Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кидайте тапки))

Да, я такая может моралистка блин, но не понимаю я любовниц/любовников. Для меня брак - это союз, где двое в горе и радости вместе, мне не понять "свободных отношений, людей", которым начхать на остальных. Почему бы не развестись и не гулять!? Налаженный быт, общие материальные ценности делить не хочется, понимаю, но это же обман другого, а как же совесть!? Тоже не понимаю я и тех, кто за глаза осуждает, оскорбляет, переходя на личности. Какая разница какой нации, вероисповедания Ваш собеседник!? Почему мы не относимся к другим так, как хотели бы, чтобы к нам относились!?

Пы.Сы: стебитесь, юморите - но ответ мне пжлста дайте)))). Да, я зануда, мне ли говорить о морали!? Матюкаюсь, глупа, тупа и все такое.)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Alex Z
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ты хрюкнуть забыл
Aya PonВ ответ на Irina
Irina
ты хрюкнуть забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я писала об уважении в своей теме, но видимо мы никогда не научимся говорить на этом языке.
KaterinaВ ответ на Alex Z
Alex Z
У меня один знакомый из–за разницы темперамента жену вичем наградил. Так что подумайте сперва, чем писать...сами знаете что......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во!!!! и я о том же! ахаятесь на стороне - используйте презервативы!!!! так нет же, они ничего не чувствуют в них, бедняги!!!!
masha SВ ответ на Irina
Irina
Хорошие люди, подошедшие в бытовом плане, товарищи, иногда имеют разные темпераменты.
Я не вижу смысла кого-то осуждать за это.

Уважающие друг друга супруги, ищущие реализацию "на стороне" никогда не подставят под удар партнера.
Вот те, кто позволяют любовникам/любоницам звонить, появляться, слать кляузы. Те, кто устраивает "уходы-возвращения" - это му(д)аки, это не супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Темперамент нельзя не брать в расчет. Потому как в противном случает придется одному из двоих, а то и обоим, таблетки жрать со временем. Одному не хочется, второй на стену лезет. И где тут уважение ко второму партнеру? Первый начинает обижаться что его только для секса держат. Второму это надо просто потому что по физиологии у него больше гормонов вырабатывается. А в остальном их обоих все устраивает абсолютно. Какой выход из ситуации?
Комментарий удален.Почему?
masha SВ ответ на alexeyR
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все так. Но вначале отношений на темперамент меньше всего обращают внимание. Считается что это неважно. Думают - стерпится слюбится... Потом все придет в норму. А потому все становится только хуже.
alexeyRВ ответ на masha S
masha S
Все так. Но вначале отношений на темперамент меньше всего обращают внимание. Считается что это неважно. Думают - стерпится слюбится... Потом все придет в норму. А потому все становится только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь если нестерпелосьнеслюбилось,правильнее расстаться и никого не обманывать?так ведь?а это-быт устраивает,темпераменты разные,на стороне добрать,но по тихой,чтоб партнёр не знал...это,по моему,не семья вовсе,да даже парнёрскими отношениями то и не назвать...
masha SВ ответ на alexeyR
alexeyR
Но ведь если нестерпелосьнеслюбилось,правильнее расстаться и никого не обманывать?так ведь?а это-быт устраивает,темпераменты разные,на стороне добрать,но по тихой,чтоб партнёр не знал...это,по моему,не семья вовсе,да даже парнёрскими отношениями то и не назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять соглашусь. Но. Как много людей согласны отпустить по-взрослому человека с которым их все устраивает кроме того что секса им столько не надо? Чтобы без шантажа последующего? Детьми там или недвижимостью? Как много из них поймет что проблема в том что они просто разные, а не он озабоченный\озабоченная\эгоист и прочее? И просто разойдясь по человечески сохранят хорошие отношения и начнут строить свою жизнь дальше? Кроме того как правило налево идут не сразу. Какое-то время, часто довольно долго, люди пытаются таки донести до партнера свои потребности. И найти это в семье. Потом, когда из-за этого начинаются проблемы третий в отношениях всего лишь дело времени и случая.
Но вы описываете и другую ситуацию. Когда есть патологическое желание пастись на стороне. Но тут вы опять ничего не сделаете с таким человеком. Его все устраивает. Только партнеру можно посоветовать собраться с силами и трезво посмотреть на ситуацию, что это человек такой. Что он не изменится. Разойтись и начать новые отношения. Но опять же! Многих такая ситуация устраивает. Партнерство с вольным стрелком дает им статус жертвы. И тогда вопрос "как же он\она так может?!" становится риторическим. Им просто нужен повод жаловаться на свою жизнь.
alexeyRВ ответ на masha S
masha S
Опять соглашусь. Но. Как много людей согласны отпустить по-взрослому человека с которым их все устраивает кроме того что секса им столько не надо? Чтобы без шантажа последующего? Детьми там или недвижимостью? Как много из них поймет что проблема в том что они просто разные, а не он озабоченный\озабоченная\эгоист и прочее? И просто разойдясь по человечески сохранят хорошие отношения и начнут строить свою жизнь дальше? Кроме того как правило налево идут не сразу. Какое-то время, часто довольно долго, люди пытаются таки донести до партнера свои потребности. И найти это в семье. Потом, когда из-за этого начинаются проблемы третий в отношениях всего лишь дело времени и случая.
Но вы описываете и другую ситуацию. Когда есть патологическое желание пастись на стороне. Но тут вы опять ничего не сделаете с таким человеком. Его все устраивает. Только партнеру можно посоветовать собраться с силами и трезво посмотреть на ситуацию, что это человек такой. Что он не изменится. Разойтись и начать новые отношения. Но опять же! Многих такая ситуация устраивает. Партнерство с вольным стрелком дает им статус жертвы. И тогда вопрос "как же он\она так может?!" становится риторическим. Им просто нужен повод жаловаться на свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да,всё правильно.только вот 99% таких отношений рано или поздно приводят к разрыву.даже,пожалуй,поздно...и время ушло,и лучшие годы позади,и в душе обида...чаще всего на вторую половинку,гораздо реже на себя...и очень часто пустота и ощущение потерянной жизни...а всего то нужно было вовремя определиться с приоритетами... Но ведь ещё остаётся 1% !))) Осуждать кого-то глупо)каждому своё.
Aya PonВ ответ на alexeyR
alexeyR
Но ведь если нестерпелосьнеслюбилось,правильнее расстаться и никого не обманывать?так ведь?а это-быт устраивает,темпераменты разные,на стороне добрать,но по тихой,чтоб партнёр не знал...это,по моему,не семья вовсе,да даже парнёрскими отношениями то и не назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

яж от тя балдею ))
alexeyRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

яж от тя балдею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))да ладно тебе.
kat_chВ ответ на Irina
Irina
Хорошие люди, подошедшие в бытовом плане, товарищи, иногда имеют разные темпераменты.
Я не вижу смысла кого-то осуждать за это.

Уважающие друг друга супруги, ищущие реализацию "на стороне" никогда не подставят под удар партнера.
Вот те, кто позволяют любовникам/любоницам звонить, появляться, слать кляузы. Те, кто устраивает "уходы-возвращения" - это му(д)аки, это не супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, читаю всегда Ваши коменты, в точку и емко, по делу и без сантиментов, не поделитесь, что читаете, в каком направлении, или это образование психолога? заранее спасибо за ответ
IrinaВ ответ на kat_ch
kat_ch
Ирина, читаю всегда Ваши коменты, в точку и емко, по делу и без сантиментов, не поделитесь, что читаете, в каком направлении, или это образование психолога? заранее спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравый смысл и жизненная опытность!
Шучу, откуда это у меня - я ж из ангельской пыли не вылезаю...
Цезаря Милано смотрю))) Хы)))

Ладно... По факту уважаю право каждого человека на эгоизм и на корысть.
В пределах УК, конечно))))
А так же позволяю мизантропам и филантропам жить своей жизнью.
kat_chВ ответ на Irina
Irina
Здравый смысл и жизненная опытность!
Шучу, откуда это у меня - я ж из ангельской пыли не вылезаю...
Цезаря Милано смотрю))) Хы)))

Ладно... По факту уважаю право каждого человека на эгоизм и на корысть.
В пределах УК, конечно))))
А так же позволяю мизантропам и филантропам жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх... от этого не легче)))))
IrinaВ ответ на kat_ch
kat_ch
эх... от этого не легче)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень даже легче.
А что вы хотели от меня?
Волшебную книжку?
kat_chВ ответ на Irina
Irina
Очень даже легче.
А что вы хотели от меня?
Волшебную книжку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не волшебную, толковую и не одну))) возможно я ошибаюсь, но сложилось впечатление, что Вы близки к психологиии, а так как мировозрение человека складывается из того, что человек читает, чем увлекается, интересуется плюс опыт, то хотелось бы почитать тех авторов, которые интересны Вам. как-то так....
IrinaВ ответ на kat_ch
kat_ch
нет, не волшебную, толковую и не одну))) возможно я ошибаюсь, но сложилось впечатление, что Вы близки к психологиии, а так как мировозрение человека складывается из того, что человек читает, чем увлекается, интересуется плюс опыт, то хотелось бы почитать тех авторов, которые интересны Вам. как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не близка к психологии. Моей первой книжкой была "Супружество и/или секс" Дейва Барри. Поймете это почитав)))
Единственное, что я знаю, это всеми движет корысть. Поняв корысть - понимаешь нужно ли тебе двигаться с этим человеком дальше.
Для этого надо людей слушать и слышать. Задавать вопросы.

А остальное... чтобы вам посоветовать...
Хм...сейчас Лабковский в тренде))) мой парикмахер его слушает, когда стрижет))) Забейте на ютюбе его. Голос приятный. Истины простые.
kat_chВ ответ на Irina
Irina
Я не близка к психологии. Моей первой книжкой была "Супружество и/или секс" Дейва Барри. Поймете это почитав)))
Единственное, что я знаю, это всеми движет корысть. Поняв корысть - понимаешь нужно ли тебе двигаться с этим человеком дальше.
Для этого надо людей слушать и слышать. Задавать вопросы.

А остальное... чтобы вам посоветовать...
Хм...сейчас Лабковский в тренде))) мой парикмахер его слушает, когда стрижет))) Забейте на ютюбе его. Голос приятный. Истины простые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за ответы, почитаю, просто такой период у меня, своего ума не хватает))) а Ваши советы всегда дельные, правда редко вижу. на майле Вас и еще автор ))), с таким ником... тоже всегда по-делу, еще иаз спасибо!
Жужа
Чет ты захандрила.
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Чет ты захандрила.
СсылкаПожаловаться
осень
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
осень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осень' млин... В шортах и маечке' а все равно пот ручьем. Когда настоящая осень будет?26 сентября' а печет как в июле(((
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Осень' млин... В шортах и маечке' а все равно пот ручьем. Когда настоящая осень будет?26 сентября' а печет как в июле(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не говори, жара
давай встретимся на выходных а? только в воскресенье, а то в остальные дни у мну
никак
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

не говори, жара
давай встретимся на выходных а? только в воскресенье, а то в остальные дни у мну
никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай конечно.
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Давай конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем