Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кесарево

Пол года назад я родила близняшек,жутко хочу мальчика и муж тоже и помоему я уже беременна:) сейчас стоим перед выбором. Делали мне кесарево,но всего пол года назад.хочу спросить может кто то решался на второго ребенка после кесареава через маленький промежуток времени.помогите пожалуйста.
Мария Филипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Befana
я слышала, что после кесарева вторые роды у вас тоже будут через кесарево... ну вы героиня просто. Что ж с таким промежутком маленьким, вы же надорветесь
#Stella#
Трудно сказать, как обстоит дело в России, на Западе нет никаких ограгичений при этом, на это не обращается внимание... возможно вторые роды пройдут у вас спонтанно, все зависит от причины кесарево сечения при первой беременности... Желаю удачи и легких родов....
Мирандолина
К доктору, бегом, прямо сегодня!!! Удачи!!!
Ирина
У меня тоже было кесарево, так мне сказали раньше чем через два года вас не ждем. Все зависит от внутренних швов и ткани.
Ульяна
А мне через три сказали только можно, поэтому вам желательно не у нас спрашивать, а у врача.
Inga
Только к доктору!!!!Удачи!
Lari
А у моей знакомой шов разошелся на 24 неделе , достали куколку мертвую.Не хочу пугать, конечно рановато полгода , зависит от эластичности своей ткани и от качественности шва. По любому конечно будет снова кесарево, очень будьте к себе внимательны, береженого Бог бережет.
РЕГИНА
У меня тоже кесарево было.Правда я больше не рожала,но тогда говорили,что 3года перерыв-не меньше.Представь,ведь шов на матке ещё свежий.Возможно любое развитие событий.Пугать не хочу.Но лучше к врачу.С таким не шутят.Ведь возможно сейчас и твоя собственная жизнь в опасности.А у тебя ребёнок маленький,ему живая мама нужна.Как говорил мне один хирург:"Лучше перебдеть,чем недобдеть.".Удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем