Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кидайте тапки

Возвращаюсь к мужу
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Антон Шибаев
Седня гуляла с доберманом и опять никто не подошел?
Дашка ФлаксВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Седня гуляла с доберманом и опять никто не подошел?
СсылкаПожаловаться
Вчера, а теперь доберманша увидет хозяина
Антон ШибаевВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Вчера, а теперь доберманша увидет хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И твое сердце не выдержало, ты решила венуться. :-)
Дашка ФлаксВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
И твое сердце не выдержало, ты решила венуться. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да решила
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
И твое сердце не выдержало, ты решила венуться. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доберман за них все решил, собака - друг человека
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
доберман за них все решил, собака - друг человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пес их помирил.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пес их помирил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пес их знает
Дашка ФлаксВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пес их помирил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марго его собака....
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
доберман за них все решил, собака - друг человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо, когда животные умнее хозяев
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
плохо, когда животные умнее хозяев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них - однозначно собаки умнее
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
У них - однозначно собаки умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, собака же за них решение принимает
Сара Коннор

Курукулла @@@
Не ну иди . Че уж тут
Печенька
Я не сомневалась, трудно таким как ты, несамостоятельным, уж, извини, не сдержалась. Язык не учится, работа сама не делается...
AскеллаВ ответ на Печенька
Печенька
Я не сомневалась, трудно таким как ты, несамостоятельным, уж, извини, не сдержалась. Язык не учится, работа сама не делается...
СсылкаПожаловаться
Мдя. Согласна
ПеченькаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Мдя. Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только теперь она должна признать и больше не взбрыкивать при измене ее мужа, теперь это будет нормой. Эх, Дашка, слаба ты, перетерпела бы, зато научилась бы жить с гармонией в душе, в любви к себе!!жаль, я почти была рада за тебя
AскеллаВ ответ на Печенька
Печенька
Только теперь она должна признать и больше не взбрыкивать при измене ее мужа, теперь это будет нормой. Эх, Дашка, слаба ты, перетерпела бы, зато научилась бы жить с гармонией в душе, в любви к себе!!жаль, я почти была рада за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не научилась бы, Дарье именно так проще, без ответственности саму за себя. Так что все закономерно
Просто ГадостьВ ответ на Печенька
Печенька
Только теперь она должна признать и больше не взбрыкивать при измене ее мужа, теперь это будет нормой. Эх, Дашка, слаба ты, перетерпела бы, зато научилась бы жить с гармонией в душе, в любви к себе!!жаль, я почти была рада за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая,что по сути своей она 0 потому,что не в состоянии даже сама себя содержать, то было бы замечательно если он будет ее содержать на протяжении всей жизни!!Но от природы не отмашешься!!Тело имеет свойство стареть.И конечно будет хорошо если при замене тела ее передадут другому спонсору с таким же материальным достатком.Хотя есть и другая вероятность,что уровень тех,кто захочет ее содержать с возрастом будет снижаться.Но это как карты лягут..
Просто Гадость
Учитывая,что по сути своей она 0 потому,что не в состоянии даже сама себя содержать, то было бы замечательно если он будет ее содержать на протяжении всей жизни!!Но от природы не отмашешься!!Тело имеет свойство стареть.И конечно будет хорошо если при замене тела ее передадут другому спонсору с таким же материальным достатком.Хотя есть и другая вероятность,что уровень тех,кто захочет ее содержать с возрастом будет снижаться.Но это как карты лягут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее был шанс, именно этот...она его про с р ала, ей жизнь дала подсказку, даже возможности, а она опять все руки раскрыла и спустила..эх...ей не понять пока она молода и красива
Просто ГадостьВ ответ на Печенька
Печенька
У нее был шанс, именно этот...она его про с р ала, ей жизнь дала подсказку, даже возможности, а она опять все руки раскрыла и спустила..эх...ей не понять пока она молода и красива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данная ситуация была предопределена изначально!!Таким шансом она никогда не воспользуется.Для того,чтобы хоть чего-то в этой жизни добиться нужно РАБОТАТЬ!!А она не хочет и не будет!!А во если бы она встретила другого состоятельного мужчину, то вот этот шанс она бы не упустила!!.Потому,что она может и 0,но далеко не дура!!Поэтому вот эта истерия с заламыванием рук и закатыванием глаз не более,чем дешевая постановка!!Но это ее жизнь и ей решать как ей жить.
Mirage MorganaВ ответ на Печенька
Печенька
У нее был шанс, именно этот...она его про с р ала, ей жизнь дала подсказку, даже возможности, а она опять все руки раскрыла и спустила..эх...ей не понять пока она молода и красива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом поздно будет. Но всё закономерно :)
Просто Гадость
Учитывая,что по сути своей она 0 потому,что не в состоянии даже сама себя содержать, то было бы замечательно если он будет ее содержать на протяжении всей жизни!!Но от природы не отмашешься!!Тело имеет свойство стареть.И конечно будет хорошо если при замене тела ее передадут другому спонсору с таким же материальным достатком.Хотя есть и другая вероятность,что уровень тех,кто захочет ее содержать с возрастом будет снижаться.Но это как карты лягут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку.
Наблюдатель.
возвращаются только домой,а к бывшему ползут,это давно не ваш дом где ,вы нагадили. И теперь у него при ссорах есть большой плюс вас уколоть-" приползла как побитая собака"
станислава суплатовичВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
возвращаются только домой,а к бывшему ползут,это давно не ваш дом где ,вы нагадили. И теперь у него при ссорах есть большой плюс вас уколоть-" приползла как побитая собака"
СсылкаПожаловаться
Она не гадила. Наградил он. Переспал с бывшей и ей признался. Так что не надо так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем