Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы себя ощущаете?

Появился в сети вброс... Может давний, может нет - не важно. Говорят взломали сайт Машеньки Малиновской и выложили прейскурант на Эскорт-услуги от звезды шоубиза. Ужин в ресторане 2500 зелёных, секс 15000 зелёных, выходные 50 000... Нормально так... Говорят тоже самое делали с Лопырёвой.
Девушки, конечно, кинулись оправдываться, заявления в прокуратуру писать и брызгать праведным гневом, НО...
Вот я думаю... На сайте какой-нибудь Чулпан Хаматовой или даже из молодёжи, например, Лизочки Боярской, могли появится такие результаты взлома? Или они бы не имели никакого смысла?... Вопрос морали  имиджевой картинки, однако... Значит было за что?...
Я к чему? Вот тут много слухов ходило о том, что какие-то тёмные личности - выкидыши тёмной энергии, собирают о форумчанах инфу и куда-то что-то там сливают на другие ресурсы, раздувая сенсацию на пустом месте. Вы как думаете, на вскидку, чисто гипотетически ради самоанализа... какой имидж припишут вам? Кого из вас раздуют там, пользуясь полученной тут информацией? 
А если проще... Кем вы себя тут, на форуме ощущаете и как вам кажется, кем вас видят собеседники? )))
 О выскочке - авторе можете тоже высказываться, если подкатит. Мне сегодня скучно. ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
MAKITA-2018
ощущай не ощущай,а все здесь это всего лишь набор букв и аватарок)
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ощущай не ощущай,а все здесь это всего лишь набор букв и аватарок)
СсылкаПожаловаться
Так не в этом суть. Не важно, реальность это или вирт. Важен образ, как самоощущение. )
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
Так не в этом суть. Не важно, реальность это или вирт. Важен образ, как самоощущение. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа...ну не знай)так то надо отдельную тему мутить)называешь ник-и под ним пишут форумчане как они видят отдельно взятого чулувека)тогда в общем видно
ШумВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
аа...ну не знай)так то надо отдельную тему мутить)называешь ник-и под ним пишут форумчане как они видят отдельно взятого чулувека)тогда в общем видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я спрашиваю каждого о себе... Пусть мутят в своих комментариях ))) Чё лишний раз в чужих темах друг друга обзывать, пусть в одной выговорятся! ))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Шум
Шум
Так не в этом суть. Не важно, реальность это или вирт. Важен образ, как самоощущение. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если образ и самоощущение. то у меня пока не совпадает, я такая же жадина как и Скруджик, но до его бахатсва мне далеко
AndreyВ ответ на Шум
Шум
Так не в этом суть. Не важно, реальность это или вирт. Важен образ, как самоощущение. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правдоруб! Нравиться это кому то, или нет? На том и стоим.
ШумВ ответ на Andrey
Andrey
Правдоруб! Нравиться это кому то, или нет? На том и стоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и маладэц, чё! )
AndreyВ ответ на Шум
Шум
Так не в этом суть. Не важно, реальность это или вирт. Важен образ, как самоощущение. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимаю розовые очки. Бесплатно...
Allena
Добрый день, часто каждому самому до себя.. и нет дела до окружающих, в том числе и на форуме. Маши Малиновские и пр. все- таки медийные личности..
ШумВ ответ на Allena
Allena
Добрый день, часто каждому самому до себя.. и нет дела до окружающих, в том числе и на форуме. Маши Малиновские и пр. все- таки медийные личности..
СсылкаПожаловаться
Так я про себя самоё каждого и спрашиваю... Вот вы кем себя тут ощущаете? Советчиков? Вопросителем? Агрессором? мирителем? Пофигистом?
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
Так я про себя самоё каждого и спрашиваю... Вот вы кем себя тут ощущаете? Советчиков? Вопросителем? Агрессором? мирителем? Пофигистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я однозначно пофигистка
AllenaВ ответ на Шум
Шум
Так я про себя самоё каждого и спрашиваю... Вот вы кем себя тут ощущаете? Советчиков? Вопросителем? Агрессором? мирителем? Пофигистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наблюдателем) мне интересно наблюдать за людьми как в реальной жизни (любое общественное место), так и тут... читать изречения людей и "классифицировать" их по моей личной системе)
ШумВ ответ на Allena
Allena
наблюдателем) мне интересно наблюдать за людьми как в реальной жизни (любое общественное место), так и тут... читать изречения людей и "классифицировать" их по моей личной системе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Результаты есть такого психоанализа социума? )
AllenaВ ответ на Шум
Шум
Результаты есть такого психоанализа социума? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть, конечно. но они исключительно для собственного удовольствия получены)
натахариВ ответ на Шум
Шум
Так я про себя самоё каждого и спрашиваю... Вот вы кем себя тут ощущаете? Советчиков? Вопросителем? Агрессором? мирителем? Пофигистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
911....по жизни...)))
КРАСКАВ ответ на натахари
натахари
911....по жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Инна СидяковаВ ответ на Шум
Шум
Так я про себя самоё каждого и спрашиваю... Вот вы кем себя тут ощущаете? Советчиков? Вопросителем? Агрессором? мирителем? Пофигистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собеседником,а вообще я самоед,что не есть хорошо.Тема интересная.
Инна Сидякова
Собеседником,а вообще я самоед,что не есть хорошо.Тема интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже. Но это же стимул для саморазвития! Ешь-ешь себя, а потом понимаешь, что так совсем сожрёшь, ничего не останется и начинаешь выходить на новый уровень становления личности. )))
Инна СидяковаВ ответ на Шум
Шум
Так я тоже. Но это же стимул для саморазвития! Ешь-ешь себя, а потом понимаешь, что так совсем сожрёшь, ничего не останется и начинаешь выходить на новый уровень становления личности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,иначе никак.
Илья ГетьманВ ответ на Allena
Allena
Добрый день, часто каждому самому до себя.. и нет дела до окружающих, в том числе и на форуме. Маши Малиновские и пр. все- таки медийные личности..
СсылкаПожаловаться
К чему это -Чуплан. Лизочка Боярская. ? что за панибратство. ? что-то знаешь-пиши .и не ровняй со всякими Волочковыми. За базар отвечай.
ШумВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
К чему это -Чуплан. Лизочка Боярская. ? что за панибратство. ? что-то знаешь-пиши .и не ровняй со всякими Волочковыми. За базар отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу. Только кому? Тебе?
Кетти Чешир
))) я по мнению окружающих "высокая", суперправильная и высокопарная))) ну что сказать - пусть так и думают)) Шумик, чего скучаешь?)))
ШумВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
))) я по мнению окружающих "высокая", суперправильная и высокопарная))) ну что сказать - пусть так и думают)) Шумик, чего скучаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Работу сделала. НГ жду ))))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Работу сделала. НГ жду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарки купила?))
ШумВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
подарки купила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только ребятёнку. Муж предупредил - не смей. Купил себе тренажёр какой-то, сказал - это твой подарок мне на НГ. И баста.))))) Родители вообще подарки не признают, начинают ругаться, отделываюсь вкусненьким. Осталось презентики друзьям купить. А ещё с меня подарки всей детсадовской группе на утренник с общака. Навесили сию обязанность, как на единственную живущую поблизости от гипермаркетов. Сёдня еду. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем