Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кемер, какой он?..

Может есть на нашем форуме отдохнувшие в этом райском  месте?( Где именно вам понравилось(район), правда ли  красива природа? Была в этом году в Сиде, там  очаровал  песчаный пологий пляж, в  Кемере , говорят , камушки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Зря они так с мужиками..Детей до 16 не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть удовлетворяют друг-друга..
Оля Иванова
отель ЗИГАНА стоит прям в Камере в лесу..отлично , если просто купаться и загорать..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
отель ЗИГАНА стоит прям в Камере в лесу..отлично , если просто купаться и загорать..
СсылкаПожаловаться
З А Г А Р А Т Ь
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
отель ЗИГАНА стоит прям в Камере в лесу..отлично , если просто купаться и загорать..
СсылкаПожаловаться
черти что
A D
Там скукотища:(
Лана Никитина
Там хорошо. Камушки лучше песка. Тапки да.. надо купить. Плавать в море легко, научитесь ещё . Сосны вокруг. Но сейчас там уже прохладно. Сейчас надо в Аланию, хотя там все плоско. Скучно в смысле природы.
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Там хорошо. Камушки лучше песка. Тапки да.. надо купить. Плавать в море легко, научитесь ещё . Сосны вокруг. Но сейчас там уже прохладно. Сейчас надо в Аланию, хотя там все плоско. Скучно в смысле природы.
СсылкаПожаловаться
Сосны я люблю, в этот раз шишек кучу насобирала, привезла.Люблю, когда глаз радуется.
Заина Заевна
Мне в Мармарисе больше понра. Эгейское море с изрезанной береговой линией, на кораблике по диким бухтам. Капитан спрашиввл, куда хотите, кудв пристать? Там дышится хорошо, у кого проблемы с дыханием.
Ирина Перфилова
Климат понравился, природа красивая, кедры, на пляже камни, конешшшна, но в галошиках специальных вполне ничего) Больше мне там ничего не понравилось, ни отель, ни местные аборигены(((
Tatiana China HK
только вернулись из Бодрума и Фетхие.Бодрум больше понравился,очень похож на соседнюю Грецию,куда паромы ходят..белые дома...синее море...красота...вечером правда уже ветерок ,а днем тепло...
полуночница бледная
мы в кемер в отель первой береговой линии ездили отдыхать (5*), песочек, круглосуточно можно на пляже валяться, надоело море - можно экскурсии взять, не хочешь экскурсии -мы сами ходили в горы там - нормально). так что - на цвет и вкус все карандаши разные.
полуночница бледная
мы в кемер в отель первой береговой линии ездили отдыхать (5*), песочек, круглосуточно можно на пляже валяться, надоело море - можно экскурсии взять, не хочешь экскурсии -мы сами ходили в горы там - нормально). так что - на цвет и вкус все карандаши разные.
СсылкаПожаловаться
Не поделитесь , какой отель?
Лена Рябич
2 недели назад вернулись с Кемера. Обожаю. Отель был с двумя пляжами, один песчаный, другой галечный. Отель в центре Кемера, между тремя папками, вечерами есть куда выйти. Потом взяли машину и ездили Фазелис, Демре, Патара, Капуташ, Анталия. Не знаю, хотим на следующий год снять виллу, но однозначно в Кемере. Столько сочной, разнообразной зелени не видели нигде в Турции.
Лена Рябич
Парками*
Euphoriya
Здравствуйте, я была с семьёй летом этого года.. Мы были в Бельдиби- спокойное местечко, пляж- камушки, сзади фантастические горы. Мы ходили на дикий пляж, где нет лежаков и мало туристов, очень понравилось. Всем советую!
Татьяна Колосова
Я была в этом году в поселке Бельдиби, который является частью Кемера в отеле Лариса 4 звезды. Вторая линия. От первой отделяет только дорога. Сам отель расположен в глубине от дороги, поэтому шум не слышен. Территория отеля очень зеленая и ухоженная. За что большое спасибо садовнику. Я прилетела ночью и пока трансфером доставили в отель был час ночи. И не смотря на это меня накормили ужином. Мне все понравилось. Да, в море камни. Но купила антикораллки и купалась спокойно. В Кемере классная природа. С одной стороны море, с другой горы. Поэтому не так влажно и не душно. Номер простой, ничего лишнего. Чисто, вода всегда есть и холодная, и горячая. Через день оставляла горничной доллар, убирала хорошо. Питание разнообразное. Выбор большой. У кого требования более высокие, тому в отели 5 звезд, например RESORT SPA. Я всегда еду на отдых не в номере лежать, а плавать и наслаждаться видами, набираю всегда много экскурсий.
АнонимВ ответ на Татьяна Колосова
Татьяна Колосова
Я была в этом году в поселке Бельдиби, который является частью Кемера в отеле Лариса 4 звезды. Вторая линия. От первой отделяет только дорога. Сам отель расположен в глубине от дороги, поэтому шум не слышен. Территория отеля очень зеленая и ухоженная. За что большое спасибо садовнику. Я прилетела ночью и пока трансфером доставили в отель был час ночи. И не смотря на это меня накормили ужином. Мне все понравилось. Да, в море камни. Но купила антикораллки и купалась спокойно. В Кемере классная природа. С одной стороны море, с другой горы. Поэтому не так влажно и не душно. Номер простой, ничего лишнего. Чисто, вода всегда есть и холодная, и горячая. Через день оставляла горничной доллар, убирала хорошо. Питание разнообразное. Выбор большой. У кого требования более высокие, тому в отели 5 звезд, например RESORT SPA. Я всегда еду на отдых не в номере лежать, а плавать и наслаждаться видами, набираю всегда много экскурсий.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Засевшая тут
Нахожусь сейчас в Кемере, в поселке Бельдиби. Погода изумительная, солнце не печет. Пляж галечный, но для входа в воду есть пирсы, так что ничего не напрягает
Татьяна КолосоваВ ответ на Засевшая тут
Засевшая тут
Нахожусь сейчас в Кемере, в поселке Бельдиби. Погода изумительная, солнце не печет. Пляж галечный, но для входа в воду есть пирсы, так что ничего не напрягает
СсылкаПожаловаться
Завидую Вам. У меня тоже от Кемера остались только самые приятные впечатления !
Юлия Елисеева
Да. Мы были. Камни. Нужна обувь. Но природа обалденная. Чистое море. Сосны в горах. Мы были 50 км от Анталии
Аноним
Точно еду)
Засевшая тутВ ответ на Аноним
Аноним
Точно еду)
СсылкаПожаловаться
Если что, рекомендую отель Рама. Сейчас я там. На первой линии, отель ну совсем рядом с морем, питание отличное. Правда, анимация не очень
АнонимВ ответ на Засевшая тут
Засевшая тут
Если что, рекомендую отель Рама. Сейчас я там. На первой линии, отель ну совсем рядом с морем, питание отличное. Правда, анимация не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно ознакомлюсь с отелем.Есть ли променад, видимо, возраст сказывается, люблю туда-сюда..А пляж каменистый?
Засевшая тутВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно ознакомлюсь с отелем.Есть ли променад, видимо, возраст сказывается, люблю туда-сюда..А пляж каменистый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пляж галечный, но есть очень удобный вход, многие из-за этого из соседних отелей приходят купаться на наш пляж. Собственный пляж очень просторный. Насчет променада... мы ходили в горы. Но тут нет города. Это чисто отельный поселок Рядом есть 5* Гранд отель.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем