Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кератин для волос.

У меня тонкие волосы. Мне пойдёт ? Или не делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Natalie Svadba
Только методом проб можно выяснить подойдёт или нет. Хуже не будет, волосы не выпадут, если конечно не переусердствуете
Tat
Выпрямление? Не рекомендую, через 2 мес. после процедуры будут выпадать еще хуже..
TatВ ответ на Tat
Tat
Выпрямление? Не рекомендую, через 2 мес. после процедуры будут выпадать еще хуже..
СсылкаПожаловаться
и кератин для поврежденных волос, а вам он не нужен вообще
АВотИЯВ ответ на Tat
Tat
Выпрямление? Не рекомендую, через 2 мес. после процедуры будут выпадать еще хуже..
СсылкаПожаловаться
дела 1,5 года - ничего не выпадало, его когда наносят 3 см от корней отступают, когда он смывается волосы просто в первоначальное состояние возвращаются, не лучше, не хуже
Глафира С
кератин дает эффект гладкой прилизанности... не вижу смысла его делать на тонкие волосы
АВотИЯ
делала раньше кератиновое выпрямление - волосы становились как в рекламе шампуня, но теряли объем, но у меня волосы пушатся сильно, а вот на тонкие волосы не знаю...
Юлия Мищенко
У меня тонкие вьющиеся волосы. Кератин делаю уже 2 года. Мне очень нравится, теперь не нужно постоянно мучить волосы утюжком. Волосы после этой процедуры не лезут вообще. От краски лезут больше.
Светлана
сделала кератин 1,5 месяца назад

сначала всё очень понравилось...
а сейчас активно хочу всё это смыть, т.к. волосы становятся грязно-жирными к концу дня...
замаялась постоянно мыть голову..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем