Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кератин

Кто делал кератин для волос. Стоит ли делать. Свои длинные, но не густые. Торчат во все стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
angel
порча волос. подруга делала фигня вышла. наращивание как то по особому
АнонимВ ответ на angel
angel
порча волос. подруга делала фигня вышла. наращивание как то по особому
СсылкаПожаловаться
А я видео смотрела. Там все с копной африканских волос :D думаю, меня с моими волосинками засмеют
angelВ ответ на Аноним
Аноним
А я видео смотрела. Там все с копной африканских волос :D думаю, меня с моими волосинками засмеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня своя копна волос правда я её постригла. кудри блин достали и во все стороны не каждая резинка выдержит....
Nata-2033
А какой эффект вы хотите от кератинового выпрямления?
Vahmurka
Мне очень не понравилось. Волосы становятся как пакля. Такое неприятное впечатление, что они все время непромытые
Nata-2033В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне очень не понравилось. Волосы становятся как пакля. Такое неприятное впечатление, что они все время непромытые
СсылкаПожаловаться
Мне только в одном случае хорошо пошло, когда сожгли все волосы карвингом и они реально как пакля стали, аж плакать хотелось и горе-стилистов прибить. Вот тогда кератин помог, чтоб волосы выглядели более-менее прилично
Vahmurka В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Мне только в одном случае хорошо пошло, когда сожгли все волосы карвингом и они реально как пакля стали, аж плакать хотелось и горе-стилистов прибить. Вот тогда кератин помог, чтоб волосы выглядели более-менее прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это еще от структуры волос зависит, но второй раз я на эту процедуру не пойду. Делаю окрашивание с уходом - это мне очень нравится. Постоянно масла и сыворотки использую, а остальным не увлеклась
анонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может это еще от структуры волос зависит, но второй раз я на эту процедуру не пойду. Делаю окрашивание с уходом - это мне очень нравится. Постоянно масла и сыворотки использую, а остальным не увлеклась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю задавать не удобные вопросы. Зачем женщины красят волосы. Частый ответ седые волосы. Но знаю королеву женщин,ее 40 лет нет седины,ну очень мало.И у нее светло-русый уже много лет.и она натуральна,как натуральна королева женщин.)
Vahmurka В ответ на аноним
аноним
люблю задавать не удобные вопросы. Зачем женщины красят волосы. Частый ответ седые волосы. Но знаю королеву женщин,ее 40 лет нет седины,ну очень мало.И у нее светло-русый уже много лет.и она натуральна,как натуральна королева женщин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины же всегда в поисках чего то нового, вот и красят волосы
анонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Женщины же всегда в поисках чего то нового, вот и красят волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и в поиске нового мужчины. если даже уде есть.по словам женщины любимого.Немного жаль мужчин.
Vahmurka В ответ на аноним
аноним
Как и в поиске нового мужчины. если даже уде есть.по словам женщины любимого.Немного жаль мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все женщины в поисках мужчины. Есть и те, кто нашел то, что и скал. Мужчины и женщины у меня редко жалость вызывают. Жалость вообще очень неприятно чувство
анонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не все женщины в поисках мужчины. Есть и те, кто нашел то, что и скал. Мужчины и женщины у меня редко жалость вызывают. Жалость вообще очень неприятно чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придется вам поверить.Придется отслеживать ваши комментарии. Что бы доказать вашу лож. Хорошего вам общего дня))
Vahmurka В ответ на аноним
аноним
Придется вам поверить.Придется отслеживать ваши комментарии. Что бы доказать вашу лож. Хорошего вам общего дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если у вас более полезных занятий нет, то милости прошу. Лучше русский язык повторите
анонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну если у вас более полезных занятий нет, то милости прошу. Лучше русский язык повторите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не мой родной язык. так что ваше пожелание мимо.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на аноним
аноним
Как и в поиске нового мужчины. если даже уде есть.по словам женщины любимого.Немного жаль мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот, это женщины меняют внешность в угоду мужчинам (правда, не все) - мужикам вечно хочется чего-то "новенького", вот и приходится вместе с переодеванием ещё и краску менять.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
люблю задавать не удобные вопросы. Зачем женщины красят волосы. Частый ответ седые волосы. Но знаю королеву женщин,ее 40 лет нет седины,ну очень мало.И у нее светло-русый уже много лет.и она натуральна,как натуральна королева женщин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне почти 34. Седых нет. Свои темно-русые. Этот цвет приелся и периодически красила ))))) думаю, седина это генетика. Некоторые и в 25 с сединой, у кого черные волосы.
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне почти 34. Седых нет. Свои темно-русые. Этот цвет приелся и периодически красила ))))) думаю, седина это генетика. Некоторые и в 25 с сединой, у кого черные волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщине часто все прилается. Но они это скрывают.Быть натуральной,не для женщины.И в этом есть объяснение,только лох мужчина это не понимает,ибо пелена из спермы ,на глазах,меняет картинку,его восприятия женщины.
Слава БогуВ ответ на аноним
аноним
женщине часто все прилается. Но они это скрывают.Быть натуральной,не для женщины.И в этом есть объяснение,только лох мужчина это не понимает,ибо пелена из спермы ,на глазах,меняет картинку,его восприятия женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики тоже волосы красят, хорош трындеть.
Nata-2033В ответ на аноним
аноним
люблю задавать не удобные вопросы. Зачем женщины красят волосы. Частый ответ седые волосы. Но знаю королеву женщин,ее 40 лет нет седины,ну очень мало.И у нее светло-русый уже много лет.и она натуральна,как натуральна королева женщин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего деда до 75 лет седых волос не было...и дальше что? Это генетика
анонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
у моего деда до 75 лет седых волос не было...и дальше что? Это генетика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно понимаю. вы не внимательно читали комментарий.Овечали женщины.почему красят волосы. Вы мне лично не приятны, возможно это предвзято.И мое мнение ,не имеет значение для вас,это понимаю.Понимаю что вы умом,не в моих границах(имхо,мое маленькое мнение)
Солнечный СлонВ ответ на аноним
аноним
люблю задавать не удобные вопросы. Зачем женщины красят волосы. Частый ответ седые волосы. Но знаю королеву женщин,ее 40 лет нет седины,ну очень мало.И у нее светло-русый уже много лет.и она натуральна,как натуральна королева женщин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит от генетики. На русых волосах седина вообще практически не заметна особенно в 40 лет. На тёмных волосах седые волосы выглядят чаще всего неаккуратно и некрасиво
НезабудкаВ ответ на аноним
аноним
люблю задавать не удобные вопросы. Зачем женщины красят волосы. Частый ответ седые волосы. Но знаю королеву женщин,ее 40 лет нет седины,ну очень мало.И у нее светло-русый уже много лет.и она натуральна,как натуральна королева женщин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, когда седины нет. мне вот сорока еще нет, а половина волос седая.. не красить не вариант. крашусь чуть темней своего натурального.
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
хорошо, когда седины нет. мне вот сорока еще нет, а половина волос седая.. не красить не вариант. крашусь чуть темней своего натурального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и в 20 красила. Мне нравилось быть разной :D
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я и в 20 красила. Мне нравилось быть разной :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вижу фото женщин 60 лет с седыми. Некркссиво. Гораздо приятнее когда все красиво окрашено
Людмила СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда вижу фото женщин 60 лет с седыми. Некркссиво. Гораздо приятнее когда все красиво окрашено
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже не нравится,поэтому обязательно крашу волосы и делаю стрижку.Мне тоже недалеко до 60 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем