Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кидайтесь тапками и помидоры гнилые не забудьте кинуть. тема русского туризма

вот тут уж как пару дней темку поднимают о том как наших обижают за бугром. так как сама я уже по турляндиям накаталась- видела всего. примеры-приятельница моя дама лет 38 в первый день прибывания в стамбуле умудрилась назначить свидание сразу 5 мужикам- причем в холле отеля где проживала и в одно и тоже время. сказала что по пьяни время перепутала- хотя дама очень положительная- уж в россии точно такого бы не сделала бы. зайдя в отель встретила сразу 5 поклонников ее красоты- ретировалась на такси- до утра скрывалась в клубах. другой красавице случайный знакомый к которому она в машину села- ну уж очень красивая машина была- голову бутылкой разбил- за то что из машины вышла без его разрешения- кстати она его простила- он же ей колечко за 50 евро купил в виде извинения. ну на дискотеках в турции чего только не увидишь- и на столе голышом танцуют и все унитазы обблювали.- тоже наши россияне- точнее дамы от 25-до 45. по городу ходят в юбках и шортах которые еле анальное отверстие прикрывают.конечно мы их не провоцируем. но тут один знакомый турок спросил- а разве вы дома так себя ведете? к сожалению сложилось мнение о наших туристках. хотя)))) радость то какая- супруг мой всю жизнь по отелям работает в испании- он сказал что никогда не слышал плохого о русских- очень приличные клиенты. спокойные и вежливые. англичане и американцы- вот бич испанских отелей. кстати орлы мужчинки наши тоже еще те- дня три назад мы в пробке сидели- мужик в майке россия вперед- столб фонарный пытался до асфальта загнуть- минут через 40 полиция забрала. так что когда мы говорим что в чужой монастырьсо своим уставом не ходят- надо и себя любимых включать. простите что без запятых- комп сдох
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
MilaВ ответ на Золушка
Золушка
Кстати о путешествиях.. какой в Украине самый надежный туроператор ? И кто из них хорошо справляется с открытием шенгена ..?А то аферистов развелось-немерено..
СсылкаПожаловаться
У знакомых спросите, кто уже ездил. Я вот на след. неделе тоже в консульство еду за визой. Мне все турфирма оформила. Нашла ее по рекомендации знакомых.
ЗолушкаВ ответ на Mila
Mila
У знакомых спросите, кто уже ездил. Я вот на след. неделе тоже в консульство еду за визой. Мне все турфирма оформила. Нашла ее по рекомендации знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турфирма в России или на Украине?
MilaВ ответ на Золушка
Золушка
Турфирма в России или на Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно , в России.
Наша, местная.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
У знакомых спросите, кто уже ездил. Я вот на след. неделе тоже в консульство еду за визой. Мне все турфирма оформила. Нашла ее по рекомендации знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых спросите, кто уже ездил. Я вот на след. неделе тоже в консульство еду за визой. Мне все турфирма оформила. Нашла ее по рекомендации знакомых.

Мила В Москву в консульство или у Вас в городе есть?
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
У знакомых спросите, кто уже ездил. Я вот на след. неделе тоже в консульство еду за визой. Мне все турфирма оформила. Нашла ее по рекомендации знакомых.

Мила В Москву в консульство или у Вас в городе есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В соседнем Новосибирске.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
В соседнем Новосибирске.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В соседнем Новосибирске.

А что за визой турагентство сами не едут?
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
В соседнем Новосибирске.

А что за визой турагентство сами не едут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там надо лично присутствовать.Агенство запрашивает в консульстве время для меня и обеспечивает мою доставку к этому времени. Вопросы ведь в консульстве не турагенству задавать будут, а мне. Ну, а на второй день уже по доверенности документы заберут и доставят в агенство..
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Там надо лично присутствовать.Агенство запрашивает в консульстве время для меня и обеспечивает мою доставку к этому времени. Вопросы ведь в консульстве не турагенству задавать будут, а мне. Ну, а на второй день уже по доверенности документы заберут и доставят в агенство..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там надо лично присутствовать.Агенство запрашивает в консульстве время для меня и обеспечивает мою доставку к этому времени. Вопросы ведь в консульстве не турагенству задавать будут, а мне. Ну, а на второй день уже по доверенности документы заберут и доставят в агенство..


Во как оно!!
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Там надо лично присутствовать.Агенство запрашивает в консульстве время для меня и обеспечивает мою доставку к этому времени. Вопросы ведь в консульстве не турагенству задавать будут, а мне. Ну, а на второй день уже по доверенности документы заберут и доставят в агенство..


Во как оно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы как ездили?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
А Вы как ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы как ездили?

В агенство отдавали все документы заявку и всё! В Америку я канеш не ездилаНО а Испании В Чехии Во франции была!
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы как ездили?

В агенство отдавали все документы заявку и всё! В Америку я канеш не ездилаНО а Испании В Чехии Во франции была!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно. Я думала порядок выдачи Шенгенской визы для всех одинаков.
Может, по турпоездке какой другой? Но я -то еду по гостевой визе.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Странно. Я думала порядок выдачи Шенгенской визы для всех одинаков.
Может, по турпоездке какой другой? Но я -то еду по гостевой визе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно. Я думала порядок выдачи Шенгенской визы для всех одинаков.
Может, по турпоездке какой другой? Но я -то еду по гостевой визе.


А по гостевой другой точно подруга ездила в консульство Германии за визой
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
Там надо лично присутствовать.Агенство запрашивает в консульстве время для меня и обеспечивает мою доставку к этому времени. Вопросы ведь в консульстве не турагенству задавать будут, а мне. Ну, а на второй день уже по доверенности документы заберут и доставят в агенство..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Это куда виза будет? Для шенгена мы уже давно не ходим в консулат, агенства сами все делают за нас.
Юлия Михайловна)))
а Это куда виза будет? Для шенгена мы уже давно не ходим в консулат, агенства сами все делают за нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Германию. Гостевая.
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
В Германию. Гостевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо же. странно. У нас за денежку турфирмы от и до делают - получаем паспорт уже с визой, и так каждый год. Что-то в других регионах иноземцы распоясались, личный визит им, видите ли, надобен)) Хотя....Вы говорите гостевая...
Юлия Михайловна)))
надо же. странно. У нас за денежку турфирмы от и до делают - получаем паспорт уже с визой, и так каждый год. Что-то в других регионах иноземцы распоясались, личный визит им, видите ли, надобен)) Хотя....Вы говорите гостевая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Мои знакомые даже с Сахалина летают в Германию, так тоже через консульство в Новосибирске. Но тоже речь веду про гостевую. Про туризм не знаю. Не интересовалась пока.
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
Да. Мои знакомые даже с Сахалина летают в Германию, так тоже через консульство в Новосибирске. Но тоже речь веду про гостевую. Про туризм не знаю. Не интересовалась пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное, это из-за гостевой. Туристическую проще сделать, особенно финскую - мульти делают всем ( ну кто не проштрафился, конечно, в ранних поездках))). А по финской уже по всей европе мотаешься, главное сделать бОльше поездок в Финляндию, а то финны обижаются и потом отказывают в визе))
Юлия Михайловна)))
наверное, это из-за гостевой. Туристическую проще сделать, особенно финскую - мульти делают всем ( ну кто не проштрафился, конечно, в ранних поездках))). А по финской уже по всей европе мотаешься, главное сделать бОльше поездок в Финляндию, а то финны обижаются и потом отказывают в визе))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, я не искушенная в этих вопросах. Нигде пока не была.
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
Ну, я не искушенная в этих вопросах. Нигде пока не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
удачной Вам поездки в Германию. А Вы куда конкретно едите?
Юлия Михайловна)))
удачной Вам поездки в Германию. А Вы куда конкретно едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Раштатт
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
В Раштатт
СсылкаПожаловаться
История переписки14
удачи, еще раз. В Раштатте не была(
Юлия Михайловна)))
удачи, еще раз. В Раштатте не была(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо.
Муся КошкаВ ответ на Золушка
Золушка
Кстати о путешествиях.. какой в Украине самый надежный туроператор ? И кто из них хорошо справляется с открытием шенгена ..?А то аферистов развелось-немерено..
СсылкаПожаловаться
простите я россиянка. про украину ничего не знаю к сожалению
MilaВ ответ на Золушка
Золушка
Кстати о путешествиях.. какой в Украине самый надежный туроператор ? И кто из них хорошо справляется с открытием шенгена ..?А то аферистов развелось-немерено..
СсылкаПожаловаться
А что, какие-то проблемы с визой? У нас многие ездят, не слышала ни одного случая о мошенничестве.
ЗолушкаВ ответ на Mila
Mila
А что, какие-то проблемы с визой? У нас многие ездят, не слышала ни одного случая о мошенничестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с визой.. а с посредниками.. помогающими открыть визу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем