Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киберфобия Соционетофобия

Иногда встречаю людей, которые боятся пользоваться фейсбуком ( вдруг их данные будут переданы Пентагону) или пользоваться беспроводным интернетом в кафе, метро, торговых центрах ( а вдруг кто-то узнает логин и пароль и купит что-то в Aмазоне). Или не покупают смартфоны, говоря, что фотографировать нужно фотиком, телефоном звонить, на видеокамеру снимать, но не смартфоном это делать.  Вам не кажется , что это больничка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
КосмеяВ ответ на ми
ми
не , я там как зайду , какя-то чушь , я вышла и боюсь теперь заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, ты давно на форуме?
миВ ответ на Космея
Космея
Свет, ты давно на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , 4 месяца , после майских пятый пойдёт) а чего?
КосмеяВ ответ на ми
ми
нет , 4 месяца , после майских пятый пойдёт) а чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Седня первый раз читала Наргиз, залипла на целый день). Потом люди подсказали мне прошлогодние ее темы. Начала я читать и чет показалась мне она более грамотной, чем сейчас. Правда, я немного прочитала, оставила на завтра. И подумалось мне реальный ли персонаж или играет кто?
миВ ответ на Космея
Космея
Седня первый раз читала Наргиз, залипла на целый день). Потом люди подсказали мне прошлогодние ее темы. Начала я читать и чет показалась мне она более грамотной, чем сейчас. Правда, я немного прочитала, оставила на завтра. И подумалось мне реальный ли персонаж или играет кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
играет , но потрясающий перс , вживление в роль по Станиславскому , первые вообще не такой слог , усовершенствовал , местность изучил или жил там
КосмеяВ ответ на ми
ми
играет , но потрясающий перс , вживление в роль по Станиславскому , первые вообще не такой слог , усовершенствовал , местность изучил или жил там
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, жалко))) Но я все равно пока буду ее читать, т.к. насмеялась седня как никогда)))
ТрямТрям
да кому мы нужны?????
кроме завистливых подруг
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
да кому мы нужны?????
кроме завистливых подруг
СсылкаПожаловаться
Да и им может что нужны сомнительно
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Да и им может что нужны сомнительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФБ нужны для денег))))))))) а для друзей для зависти)))))))))
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ФБ нужны для денег))))))))) а для друзей для зависти)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто соц. сеть. Мне нужна в основном для того, чтобы получать уведомления о мероприятиях или мои друзья могут пригласить
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Это просто соц. сеть. Мне нужна в основном для того, чтобы получать уведомления о мероприятиях или мои друзья могут пригласить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто то там живёт, а кто то тихо завидует)))
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
кто то там живёт, а кто то тихо завидует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, что мне сказать на это
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, что мне сказать на это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы спросили? я ответила))))) у каждого своя точка зрения и свои взгляды на это!!!!!!!
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Да и им может что нужны сомнительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самоутверждаетесь????
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
самоутверждаетесь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что?
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами боитесь соцсетей???????
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
вы сами боитесь соцсетей???????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего етот вывод?
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
С чего етот вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз вы подняли эту тему, значит вас эта тема тревожит? и у вас есть некоторые сомнения по поводу того что за вами следят?????? а раз у вас сомнения значит у вас не чисты помыслы и боитесь что враги воспользуются вашим аккаунтом и вас разоблачат!!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
раз вы подняли эту тему, значит вас эта тема тревожит? и у вас есть некоторые сомнения по поводу того что за вами следят?????? а раз у вас сомнения значит у вас не чисты помыслы и боитесь что враги воспользуются вашим аккаунтом и вас разоблачат!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я подняла эту тему, потому что встрeчаю таких людей часто. и мне кажется это странным. Больше ничего
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Я подняла эту тему, потому что встрeчаю таких людей часто. и мне кажется это странным. Больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у каждого на этот счёт свои причины)))))
CassandraВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
да кому мы нужны?????
кроме завистливых подруг
СсылкаПожаловаться
Все относительно...
Консультант Профессор
Не переживайте по мелочам.Если кто то заинтересует ,то достаточно будет прислать вот такое письмо админу любого форума,где кто то отметился .
Я там кое что замазал,что бы не вызвать преждевременной паники))
Cassandra
Использовать инструменты по прямому назначению - это "больничка"? По-настоящему качественные фотографии получаются на хорошем фотоаппарате, к тому же снимки, сделанные "электронным" способом суд может не принять в качестве вещественного доказательства. То же относится и к видеосъемке. Памяти "смартфона" может не хватить для фиксации особо скользких переговоров - и тут понадобится специальная аппаратура. Многофункциональность всегда идет в ущерб качеству отдельных функций.
И - да, воровать приватные сведения намного проще, когда они хранятся в одном месте с сомнительной степенью защиты.
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
Использовать инструменты по прямому назначению - это "больничка"? По-настоящему качественные фотографии получаются на хорошем фотоаппарате, к тому же снимки, сделанные "электронным" способом суд может не принять в качестве вещественного доказательства. То же относится и к видеосъемке. Памяти "смартфона" может не хватить для фиксации особо скользких переговоров - и тут понадобится специальная аппаратура. Многофункциональность всегда идет в ущерб качеству отдельных функций.
И - да, воровать приватные сведения намного проще, когда они хранятся в одном месте с сомнительной степенью защиты.
СсылкаПожаловаться
А если мне не надо суперкачественные фотографии?
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
А если мне не надо суперкачественные фотографии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье.
Только не надо определять нормальность окружающих по степени соответствия своим собственным потребностям и привычкам.
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
На здоровье.
Только не надо определять нормальность окружающих по степени соответствия своим собственным потребностям и привычкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы мне не указывайте. Ваш тон неприятен. вы тут не царица кстати
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем