Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 22:18, Главная форумов

Кидайте тапками

Я одинокая, бездетная кошатница, замужем никогда не была, а лет мне 35. Друзей нет, подруг нет, родственников нет, есть съемная хата в замкадье и кот, ну и работа какая-то. Сижу по вечерам одна и рыдаю, никому я не нужна и мне никто не нужен, одна во всей вселенной как былинка, а утром улыбку натянула и почесала в офис. Что я сделала со своей жизнью, хоть в петлю лезь, сама во всем виновата. Килл ми плиз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Vikki
Глупости. Все уже решено за вас, там, наверху))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Julia
Соберись тряпка.. У тебя кот есть..
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
если тебе никто не нужен - тапки отменяются
СсылкаПожаловаться
Елена
Съешьте мороженку!
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним

спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На могилку...
СсылкаПожаловаться
Елена Павлова
На могилку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Ну да,выходить то не за кого.Или женаты или нищеброды или олигархи лысые,жирные,ни кому не нужные.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Ну да,выходить то не за кого.Или женаты или нищеброды или олигархи лысые,жирные,ни кому не нужные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не смейтесь, это в Москвах все оки, а в регионах реально нет мужчин , спитые все, беззубые и дрыхнут возле ларька и молодые и старички в свои 40-к
СсылкаПожаловаться
-Venus-
не смейтесь, это в Москвах все оки, а в регионах реально нет мужчин , спитые все, беззубые и дрыхнут возле ларька и молодые и старички в свои 40-к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Ну все.... За всю страну решили...
Есть где бухают причем обоих полов.
А есть где не пьют, спортом занимаются. Так все равно одни )
СсылкаПожаловаться
Станислав Белков
Ой. Ну все.... За всю страну решили...
Есть где бухают причем обоих полов.
А есть где не пьют, спортом занимаются. Так все равно одни )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек при наличии выбора один-значит что-то не и то с ним уже, а если выбора реально нет, то он может хоть распрекрасным быть и быть одиноким , разница качественная, занятия спортом кстати о душевных качествах человека ничего не говорят.
Я по своему региону сужу, отсюда девушки уезжают, так как парней нет просто, спитые уже в 20 лет, кто-то менее ,кто -то более, но пьют абсолютно все, у нас атмосфера располагает
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Кот, я надеюсь, лысый? Для полноты картины.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Кот, я надеюсь, лысый? Для полноты картины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Diertrich
Ну и чу я тож кошатник, у меня жена спиной ко мне в лигу ангелов рубится до 9 утра, потом весь день спит, прихожу с работы, она просыпается, просит чего пожрать и снова в бой, снова турнир... Сижу тут один с кошакой, работа, дом, кошака, спина жены ))))) Ну я же не лезу в петлю ))))))))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Ну и чу я тож кошатник, у меня жена спиной ко мне в лигу ангелов рубится до 9 утра, потом весь день спит, прихожу с работы, она просыпается, просит чего пожрать и снова в бой, снова турнир... Сижу тут один с кошакой, работа, дом, кошака, спина жены ))))) Ну я же не лезу в петлю ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зато мооолчит!!!многие не знают куда деться от жены-болтушки,например, как мой муж...на форуме выговариваюсь))эх,как тяяяжко жииить....
СсылкаПожаловаться
Diertrich
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы ща автору в душу плюнули, у неё нет никого,а у Вас жена есть
СсылкаПожаловаться
-Venus-
Вы ща автору в душу плюнули, у неё нет никого,а у Вас жена есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ли....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Есть ли....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
написал же ,что есть
СсылкаПожаловаться
-Venus-
написал же ,что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что числится женой-это я прочла. Я про другое.
СсылкаПожаловаться
Diertrich
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну ведь обманываете же))) Не может быть такого. Даже дети маленькие не могут такой образ жизни вести, не то,что взрослый человек)))
СсылкаПожаловаться
Diertrich
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Как приятно. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас