Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы себя ощущаете?

Появился в сети вброс... Может давний, может нет - не важно. Говорят взломали сайт Машеньки Малиновской и выложили прейскурант на Эскорт-услуги от звезды шоубиза. Ужин в ресторане 2500 зелёных, секс 15000 зелёных, выходные 50 000... Нормально так... Говорят тоже самое делали с Лопырёвой.
Девушки, конечно, кинулись оправдываться, заявления в прокуратуру писать и брызгать праведным гневом, НО...
Вот я думаю... На сайте какой-нибудь Чулпан Хаматовой или даже из молодёжи, например, Лизочки Боярской, могли появится такие результаты взлома? Или они бы не имели никакого смысла?... Вопрос морали  имиджевой картинки, однако... Значит было за что?...
Я к чему? Вот тут много слухов ходило о том, что какие-то тёмные личности - выкидыши тёмной энергии, собирают о форумчанах инфу и куда-то что-то там сливают на другие ресурсы, раздувая сенсацию на пустом месте. Вы как думаете, на вскидку, чисто гипотетически ради самоанализа... какой имидж припишут вам? Кого из вас раздуют там, пользуясь полученной тут информацией? 
А если проще... Кем вы себя тут, на форуме ощущаете и как вам кажется, кем вас видят собеседники? )))
 О выскочке - авторе можете тоже высказываться, если подкатит. Мне сегодня скучно. ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Только ребятёнку. Муж предупредил - не смей. Купил себе тренажёр какой-то, сказал - это твой подарок мне на НГ. И баста.))))) Родители вообще подарки не признают, начинают ругаться, отделываюсь вкусненьким. Осталось презентики друзьям купить. А ещё с меня подарки всей детсадовской группе на утренник с общака. Навесили сию обязанность, как на единственную живущую поблизости от гипермаркетов. Сёдня еду. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, отбрыкалась от р/комитета, слава богу))) я тоже подарков на НГ не делаю, не понимаю я их. ну только если детям))) остальным сувенирки))
ШумВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
))) я по мнению окружающих "высокая", суперправильная и высокопарная))) ну что сказать - пусть так и думают)) Шумик, чего скучаешь?)))
СсылкаПожаловаться
А по своему мнению ты кто?
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
А по своему мнению ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правдивый, честный чел, за что и страдаю)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
правдивый, честный чел, за что и страдаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще иногда скандальный)))
Кетти ЧеширВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
И еще иногда скандальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее, любитель поспорить)))
ШумВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
скорее, любитель поспорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дух противоречия выхода ищет? )))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Дух противоречия выхода ищет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее дух правды))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
скорее, любитель поспорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и так сказать))
Victoria VictoriaВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
скорее, любитель поспорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы назвала хабалистой. Была тема, где чуть ли не под каждым комментарием была подпись <включите мозги> или <не тупите>. Причем, без всяких аргументов, вот дурак оппонент и всё. Неумно и невоспитанно. П.С. Отвечать необязательно, мнение сложилось и его не изменить.
ШумВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Я бы назвала хабалистой. Была тема, где чуть ли не под каждым комментарием была подпись <включите мозги> или <не тупите>. Причем, без всяких аргументов, вот дурак оппонент и всё. Неумно и невоспитанно. П.С. Отвечать необязательно, мнение сложилось и его не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у неё настроение плохое было ))))))))))))))
Кетти ЧеширВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Я бы назвала хабалистой. Была тема, где чуть ли не под каждым комментарием была подпись <включите мозги> или <не тупите>. Причем, без всяких аргументов, вот дурак оппонент и всё. Неумно и невоспитанно. П.С. Отвечать необязательно, мнение сложилось и его не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне как-то фиолетово на твое мнение)) если ума нет, его не купит вам мадам))
Наталья
я не задумывалась) но ,большинству здесь не нравлюсь,это точно)
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
я не задумывалась) но ,большинству здесь не нравлюсь,это точно)
СсылкаПожаловаться
Это ты врёшь, котяра! Очень даже импонируешь как раз большинству, не смотря на то, что чуть-чуть оторвана от большинства по материальному уровню. И это импонирует ещё больше )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
Это ты врёшь, котяра! Очень даже импонируешь как раз большинству, не смотря на то, что чуть-чуть оторвана от большинства по материальному уровню. И это импонирует ещё больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, все верно описАла! :))))
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Это ты врёшь, котяра! Очень даже импонируешь как раз большинству, не смотря на то, что чуть-чуть оторвана от большинства по материальному уровню. И это импонирует ещё больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это то и не импонирует,как раз)
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
вот это то и не импонирует,как раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кому как... Я не завистлива и ценю как раз человечность в любых условиях и любых её проявлениях. )))
Марина СуздальцеваВ ответ на Шум
Шум
Это ты врёшь, котяра! Очень даже импонируешь как раз большинству, не смотря на то, что чуть-чуть оторвана от большинства по материальному уровню. И это импонирует ещё больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, если не учитывать, что данный персонаж угрожал недавно форумчанке гипсами и выбитыми зубами.
НатальяВ ответ на Марина Суздальцева
Марина Суздальцева
Конечно, если не учитывать, что данный персонаж угрожал недавно форумчанке гипсами и выбитыми зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы читали или не успели после чего я угрожала? то коммент удалили модер. это не просто оскорбление было
Марина Суздальцева
Конечно, если не учитывать, что данный персонаж угрожал недавно форумчанке гипсами и выбитыми зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Я тоже кое-кому обещала тут в моську при встрече, если она будет. Довести при должном умении и хотении до состояния аффекта можно даже ангела. А тут умельцы сидят ого-го!
Русалина *В ответ на Шум
Шум
Это ты врёшь, котяра! Очень даже импонируешь как раз большинству, не смотря на то, что чуть-чуть оторвана от большинства по материальному уровню. И это импонирует ещё больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли чего она про себя пишет, ха, я Мэрлин Монро в таком случае. Кто видел ее мат. уровень?
НатальяВ ответ на Русалина *
Русалина *
Да мало ли чего она про себя пишет, ха, я Мэрлин Монро в таком случае. Кто видел ее мат. уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжай ,покажу)
Русалина *В ответ на Наталья
Наталья
приезжай ,покажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно о таком не кричат, так что смысла ехать не вижу)
НатальяВ ответ на Русалина *
Русалина *
Обычно о таком не кричат, так что смысла ехать не вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где я кричала??????
Русалина *В ответ на Наталья
Наталья
а где я кричала??????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас че кричишь))))) Да мне особо дела до чужого богатсва то нет, сами не из бедных ) Ржака читать про понты, которых на деле может и в помине нет)
НатальяВ ответ на Русалина *
Русалина *
Сейчас че кричишь))))) Да мне особо дела до чужого богатсва то нет, сами не из бедных ) Ржака читать про понты, которых на деле может и в помине нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где сейчас кричу???)))написала приезжай ,если тебе именно это нужно было подчеркнуть в комменте.,)именно мат уровень возмутил в комменте Шум)нет дела,так и не пиши)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем