Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кидайтесь тапками и помидоры гнилые не забудьте кинуть. тема русского туризма

вот тут уж как пару дней темку поднимают о том как наших обижают за бугром. так как сама я уже по турляндиям накаталась- видела всего. примеры-приятельница моя дама лет 38 в первый день прибывания в стамбуле умудрилась назначить свидание сразу 5 мужикам- причем в холле отеля где проживала и в одно и тоже время. сказала что по пьяни время перепутала- хотя дама очень положительная- уж в россии точно такого бы не сделала бы. зайдя в отель встретила сразу 5 поклонников ее красоты- ретировалась на такси- до утра скрывалась в клубах. другой красавице случайный знакомый к которому она в машину села- ну уж очень красивая машина была- голову бутылкой разбил- за то что из машины вышла без его разрешения- кстати она его простила- он же ей колечко за 50 евро купил в виде извинения. ну на дискотеках в турции чего только не увидишь- и на столе голышом танцуют и все унитазы обблювали.- тоже наши россияне- точнее дамы от 25-до 45. по городу ходят в юбках и шортах которые еле анальное отверстие прикрывают.конечно мы их не провоцируем. но тут один знакомый турок спросил- а разве вы дома так себя ведете? к сожалению сложилось мнение о наших туристках. хотя)))) радость то какая- супруг мой всю жизнь по отелям работает в испании- он сказал что никогда не слышал плохого о русских- очень приличные клиенты. спокойные и вежливые. англичане и американцы- вот бич испанских отелей. кстати орлы мужчинки наши тоже еще те- дня три назад мы в пробке сидели- мужик в майке россия вперед- столб фонарный пытался до асфальта загнуть- минут через 40 полиция забрала. так что когда мы говорим что в чужой монастырьсо своим уставом не ходят- надо и себя любимых включать. простите что без запятых- комп сдох
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на Евгения Бойко
Комментарий удален.Почему?
замахали вы своим спамом сударыни- едьте в турцию
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
замахали вы своим спамом сударыни- едьте в турцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете поможет?
Snejana Mclean ( Babadzhanova)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
замахали вы своим спамом сударыни- едьте в турцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
smeshno))))
Надежда
Да, выдала! Я иоже могу много случаев всяких рассказать...о наших девочках и дамочках...
А вопрос -то в чем?
Муся КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
Да, выдала! Я иоже могу много случаев всяких рассказать...о наших девочках и дамочках...
А вопрос -то в чем?
СсылкаПожаловаться
так вот и расскажите. вопрос в том что попу рвут за наших заступаясь- а оно того стоит? ведь сами же ищут приключений на нижние 90
НадеждаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так вот и расскажите. вопрос в том что попу рвут за наших заступаясь- а оно того стоит? ведь сами же ищут приключений на нижние 90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что читала про ту девочку из Питера, очевидцы говорят, что девушка-скромная,
вообще не употребляла спиртное, была немного неуверенна...
Муся КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
Только что читала про ту девочку из Питера, очевидцы говорят, что девушка-скромная,
вообще не употребляла спиртное, была немного неуверенна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пять утра эта девченка дверь открыла неизвестно кому. телефон рецепшена на тумбочке стоит. могла бы позвонить спросить что случилось. сказки это все
НадеждаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
в пять утра эта девченка дверь открыла неизвестно кому. телефон рецепшена на тумбочке стоит. могла бы позвонить спросить что случилось. сказки это все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, знаете, сказки-так сказки! А арабы-милые, приятные, ни чуть не озабоченные люди!
Девченки, чего нам тогда бояться, можно и одной поехать...
Муся КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
Ну, знаете, сказки-так сказки! А арабы-милые, приятные, ни чуть не озабоченные люди!
Девченки, чего нам тогда бояться, можно и одной поехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
побойтесь бога такое советовать. я с этими арабами лет 7 живу бок о бок. милые и приятные это к кому то другому
НадеждаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
побойтесь бога такое советовать. я с этими арабами лет 7 живу бок о бок. милые и приятные это к кому то другому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же пошутила!
Муся КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
Я же пошутила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну этим не шутят))))
Snejana Mclean ( Babadzhanova)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну этим не шутят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
nu eto kowmar esli tak , ya voobshe normalno k musulmamanm , tk ya sama takay))) ne super kone4no , no vse zhe , ya turkob ne boyus i znayu kak sebya vesti s nimi ---ne kaidatsya na sheyu , ne vseti sebya vulgarno ( osobenno v tur mestah) pinat ih v popu , ignorirovat , i vse budet horosho !!!Im nryavayatsya zhenshini - GORDIE !!!
Snejana Mclean ( Babadzhanova)В ответ на Snejana Mclean ( Babadzhanova)
Snejana Mclean ( Babadzhanova)
nu eto kowmar esli tak , ya voobshe normalno k musulmamanm , tk ya sama takay))) ne super kone4no , no vse zhe , ya turkob ne boyus i znayu kak sebya vesti s nimi ---ne kaidatsya na sheyu , ne vseti sebya vulgarno ( osobenno v tur mestah) pinat ih v popu , ignorirovat , i vse budet horosho !!!Im nryavayatsya zhenshini - GORDIE !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
zhenshini kot ih ne zamechayut !! poverte mne v tur mestah - samoe otrebie nahoditsya! zarabativayut oni tam , svolochi)))
Муся КошкаВ ответ на Snejana Mclean ( Babadzhanova)
Snejana Mclean ( Babadzhanova)
nu eto kowmar esli tak , ya voobshe normalno k musulmamanm , tk ya sama takay))) ne super kone4no , no vse zhe , ya turkob ne boyus i znayu kak sebya vesti s nimi ---ne kaidatsya na sheyu , ne vseti sebya vulgarno ( osobenno v tur mestah) pinat ih v popu , ignorirovat , i vse budet horosho !!!Im nryavayatsya zhenshini - GORDIE !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а турков бояться и не надо.
Snejana Mclean ( Babadzhanova)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а турков бояться и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
volkov boyatsya - v les ne hodit
Snejana Mclean ( Babadzhanova)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так вот и расскажите. вопрос в том что попу рвут за наших заступаясь- а оно того стоит? ведь сами же ищут приключений на нижние 90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
bolno - no pravda)!!!
Муся КошкаВ ответ на Snejana Mclean ( Babadzhanova)
Snejana Mclean ( Babadzhanova)
bolno - no pravda)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно и есть к сожалению
Snejana Mclean ( Babadzhanova)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так оно и есть к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Dorogaya kowechka , a s chego vse nachalos -to?
Муся КошкаВ ответ на Snejana Mclean ( Babadzhanova)
Snejana Mclean ( Babadzhanova)
Dorogaya kowechka , a s chego vse nachalos -to?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
началось что? если вы о моем посте- то отвечу примерно так. в последнее время в сми почти каждый день пишут о том как обижают русских в турции и египте. оскорбляют травят алкоголем насилуют и убивают. просто я высказла свое мнение что может мы и сами виноваты во многих случаях. приехав в мусульманскую страну не стоит вести себя как стадо диких обезьн. это совсем другой мир отличный от россии. чтобы не нарываться на неприятности- надо вести себя приличней самим. просто уважать себя в конце концов. к сожалению не все согласны с этим
ИРГА
и чего писАть?
Tasha Tasha
Ну вот я на днях в эту Турцию еду, первый раз в жизни и честно говоря уже начинаю бояться чего от этого отдыха ждать. Еду одна, так уж вышло, еду отоспаться и купаться в море все больше ничего не хочу. Но мне уже 37 и в купальнике ходить собираюсь только на пляже, может быть этого достаточно что бы на меня не обращали внимания, ну не паранджу же надевать?
Муся КошкаВ ответ на Tasha Tasha
Tasha Tasha
Ну вот я на днях в эту Турцию еду, первый раз в жизни и честно говоря уже начинаю бояться чего от этого отдыха ждать. Еду одна, так уж вышло, еду отоспаться и купаться в море все больше ничего не хочу. Но мне уже 37 и в купальнике ходить собираюсь только на пляже, может быть этого достаточно что бы на меня не обращали внимания, ну не паранджу же надевать?
СсылкаПожаловаться
все зависит от того как вы себя поведете. нормальный чел будет отдыхать и наслаждаться турцией- а там есть что посмотреть. я и сама хочу в январе махнуть с мужем . паранджа не нужна. ведите себя так как и дома в россии.
Tasha TashaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
все зависит от того как вы себя поведете. нормальный чел будет отдыхать и наслаждаться турцией- а там есть что посмотреть. я и сама хочу в январе махнуть с мужем . паранджа не нужна. ведите себя так как и дома в россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я себя успокаиваю, не будешь провоцировать - все будет нормально
Муся КошкаВ ответ на Tasha Tasha
Tasha Tasha
Вот и я себя успокаиваю, не будешь провоцировать - все будет нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто ведите себя так как и дома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем