Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кем вы себя видите- 2

по мотивам моей предыдущей темы....Спасибо всем кто оставил комментарии и советы в предыдущей теме, почитала успокоилась, но... Сегодня мне заново звонит девочка-кадровичка и предложила попробовать поработать у них. Сказала, что та кандидатка которую они приняли не подошла им по рекомендациям.Взяла сутки на размышления. Что посоветуйте?
Людмила Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Марина Иванова
узнайте условия работы. И проглядите контракт. А то будете работать 3 месяца за спасибо. Найдите отзывы в тырнете об этой фирме.
Людмила ПоповаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
узнайте условия работы. И проглядите контракт. А то будете работать 3 месяца за спасибо. Найдите отзывы в тырнете об этой фирме.
СсылкаПожаловаться
кстати про интернет я и забыла, поищу отзывы. Спасибо
Klara Soft
Предыдущей темы не читала, но посоветую... Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...(с)))))))
Людмила ПоповаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Предыдущей темы не читала, но посоветую... Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...(с)))))))
СсылкаПожаловаться
Самый дельный совет)))
Людмила Попова
Самый дельный совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на все времена и на разные случаи жизни...)))
Lbp
А чо советовать... Если очень хочется, идите. Только заключайте ТД, получайте один экземпляр подписанного на руки. Как минимум.
Не знаю, кто как, а я хожу только туда, где официальное оформление со всеми реверансами и зряплата белая, вовремя, на карту. Соответственно, и документы в порядке.
Людмила ПоповаВ ответ на Lbp
Lbp
А чо советовать... Если очень хочется, идите. Только заключайте ТД, получайте один экземпляр подписанного на руки. Как минимум.
Не знаю, кто как, а я хожу только туда, где официальное оформление со всеми реверансами и зряплата белая, вовремя, на карту. Соответственно, и документы в порядке.
СсылкаПожаловаться
у них оформление по ТК , единственное з/п 50/50
Людмила Попова
у них оформление по ТК , единственное з/п 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так попробовать ничего не мешает. В течение испытательного срока Вы можете уволиться с предупреждением не за 2 недели, а за 3 дня.
Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
О боже какой Мужчина
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош,
И делай с ним потом, что хош...
Ник Валуев
вперед
Саймон Бейкер
не знаю что сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем