Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киберфобия Соционетофобия

Иногда встречаю людей, которые боятся пользоваться фейсбуком ( вдруг их данные будут переданы Пентагону) или пользоваться беспроводным интернетом в кафе, метро, торговых центрах ( а вдруг кто-то узнает логин и пароль и купит что-то в Aмазоне). Или не покупают смартфоны, говоря, что фотографировать нужно фотиком, телефоном звонить, на видеокамеру снимать, но не смартфоном это делать.  Вам не кажется , что это больничка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
CassandraВ ответ на Аноним
Аноним
А вы мне не указывайте. Ваш тон неприятен. вы тут не царица кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. В соей теме вы предлагаете согласиться с вашим мнением, что люди, отличающиеся от вас в своем отношении к "смартофнам" являются нездоровыми . Это говорит о ваших ничем не оправданных претензиях на исключительность.
2. Ваш грубый ответ означает, что аргументированного возражения у вас нет. То есть вы грубите от бессилия доказать свою свою правоту.
Подлечите свое самолюбие, тогда поговорим.
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
1. В соей теме вы предлагаете согласиться с вашим мнением, что люди, отличающиеся от вас в своем отношении к "смартофнам" являются нездоровыми . Это говорит о ваших ничем не оправданных претензиях на исключительность.
2. Ваш грубый ответ означает, что аргументированного возражения у вас нет. То есть вы грубите от бессилия доказать свою свою правоту.
Подлечите свое самолюбие, тогда поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грубый тон у вас. но вы больны манией величия и этого не замечаете
Coccinella 7-punctataВ ответ на Cassandra
Cassandra
На здоровье.
Только не надо определять нормальность окружающих по степени соответствия своим собственным потребностям и привычкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте! Ваша эректильная дисфункция излечима!
АнонимВ ответ на Cassandra
Cassandra
Использовать инструменты по прямому назначению - это "больничка"? По-настоящему качественные фотографии получаются на хорошем фотоаппарате, к тому же снимки, сделанные "электронным" способом суд может не принять в качестве вещественного доказательства. То же относится и к видеосъемке. Памяти "смартфона" может не хватить для фиксации особо скользких переговоров - и тут понадобится специальная аппаратура. Многофункциональность всегда идет в ущерб качеству отдельных функций.
И - да, воровать приватные сведения намного проще, когда они хранятся в одном месте с сомнительной степенью защиты.
СсылкаПожаловаться
С телефона я не делаю денежные переводы. Конечно, какоя-то осторожность должна присутствовать. Но как и во всем. Даже улицу надо осторожно переходить
Марина Р.
Я тоже считаю, что фотографировать нужно фотоаппаратом. Но смартфон у меня есть, и если качество сильно не важно, я прекрасно им пользуюсь. Но качественные снимки предпочту сделать фотоаппаратом. Что в этом ненормального? Не думаю, что повальная мода на универсальность так уж хороша, по крайней мере, пока не изобрели смартфон, который в состоянии заменить профессиональную камеру. Ну а боязнь Фейсбука - да, считаю это паранойей. Кому надо сделать вам каку - ваши данные найдут и так. Базы данных паспортных столов любого города и мобильных операторов имеются в свободном доступе, к сожалению. Камеру на ноуте заклеивать? Я не заклеиваю. Если кому-то хочется смотреть на мое сосредоточенное лицо, пока я печатаю, - да ради бога :)
АнонимВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Я тоже считаю, что фотографировать нужно фотоаппаратом. Но смартфон у меня есть, и если качество сильно не важно, я прекрасно им пользуюсь. Но качественные снимки предпочту сделать фотоаппаратом. Что в этом ненормального? Не думаю, что повальная мода на универсальность так уж хороша, по крайней мере, пока не изобрели смартфон, который в состоянии заменить профессиональную камеру. Ну а боязнь Фейсбука - да, считаю это паранойей. Кому надо сделать вам каку - ваши данные найдут и так. Базы данных паспортных столов любого города и мобильных операторов имеются в свободном доступе, к сожалению. Камеру на ноуте заклеивать? Я не заклеиваю. Если кому-то хочется смотреть на мое сосредоточенное лицо, пока я печатаю, - да ради бога :)
СсылкаПожаловаться
Смартфоном тоже можно нормально фортографировать. Ескли мне нен нужны супер пипер снимки. Что таскать фотоаппарат всегда? Так едешь, увиел чтото интересное, сфотографировал. Это же удобно
АнонимВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Я тоже считаю, что фотографировать нужно фотоаппаратом. Но смартфон у меня есть, и если качество сильно не важно, я прекрасно им пользуюсь. Но качественные снимки предпочту сделать фотоаппаратом. Что в этом ненормального? Не думаю, что повальная мода на универсальность так уж хороша, по крайней мере, пока не изобрели смартфон, который в состоянии заменить профессиональную камеру. Ну а боязнь Фейсбука - да, считаю это паранойей. Кому надо сделать вам каку - ваши данные найдут и так. Базы данных паспортных столов любого города и мобильных операторов имеются в свободном доступе, к сожалению. Камеру на ноуте заклеивать? Я не заклеиваю. Если кому-то хочется смотреть на мое сосредоточенное лицо, пока я печатаю, - да ради бога :)
СсылкаПожаловаться
Вот я была случайно в парке, увидела цветочек сфотографировала его, сразу же отослала. В чем проблема? Что у всех фотоаппарт с собой
АнонимВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Я тоже считаю, что фотографировать нужно фотоаппаратом. Но смартфон у меня есть, и если качество сильно не важно, я прекрасно им пользуюсь. Но качественные снимки предпочту сделать фотоаппаратом. Что в этом ненормального? Не думаю, что повальная мода на универсальность так уж хороша, по крайней мере, пока не изобрели смартфон, который в состоянии заменить профессиональную камеру. Ну а боязнь Фейсбука - да, считаю это паранойей. Кому надо сделать вам каку - ваши данные найдут и так. Базы данных паспортных столов любого города и мобильных операторов имеются в свободном доступе, к сожалению. Камеру на ноуте заклеивать? Я не заклеиваю. Если кому-то хочется смотреть на мое сосредоточенное лицо, пока я печатаю, - да ради бога :)
СсылкаПожаловаться
Или информация какято, вывеска на стене, документ. Сфотографировал, и у тебя есть это уже.
Марина Р.В ответ на Аноним
Аноним
Или информация какято, вывеска на стене, документ. Сфотографировал, и у тебя есть это уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я разве спорила? Я нежно люблю свой телефончик, но хорошую камеру тоже все-таки присматриваю :):)
Мary TigrВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Так я разве спорила? Я нежно люблю свой телефончик, но хорошую камеру тоже все-таки присматриваю :):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пару лет назад лучшей мыльницей была сони) самая маленькая и с хорошим качеством снимков. я не нарадуюсь, когда другие таскают большие фотики - у меня малышка) не проф, но вполне достаточно по жизни)))
Allammа
Да мне, признаться, как-то пофиг) Пусть творят, что хотят) Тем более... каждый человек имеет право иметь хоть какого-то таракана на выпас и скелета в шкафу) гы
Мary Tigr
ой, я один раз повелась на уговоры про то, что разные гаджеты существуют... пол года плевалась и снова купила хороший телефон )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем