Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, Главная форумов

Кератин в средствах для волос: добро или зло?

Стоит ли радоваться, когда вижу в составе шампуня или маски кератин? с одной стороны, штука полезная, с другой – сколько есть тем, где девочки плачутся за убитыми волосами именно после кератинирования. Так стоит ли брать средства с кератином? Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
У меня быль шампунь сьос с кератином. Шампунь как шампунь, ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
А мне он как раз не понравился. Еще один минус для меня.
СсылкаПожаловаться
Ну сравнили, кератинирование и шампунь! Это ж разные вещи! Кератинировние я бы ни в жизни не сделала, а вот шампунь у меня есть, Хорс Форс с кератином именно. Но он сам по себе натуральный, там овсяные ПАВ, пантенол, еще масла какие-то, что ли. Волосы после него мягкие.
СсылкаПожаловаться
Ну тут же весь состав в композите важен, а не как в сьосе – банальный шампунь с силиконами и СЛС, и кератин там ни к селу, ни к городу.
СсылкаПожаловаться
Согласна должен быть хороший состав. А Хорс форс так вообще аптечная марка, там в шампуне понятно, к чему кератин.
СсылкаПожаловаться
Есть еще кератин в спрее, фирма Nelly, кажется. Синий такой. Он хорошо для укладки подходит, и волосы с ним мягче.
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Если ты прочел на банке
Весь состав его шампуня -
Это значит, что учил ты
В школе химию на пять.
Если вышел ты из дома
В непонятном балахоне,
Ты - не Алла Пугачева,
Просто встал не с той ноги.
Если всюду, повсеместно
Норовят тебя обидеть
Это значит - ты художник,
И поэтому гордись!
Если ты успел покушать,
А потом вздремнуть немного,
А потом с прилежным рвеньем
Принялся ты за стихи -
Это значит это значит
Что в тебе душа поэта,
А поэта, как известно,
Обижать ты не моги!
СсылкаПожаловаться
Еще какое добро, у меня восстанавливающая увлажняющая серия для ухода за волосами есть Trissola, результат шикарный, мне очень она помогла. Во-первых кератин утолщает волос, во-вторых, меняет его в самую лучшую сторону кординально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru