Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кемер, какой он?..

Может есть на нашем форуме отдохнувшие в этом райском  месте?( Где именно вам понравилось(район), правда ли  красива природа? Была в этом году в Сиде, там  очаровал  песчаный пологий пляж, в  Кемере , говорят , камушки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Da
Да там камни. Намучаетесь. Едьте в сиде, аланию, инжеку м. Кстати на следующей неделе похолодание. До 26 гр
АнонимВ ответ на Da
Da
Да там камни. Намучаетесь. Едьте в сиде, аланию, инжеку м. Кстати на следующей неделе похолодание. До 26 гр
СсылкаПожаловаться
А всякие там тапки для купания не спасут? Я на следующий год уже собираюсь))
DaВ ответ на Аноним
Аноним
А всякие там тапки для купания не спасут? Я на следующий год уже собираюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и спасут. Должны. Я купила, но еще не тестировала.
АнонимВ ответ на Da
Da
Может и спасут. Должны. Я купила, но еще не тестировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с моим везение кроссовки стеклами протыкаю, а тут не знаю., как повезет.
Точка РуВ ответ на Аноним
Аноним
Я с моим везение кроссовки стеклами протыкаю, а тут не знаю., как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тапки для дайвинга - и никаких проблем
Елена ШалееваВ ответ на Da
Da
Может и спасут. Должны. Я купила, но еще не тестировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тапочки с завязочками очень даже спасают, а просто гелевые можно потерять
ЕвгенияВ ответ на Da
Da
Да там камни. Намучаетесь. Едьте в сиде, аланию, инжеку м. Кстати на следующей неделе похолодание. До 26 гр
СсылкаПожаловаться
Чеэт намучаетесь? Отличный массаж стоп....Прошел в сланцах до берега, зашел в водичку - красота...и вода прозрачная
LifeFlyВ ответ на Da
Da
Да там камни. Намучаетесь. Едьте в сиде, аланию, инжеку м. Кстати на следующей неделе похолодание. До 26 гр
СсылкаПожаловаться
Только вернулись с ребенком 4 года из Бельдиби. Не знала, что надо мучаться. Было супер. Езжайте, а не едьте. Ну на фиг таких советчиков. В жизни не поеду в сторону Аланьи и Сиде
Всегда прав
Да, камушки,песок-терпеть не могу
Tatyana V
Кемер Текирово
Аноним
Почему-то часто в отзывах пишут: пляж галечно-песчаный, а по жизни, видимо , просто галечный .
Светлана НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему-то часто в отзывах пишут: пляж галечно-песчаный, а по жизни, видимо , просто галечный .
СсылкаПожаловаться
И песок есть
cтилет 1
И наташки!
LANCH
Сиде хорош для родителей с детьми: мелко. Кемер для тех, кто хорошо плавает и любит глубину через 10 шагов и раньше. В Кемере сосны и горы. Обожаю Кемер. Особенно люблю отель Амара Дольче Вита в Текирова ... зимой. Цена намного дешевле летней, 23 градуса тепла, бассейн с подогреваемой морской водой. Пешеходная тропа за зоопарком (да, там свой зоопарк).
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Сиде хорош для родителей с детьми: мелко. Кемер для тех, кто хорошо плавает и любит глубину через 10 шагов и раньше. В Кемере сосны и горы. Обожаю Кемер. Особенно люблю отель Амара Дольче Вита в Текирова ... зимой. Цена намного дешевле летней, 23 градуса тепла, бассейн с подогреваемой морской водой. Пешеходная тропа за зоопарком (да, там свой зоопарк).
СсылкаПожаловаться
Ооо(..Нельзя мне через 10 шагов и потонуть, не пловец я.На яхте когда вывозили на море,я твердо знала, дна нет, не боясь давала круг метра три и назад , живо по лестнице, на корабель. А когда бац и не знаешь , где дно..
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо(..Нельзя мне через 10 шагов и потонуть, не пловец я.На яхте когда вывозили на море,я твердо знала, дна нет, не боясь давала круг метра три и назад , живо по лестнице, на корабель. А когда бац и не знаешь , где дно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше Сиде. Или еще Пафон на Кипре (пляж Коралбэй). Самое то.
Оля Иванова
БОДРУМ Турецкий лучше Камера..а так в КЕМЕРЕ отель в лесу рекомендую сосновом ..это "ЗАГАНА".. но там одиноких мужиков не принимают..старше 16 лет..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
БОДРУМ Турецкий лучше Камера..а так в КЕМЕРЕ отель в лесу рекомендую сосновом ..это "ЗАГАНА".. но там одиноких мужиков не принимают..старше 16 лет..
СсылкаПожаловаться
то есть в отдельные номера не принимают их..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
БОДРУМ Турецкий лучше Камера..а так в КЕМЕРЕ отель в лесу рекомендую сосновом ..это "ЗАГАНА".. но там одиноких мужиков не принимают..старше 16 лет..
СсылкаПожаловаться
лучше КЕМЕРА бОРУМ, там климат другой ..там нет липкости Средиземноморской..понимаете? там Эгейское море:)) сами турки только в БОРУМЕ и отдыхают в 5- звездах..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
лучше КЕМЕРА бОРУМ, там климат другой ..там нет липкости Средиземноморской..понимаете? там Эгейское море:)) сами турки только в БОРУМЕ и отдыхают в 5- звездах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б О Д Р У М ..НО не пропечатывает интернет ..здесь
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
БОДРУМ Турецкий лучше Камера..а так в КЕМЕРЕ отель в лесу рекомендую сосновом ..это "ЗАГАНА".. но там одиноких мужиков не принимают..старше 16 лет..
СсылкаПожаловаться
з и г а н а - отель,, З И Г А Н А
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
з и г а н а - отель,, З И Г А Н А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
з и г а н а
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
з и г а н а - отель,, З И Г А Н А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
з и г а н а - что же здесь такое то?
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
БОДРУМ Турецкий лучше Камера..а так в КЕМЕРЕ отель в лесу рекомендую сосновом ..это "ЗАГАНА".. но там одиноких мужиков не принимают..старше 16 лет..
СсылкаПожаловаться
Зря они так с мужиками..Детей до 16 не берут?
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Зря они так с мужиками..Детей до 16 не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для них это уже одинокий полузрелый мужик..для турков это уже не ребенок..девку одну поселят, мужика нет! но с маменькой в одном номере и мужика 16 лет поселят..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем