Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кератин для волос.

У меня тонкие волосы. Мне пойдёт ? Или не делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Natalie Svadba
Только методом проб можно выяснить подойдёт или нет. Хуже не будет, волосы не выпадут, если конечно не переусердствуете
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Выпрямление? Не рекомендую, через 2 мес. после процедуры будут выпадать еще хуже..
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Татьяна
Татьяна
Выпрямление? Не рекомендую, через 2 мес. после процедуры будут выпадать еще хуже..
СсылкаПожаловаться
и кератин для поврежденных волос, а вам он не нужен вообще
СсылкаПожаловаться
АВотИЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
дела 1,5 года - ничего не выпадало, его когда наносят 3 см от корней отступают, когда он смывается волосы просто в первоначальное состояние возвращаются, не лучше, не хуже
СсылкаПожаловаться
Камелия К
кератин дает эффект гладкой прилизанности... не вижу смысла его делать на тонкие волосы
СсылкаПожаловаться
АВотИЯ
делала раньше кератиновое выпрямление - волосы становились как в рекламе шампуня, но теряли объем, но у меня волосы пушатся сильно, а вот на тонкие волосы не знаю...
СсылкаПожаловаться
София Минкельштейн
У меня тонкие вьющиеся волосы. Кератин делаю уже 2 года. Мне очень нравится, теперь не нужно постоянно мучить волосы утюжком. Волосы после этой процедуры не лезут вообще. От краски лезут больше.
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Это только методом проб и ошибок. Многим нравится, мне не подошло. Но не попробуешь - не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Светлана
сделала кератин 1,5 месяца назад

сначала всё очень понравилось...
а сейчас активно хочу всё это смыть, т.к. волосы становятся грязно-жирными к концу дня...
замаялась постоянно мыть голову..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru