Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кератиновое выпрямление волос

Девчонки, подскажите, кто делал такую процедуру. Какие впечатления остались от этого? У меня очень кудрявые волосы, надоело утюжком их мучить.
Victory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
****
нафига утюгом кудри портить, может мне кто то обьяснить?
Amore RussoВ ответ на ****
****
нафига утюгом кудри портить, может мне кто то обьяснить?
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю..
Ангельские глазкиВ ответ на ****
****
нафига утюгом кудри портить, может мне кто то обьяснить?
СсылкаПожаловаться
не всегда природные кудри выглядят как на картинке. Чаще это просто повышенная лохматость.
Ангельские глазки
не всегда природные кудри выглядят как на картинке. Чаще это просто повышенная лохматость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, так лучше их уложить, чем выпрямлением портить
MAKITA-2018В ответ на ****
****
нафига утюгом кудри портить, может мне кто то обьяснить?
СсылкаПожаловаться
ты никогда не поймешь нас,кучерявых))
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты никогда не поймешь нас,кучерявых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня с новым ником узнавать перестала?)
MAKITA-2018В ответ на ****
****
ты меня с новым ником узнавать перестала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное(((хоть намекни
вы задрали с этими сменами ников.лан,авы.но ники нафига вот)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
наверное(((хоть намекни
вы задрали с этими сменами ников.лан,авы.но ники нафига вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чернявая кучерявая шоли)
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
наверное(((хоть намекни
вы задрали с этими сменами ников.лан,авы.но ники нафига вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так авка то осталась) jgoldy я, кудрявая как и ты)
MAKITA-2018В ответ на ****
****
так авка то осталась) jgoldy я, кудрявая как и ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже узнала)я как то по авкам не оч ориентируюсь а вот ники-да.)
Amore Russo
Я хожу кудрявая, мне нравится))
Amore Russo
Подруга делала - ей понравилось, дорого правда.
Оля
Гладкие, блестящие. выглядят как в рекламе. Минусы: нет объема, и очень быстро грязнятся.
Miledi
каждый день ходить с прямыми после кудряшек вам надоест, может лучше "свою"укладку найти, с парикмахером посоветоваться
VictoryВ ответ на Miledi
Miledi
каждый день ходить с прямыми после кудряшек вам надоест, может лучше "свою"укладку найти, с парикмахером посоветоваться
СсылкаПожаловаться
Пыталась. Мне только если экстремально коротко стричься. Правда потом все равно, недели через 2 будет прическа: куда хочу-туда торчу!
MEL DOU
А я тебе завидую блиин хочу волосы как Анжела Девис у меня три волосинки четыре ряда
VictoryВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
А я тебе завидую блиин хочу волосы как Анжела Девис у меня три волосинки четыре ряда
СсылкаПожаловаться
Всегда так. У кого прямые волосы мечтают о кудрях, у кого кудри - о прямых. От себя могу сказать, что кудрявые волосы геморрой еще тот!
Dolce VitaВ ответ на Victory
Victory
Всегда так. У кого прямые волосы мечтают о кудрях, у кого кудри - о прямых. От себя могу сказать, что кудрявые волосы геморрой еще тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему?
АВотИЯ
делала 2 года - и кокошоко, и бразильское. Хорошо лечит поврежденные волосы - как в рекламе становятся, но быстро пачкуются, после кокошоко все равно утюжком немножко вытягивать надо, после бразильского нет, но волосы сильно в объеме теряют, как прилизанные становятся. Мыть можно только безсульфатными шампунями, они дороже обыкновенных. Если волосы ОЧЕНЬ КУДРЯВЫЕ, то прямыми полностью не станут, будут волнистыми.
VictoryВ ответ на АВотИЯ
АВотИЯ
делала 2 года - и кокошоко, и бразильское. Хорошо лечит поврежденные волосы - как в рекламе становятся, но быстро пачкуются, после кокошоко все равно утюжком немножко вытягивать надо, после бразильского нет, но волосы сильно в объеме теряют, как прилизанные становятся. Мыть можно только безсульфатными шампунями, они дороже обыкновенных. Если волосы ОЧЕНЬ КУДРЯВЫЕ, то прямыми полностью не станут, будут волнистыми.
СсылкаПожаловаться
чего я и боюсь, потому что мои очень кудрявые
advokatessa911
У моей дочки кудряшки только у лица.Жутко её раздражало. Делали кокочоко на эти пряди. Держались месяца 2-3.Потом все стало опять кудрявиться.Сделали еще раз в салоне другим составом.Закудрявились уже недели через две.Мой совет:хотите - делайте. Волосы не испортились.
Mаргарита Mамонова
Я делала , только у меня не кудрявые , просто волнистые.
Объема будет не хватать .
Эффект не плох, но не надолго , месяца 2 -3 от силы и то у всех по разному.
Попробуйте
Марыська
я делала пару лет назад. результат ноль!!!СОВСЕМ СОВСЕМ НИЧЕГО!!! хватило до первого мытья волос. убила кучу временени и денег и была очень и очень расстроена. и Вам не советую. мои кудрявые, лохматые волосы стали только хуже. ни красоты, ни прямоты, ни здоровья не увидела. стали больше стоять "дыбом", прядь курди, прядь солома колючая. парикмахер тоже была в шоке. до сих пор волосы не привела в нормальное состояние, хоть плач(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем