную тему мутить)называешь ник-и под ним пишут форумчане как они видят отдельно взятого чулувека)тогда в общем видно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Поэтому я спрашиваю каждого о себе... Пусть мутят в своих комментариях ))) Чё лишний раз в чужих темах друг друга обзывать, пусть в одной выговорятся! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну, если образ и самоощущение. то у меня пока не совпадает, я такая же жадина как и Скруджик, но до его бахатсва мне далеко
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Правдоруб! Нравиться это кому то, или нет? На том и стоим.
СсылкаПожаловаться
Правдоруб! Нравиться это кому то, или нет? На том и стоим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну и маладэц, чё! )
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Снимаю розовые очки. Бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Allena
Добрый день, часто каждому самому до себя.. и нет дела до окружающих, в том числе и на форуме. Маши Малиновские и пр. все- таки медийные личности..
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Allena
Allena
Добрый день, часто каждому самому до себя.. и нет дела до окружающих, в том числе и на форуме. Маши Малиновские и пр. все- таки медийные личности..
СсылкаПожаловаться
Так я про себя самоё каждого и спрашиваю... Вот вы кем себя тут ощущаете? Советчиков? Вопросителем? Агрессором? мирителем? Пофигистом?
СсылкаПожаловаться
Шум
Так я про себя самоё каждого и спрашиваю... Вот вы кем себя тут ощущаете? Советчиков? Вопросителем? Агрессором? мирителем? Пофигистом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я однозначно пофигистка
СсылкаПожаловаться
AllenaВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
наблюдателем) мне интересно наблюдать за людьми как в реальной жизни (любое общественное место), так и тут... читать изречения людей и "классифицировать" их по моей личной системе)
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Allena
Allena
наблюдателем) мне интересно наблюдать за людьми как в реальной жизни (любое общественное место), так и тут... читать изречения людей и "классифицировать" их по моей личной системе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Результаты есть такого психоанализа социума? )
СсылкаПожаловаться
AllenaВ ответ на Шум
Шум
Результаты есть такого психоанализа социума? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
есть, конечно. но они исключительно для собственного удовольствия получены)
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
911....по жизни...)))
СсылкаПожаловаться
натахари
911....по жизни...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Собеседником,а вообще я самоед,что не есть хорошо.Тема интересная.
СсылкаПожаловаться
Инна Сидякова
Собеседником,а вообще я самоед,что не есть хорошо.Тема интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже. Но это же стимул для саморазвития! Ешь-ешь себя, а потом понимаешь, что так совсем сожрёшь, ничего не останется и начинаешь выходить на новый уровень становления личности. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Так я тоже. Но это же стимул для саморазвития! Ешь-ешь себя, а потом понимаешь, что так совсем сожрёшь, ничего не останется и начинаешь выходить на новый уровень становления личности. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Точно,иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Allena
СсылкаПожаловаться
К чему это -Чуплан. Лизочка Боярская. ? что за панибратство. ? что-то знаешь-пиши .и не ровняй со всякими Волочковыми. За базар отвечай.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
К чему это -Чуплан. Лизочка Боярская. ? что за панибратство. ? что-то знаешь-пиши .и не ровняй со всякими Волочковыми. За базар отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу. Только кому? Тебе?
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
))) я по мнению окружающих "высокая", суперправильная и высокопарная))) ну что сказать - пусть так и думают)) Шумик, чего скучаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
))) я по мнению окружающих "высокая", суперправильная и высокопарная))) ну что сказать - пусть так и думают)) Шумик, чего скучаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Работу сделала. НГ жду ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Работу сделала. НГ жду ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
подарки купила?))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
подарки купила?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Только ребятёнку. Муж предупредил - не смей. Купил себе тренажёр какой-то, сказал - это твой подарок мне на НГ. И баста.))))) Родители вообще подарки не признают, начинают ругаться, отделываюсь вкусненьким. Осталось презентики друзьям купить. А ещё с меня подарки всей детсадовской группе на утренник с общака. Навесили сию обязанность, как на единственную живущую поблизости от гипермаркетов. Сёдня еду. ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru