Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киберпонедельник

Девочки! Завтра - киберпонедельник! Не спим, Не зеваем!
Алина Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алка Дудник Дудник
Ой, а что это??
Ирина ВакулинаВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
Ой, а что это??
СсылкаПожаловаться
В Америке есть день - Черная Пятница. В этот день все американские магазины выкатывают самые большие скидки за год. Но потом образовался Киберпонедельник - понедельник (затра) после Черной Пятницы, когда интернет-магазины устраивают самые большие скидки :)
Алка Дудник ДудникВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
В Америке есть день - Черная Пятница. В этот день все американские магазины выкатывают самые большие скидки за год. Но потом образовался Киберпонедельник - понедельник (затра) после Черной Пятницы, когда интернет-магазины устраивают самые большие скидки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже завтра:????Надо срочно придумывать что я хочу :))))
п.с. а вы напрямую заказываете?
Ирина ВакулинаВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
Уже завтра:????Надо срочно придумывать что я хочу :))))
п.с. а вы напрямую заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрямую мало кто шлет сюда... Да и доставка у них стоит астрономически. Хотите сэкономить - заказывайте через Бандерольку. Это фирма-мейлфорвардер. Очень удобно
Настя ДмитренкоВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
Напрямую мало кто шлет сюда... Да и доставка у них стоит астрономически. Хотите сэкономить - заказывайте через Бандерольку. Это фирма-мейлфорвардер. Очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за информацию! Давно искала подобный сервис ;)
Елена Ветрова
Да-да! Спасибо, что напомнили :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем