Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кидайте тапками

Избитая тема лишнего веса. Мне 35, до 27 была стройная. За 8 лет набрала 30 кг. Не могу похудеть. Все банально. Я ленивая дрянь. Не могу найти мотивацию, нет силы воли сидеть на диете, со спортом не дружу. Все бы весело, если б не так печально. Ну вот как??? Как люди худеют до неузнаваемости за три месяца? Мне помогал только редуксин. Потом все возвращалось. Ношу 52-54 размер. Хочу 46. Вот этим хочу все и заканчивается. Где взять силу воли? Как перебороть свой аппетит и тягу к вкусняхам? Спортзала нет в радиусе 30 км. А самостоятельно не занимаюсь. Короче, советуйте, ругайте. Может замотивирусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Julia
Сколько худели на редуксине и на сколько?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сколько худели на редуксине и на сколько?
СсылкаПожаловаться
15 кг на год. Пила 2 мес
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
15 кг на год. Пила 2 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же себе нравились когда похудели? Я просто думаю что бы вас замотивировало.. То есть вы можете похудеть, это реально, аж на 15 кг.. стоит только перестать жрать)) когда вы перестанете путать голод и аппетит.. У меня знакомая просто перестала есть после 18.. За 1 месяц минус 7, второй - 6 кг, третий –7 кг.. Мы ее не узнали..
Imran Bakaev
Послушай танцевальную музыку.лезгинку
a aВ ответ на Imran Bakaev
Imran Bakaev
Послушай танцевальную музыку.лезгинку
СсылкаПожаловаться
джигит?
Minus
а смысл ругать?нравится быть животным?Будьте
Дашка ФлаксВ ответ на Minus
Minus
а смысл ругать?нравится быть животным?Будьте
СсылкаПожаловаться
Согласна, я когда худела кроме овощей и фруктов , ничего не ела....И тренажерный зал пару раз вв неделю...
Осенняя
Когда начнутся проблемы со здоровьем, тогда появится и мотивация.
Елена
я тоже со спортом не дружу. просто со временем начала мало есть. и похудела.
АННА АНИНА
Нажрать 30кг
, че ели-то ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Нажрать 30кг
, че ели-то ?
СсылкаПожаловаться
Все подряд. Стрессы задала, обжора блин
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все подряд. Стрессы задала, обжора блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так холодильник должен быть заполнен только овощами, салатами, фруктами. Откроете, а там ничего вкусненького. Хорошо сбивает аппетит сок из свежей капусты-3-4 листа через соковыжималку, разбавить водой1:1, дать отстояться 15 минут и пить за 30 минут до еды.
Когда смотрите ТВ, то не лежите, а либо маршируйте на месте активно или бегите на месте хоть 30 минут, но каждый день. Поможет !
Ева Веста

значит не хотите.
По себе сужу. Приняла решение и вперед)
Lodomeria
После первых 5 лишних кг надо было себе рот заклеивать. При Ваших исходных - ничего у Вас не выйдет, смиритесь.
Окси
Антидепрессанты, редуксин, алкоголь в крайнем случае
White princess \~*Yuliya*~/
Ну вы загнули конечно , что за 3 месяца. Но за пол года реально. Вам мотивация нужна. Без неё не получится. Нужно , чтобы в голове выключатель щелкнул.
СветланаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну вы загнули конечно , что за 3 месяца. Но за пол года реально. Вам мотивация нужна. Без неё не получится. Нужно , чтобы в голове выключатель щелкнул.
СсылкаПожаловаться
за 3 месяца я скинула 23 кг. вес держу четвертый год. все возможно. и без всяких мотиваций. не было у меня никаких мотиваций. жирной быть надоело просто и всё
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Светлана
Светлана
за 3 месяца я скинула 23 кг. вес держу четвертый год. все возможно. и без всяких мотиваций. не было у меня никаких мотиваций. жирной быть надоело просто и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом деле не новичок. 6 лет назад скинула зат6 месяцев 46 кг. После этого двоих детей родила и вес удержала на том же месте. Для меня главной мотивацией было стать нормальным человеком, а не оставаться ждирной свиньёй.
СветланаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Я в этом деле не новичок. 6 лет назад скинула зат6 месяцев 46 кг. После этого двоих детей родила и вес удержала на том же месте. Для меня главной мотивацией было стать нормальным человеком, а не оставаться ждирной свиньёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да от детей вес зависит у тех, кто жрет как лошадь. не надо никаких мотиваций. просто быть человеком... правильно говорите
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Светлана
Светлана
да от детей вес зависит у тех, кто жрет как лошадь. не надо никаких мотиваций. просто быть человеком... правильно говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, тоже удивляло, когда во время беременности едят как не в себя, а потом плачут, что выглядят ужасно. В это время нужно кушать овощи , фрукты и мясо, а не булки с печеньками.
СветланаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Знаете, тоже удивляло, когда во время беременности едят как не в себя, а потом плачут, что выглядят ужасно. В это время нужно кушать овощи , фрукты и мясо, а не булки с печеньками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо же себя чем то оправдать)
Ольга МедведеваВ ответ на Светлана
Светлана
за 3 месяца я скинула 23 кг. вес держу четвертый год. все возможно. и без всяких мотиваций. не было у меня никаких мотиваций. жирной быть надоело просто и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорите!
"НАДОЕЛО ВИДЕТЬ ЖИРНОЕ ТЕЛО"
Сама с 61 до 46-47 сползла, и ротик заклеиваю и делами себя занимаю...
Василиса
жиробасина............
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
жиробасина............
СсылкаПожаловаться
Да. Верно
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый сам решает, что ему важнее - красота или жратва)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем