Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кератин или ботокс?

девочки, привет! Посоветуйте, что делать. У меня тонкие волосы чуть ниже плеч, секущиеся кончики и жирная кожа головы. Мою волосы каждый день. Уж очень хочется привести их в порядок, отрастить и укрепить. Подумала, что салонная процедура — не такая уж плохая идея, потому что сама я в этом очень плохо разбираюсь. Скажите, вот для моего типа и состояния волос какая процедура лучше пойдет? Может знаете хорошие салоны или мастеров в спб? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Broken
витамины попейте, и салон не нужен будет
Екатерина Ко
у меня та же ситуация что и у вас. волос тонкий и его легко повредить. я записалась сначала на кератин, а уже в салоне мне мастер предложила вместо него сделать процедуру "здоровые волосы" от j-keratin. как я поняла, эта процедура делается комплексом от 2 до 4 раз. я уже дважды была и собираюсь еще потом.
а еще обязательно подравнивайте концы и дома ухаживайте проф средствами. к примеру, мне подошел комплекс шампунь + кондей BANDHA от jean paul myne.
правильно, что решили этим заняться, возможность все исправить точно есть)))) желаю удачи!))))
Ahmedova Munira
для моих вьющихся и пористых волос посоветовали кератин. только у меня не тонкие волосы, а пышные. сказали что у них есть эффект накапливания что со временем сделает волосы здоровее) пока консультируюсь по поводу кератина купила безсульфатный шампунь и пока я им довольна
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
для моих вьющихся и пористых волос посоветовали кератин. только у меня не тонкие волосы, а пышные. сказали что у них есть эффект накапливания что со временем сделает волосы здоровее) пока консультируюсь по поводу кератина купила безсульфатный шампунь и пока я им довольна
СсылкаПожаловаться
делай,не пожалеешь.)у меня тоже пышные и густые,я как сделала руку из волос не выпускала)теребила без конца)шелковистые гладкие..ммм.эт те не одуванчик торчащий))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
делай,не пожалеешь.)у меня тоже пышные и густые,я как сделала руку из волос не выпускала)теребила без конца)шелковистые гладкие..ммм.эт те не одуванчик торчащий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да после дождя я как пышный одуванчик) с волосами которые такие капризные как и хозяйка)))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
да после дождя я как пышный одуванчик) с волосами которые такие капризные как и хозяйка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот.об одуване забудешь.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
вот.об одуване забудешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не нужно часто утюжком пользоваться) помыла высцушила под феном волосы и всё))
безсульфатный шампунь тоже оказывается класс) тоже разглаживает и мягкость придаёт)
О-О!В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
и не нужно часто утюжком пользоваться) помыла высцушила под феном волосы и всё))
безсульфатный шампунь тоже оказывается класс) тоже разглаживает и мягкость придаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой фирмы шампунь брали? Подскажите, пж.
Ahmedova MuniraВ ответ на О-О!
О-О!
А какой фирмы шампунь брали? Подскажите, пж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лореаль взяла) и волосы не прилизанные, мягкие и держат форму 3-4 дня)
О-О!В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
лореаль взяла) и волосы не прилизанные, мягкие и держат форму 3-4 дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
и не нужно часто утюжком пользоваться) помыла высцушила под феном волосы и всё))
безсульфатный шампунь тоже оказывается класс) тоже разглаживает и мягкость придаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воот.и утюжок не гробит волосы ежедневно.безсульфат у меня натура сиберика
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
воот.и утюжок не гробит волосы ежедневно.безсульфат у меня натура сиберика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа это меня и подкупает)) лучше потратить один раз сумму и наслаждаться 2-3 месяца))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
дааа это меня и подкупает)) лучше потратить один раз сумму и наслаждаться 2-3 месяца))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я шестой месяц хожу.правда начал вымываться.в апреле пойду на повторное)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я шестой месяц хожу.правда начал вымываться.в апреле пойду на повторное)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже наверное в апреле) а до этого ещё порасспрошу про нормальных мастеров)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
воот.и утюжок не гробит волосы ежедневно.безсульфат у меня натура сиберика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натура Сиберика -
МАРИ ФАРТ.
Каждый день мыть нельзя
Комментарий удален.Почему?
БратиславаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
На темных волосах от сухих шампуней тот еще эффект)) Нет уж, лучше вымыть волосы шампунем для ежедневного применения, чем выглядеть так, будто мешком с мукой по голове получила)
Комментарий удален.Почему?
БратиславаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем выдумывать, я пробовала сухие шампуни. выглядит пугающе.
Комментарий удален.Почему?
БратиславаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я пробовала несколько. и батист, и хаск, и макадамию. и еще один, марку не помню. у меня подруга тоже пользуется, ей нравится. а мне нет. еще раз поясню. мне не нравятся тусклые волосы с эффектом пудры. после сухого шампуня у меня они именно такие. мне проще помыть.
Vahmurka
Кератин вообще не понравился. Волосы как пакля после того, как помоешь
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Кератин вообще не понравился. Волосы как пакля после того, как помоешь
СсылкаПожаловаться
составы разные есть.у меня никакой пакли не было,может состав фиговый.и да,обяз сушка феном горячим.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
составы разные есть.у меня никакой пакли не было,может состав фиговый.и да,обяз сушка феном горячим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидела и под феном. Мне не подошел кератин((9
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем