Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кератиновое выпрямление волос.

Кто делал кератин, понравился ли вам эффект, сколько держится и портит ли он свои волосы и реально ли он выпрямляет волосы как описывается в рекламе?
Наталья *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
что делается,ой!
я лысая!мене нэ трэба!
кира петрова
Ну а как же лысинку отполировать до зеркального блеска?
Жуть Скверная
Остановило это делать то, что недели через 3 это все будет слезать кусками, что видок будет мама дорогая.
Елена Григорьева
Делала выпрямление. Мне очень понравилось. Но выпрямление бывает разное, самое лучшее- кератиновое выпрямление Greymy. Вообще изначально это процедура восстановления волос, которая имеет эффект выпрямления. Я довольна и волосы восстановила и с укладкой не заморачивалась, всегда ухоженные идеально прямые волосы. Продержалось пол года. Если кто надумает, делайте только это выпрямление, т.к. про другие выпрямления слышала не очень хорошие отзывы. Могу и мастера своего посоветовать - Ольга, работает в студии красоты Fashion Color на Маяковской. У девочки золотые руки!!!
Наташа Кравец
Делала два раза, первый раз израильским препаратом, второй - итальянским, Италия понравилась больше, волосы блестят и ровненькие, держалось около 2-х мес, но я мою голову почти каждый день, кто реже у того дольше продержится
Анна Фролова
Я работаю с кератином на дому уже почти год. До этого пользовалась COCOCHOCO. Не очень нравился запах, да и не совсем экономно расходовался. Решила проштудировать информацию в интернете по этому поводу. Наткнулась на Brasil Cacau и Plastica Dos Fios. Отзывы довольно положительные, цена приемлема в принципе. Прошлась по салонам у себя в городе, не нашла ничего. Но благо есть офф. сайт cadiveu, с которого сертифицированный препарат Plastica Dos Fios. Уже две процедуры с ним сделала. Эффект просто потрясающий, с прошлым составом не сравнится. Этот пока что – самый лучший, который я пробовала.
Юлечка Соколова
Я тоже делала Brasil Cacau. Очень понравилось! И блеск и мягкость,по сравнении с моей мочалкой на голове - просто чудо!
Натуся Миронова
5 месяцев назад сделала выпрямление кадевью какау! всем советую.Отличная процедура.эффект радует глаз. До сих пор хожу с ним , волосы красивые, гладкие и не крутяться.
Екатерина Правина
Мне делали в салоне выпрямление с InoarMoroccanHairKeratin – это кератин для волос с маслом арганы. В составе так же масло какао, белая глина и кератин, которые обладают целебными свойствами, а белая глина и масло какао к тому же отлично питают волосы.
Виктория Лигачева
Я делала выпрямление. У меня волнистые волосы, поэтому мне хватило в принципе надолго. Сейчас сделала уже третий раз - отлчино. Мне подруга парикмахер сама делает Trissola - вот таким www.wow-beauty.ru/tovar/trisssola-true/ Говорит, что сейчас лучшее из того, чем она делала. А для меня главное, что не пахнет сильно, потому что меян тошнить начинает от всех запахов краски и тп.
Kirilova Masha
я делала, эффект почти 5 месяцев продлился, очень понравилось, так как такие волосы выглядят очень ухоженно. ну главное, чтобы не жалели денег на хорошую профессиональную косметику, я сама делала в http://msk.magspa.ru/prices-and-services... , а вот знакомая у подружки делала, так у нее через неделю все закрутилось назад, еще и воняли волосы жутко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем