Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кидайте тапками

Я одинокая, бездетная кошатница, замужем никогда не была, а лет мне 35. Друзей нет, подруг нет, родственников нет, есть съемная хата в замкадье и кот, ну и работа какая-то. Сижу по вечерам одна и рыдаю, никому я не нужна и мне никто не нужен, одна во всей вселенной как былинка, а утром улыбку натянула и почесала в офис. Что я сделала со своей жизнью, хоть в петлю лезь, сама во всем виновата. Килл ми плиз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Vikki
Глупости. Все уже решено за вас, там, наверху))
ПроСТО Я
Julia
Соберись тряпка.. У тебя кот есть..
Глюмдальклич
если тебе никто не нужен - тапки отменяются
Елена
Съешьте мороженку!
Людмила Комарова
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться

спасибо
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На могилку...
Елена ЦируликВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
На могилку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ольга Левушкина
Ну да,выходить то не за кого.Или женаты или нищеброды или олигархи лысые,жирные,ни кому не нужные.
Ольга Левушкина
Ну да,выходить то не за кого.Или женаты или нищеброды или олигархи лысые,жирные,ни кому не нужные.
СсылкаПожаловаться
не смейтесь, это в Москвах все оки, а в регионах реально нет мужчин , спитые все, беззубые и дрыхнут возле ларька и молодые и старички в свои 40-к
Белков СтаниславВ ответ на -Venus-
-Venus-
не смейтесь, это в Москвах все оки, а в регионах реально нет мужчин , спитые все, беззубые и дрыхнут возле ларька и молодые и старички в свои 40-к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Ну все.... За всю страну решили...
Есть где бухают причем обоих полов.
А есть где не пьют, спортом занимаются. Так все равно одни )
Белков Станислав
Ой. Ну все.... За всю страну решили...
Есть где бухают причем обоих полов.
А есть где не пьют, спортом занимаются. Так все равно одни )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек при наличии выбора один-значит что-то не и то с ним уже, а если выбора реально нет, то он может хоть распрекрасным быть и быть одиноким , разница качественная, занятия спортом кстати о душевных качествах человека ничего не говорят.
Я по своему региону сужу, отсюда девушки уезжают, так как парней нет просто, спитые уже в 20 лет, кто-то менее ,кто -то более, но пьют абсолютно все, у нас атмосфера располагает
Анонимка
Кот, я надеюсь, лысый? Для полноты картины.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Кот, я надеюсь, лысый? Для полноты картины.
СсылкаПожаловаться

Dietrich
Ну и чу я тож кошатник, у меня жена спиной ко мне в лигу ангелов рубится до 9 утра, потом весь день спит, прихожу с работы, она просыпается, просит чего пожрать и снова в бой, снова турнир... Сижу тут один с кошакой, работа, дом, кошака, спина жены ))))) Ну я же не лезу в петлю ))))))))
ТусяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну и чу я тож кошатник, у меня жена спиной ко мне в лигу ангелов рубится до 9 утра, потом весь день спит, прихожу с работы, она просыпается, просит чего пожрать и снова в бой, снова турнир... Сижу тут один с кошакой, работа, дом, кошака, спина жены ))))) Ну я же не лезу в петлю ))))))))
СсылкаПожаловаться
Зато мооолчит!!!многие не знают куда деться от жены-болтушки,например, как мой муж...на форуме выговариваюсь))эх,как тяяяжко жииить....
-Venus-В ответ на Dietrich
Dietrich
Ну и чу я тож кошатник, у меня жена спиной ко мне в лигу ангелов рубится до 9 утра, потом весь день спит, прихожу с работы, она просыпается, просит чего пожрать и снова в бой, снова турнир... Сижу тут один с кошакой, работа, дом, кошака, спина жены ))))) Ну я же не лезу в петлю ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы ща автору в душу плюнули, у неё нет никого,а у Вас жена есть
ОльгаВ ответ на -Venus-
-Venus-
Вы ща автору в душу плюнули, у неё нет никого,а у Вас жена есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ли....
-Venus-В ответ на Ольга
Ольга
Есть ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написал же ,что есть
ОльгаВ ответ на -Venus-
-Venus-
написал же ,что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что числится женой-это я прочла. Я про другое.
ОльгаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну и чу я тож кошатник, у меня жена спиной ко мне в лигу ангелов рубится до 9 утра, потом весь день спит, прихожу с работы, она просыпается, просит чего пожрать и снова в бой, снова турнир... Сижу тут один с кошакой, работа, дом, кошака, спина жены ))))) Ну я же не лезу в петлю ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну ведь обманываете же))) Не может быть такого. Даже дети маленькие не могут такой образ жизни вести, не то,что взрослый человек)))
екатерина жигимонт В ответ на Dietrich
Dietrich
Ну и чу я тож кошатник, у меня жена спиной ко мне в лигу ангелов рубится до 9 утра, потом весь день спит, прихожу с работы, она просыпается, просит чего пожрать и снова в бой, снова турнир... Сижу тут один с кошакой, работа, дом, кошака, спина жены ))))) Ну я же не лезу в петлю ))))))))
СсылкаПожаловаться




Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
Как приятно. Спасибо вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем