Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кидаться ли с головой в омут??

Привет всем!! у меня такая ситуация, идет подготовка к свадьбе, но встречается много проблем не совсем то что я хочу не такое кафе нет много денег летом придется подработать, жить собираемся в съемной квартире, вообщем хаус, плюс много ссор и споров, но мы любим друг друга и так надоело ждать...свадьба в сентябре но уже был разговор стоит ли отложить(я инициатор) может за год подкопим и потом все сделаем так как положено что бы с шиком и с другой стороны хочется свадьбу сейчас и уже к мысли этой привыкла... вопрос - стоит ли кидаться с головой в омут не имея ни чего практически и торопиться - ( думая что главное вместе - любим же а деньги наживное как и квартира и все оств=альное) или же подождать годик??? как вы считаете?
вика катова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Не даром,значит я тебя заметил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все! дружим!! тока не пурши)) ты мой норов знаешь))
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
все! дружим!! тока не пурши)) ты мой норов знаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю.. Но ты попала в ММ левый..))
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Знаю.. Но ты попала в ММ левый..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так дай мне правый)) хотя мне пофиг)) главное - ты есть))
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
так дай мне правый)) хотя мне пофиг)) главное - ты есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чуть позже, ты там уже была.))
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Спасибо. У меня их две. Но младшая впитала .все самое лучшее,от меня.
Тоже как я в молодости.душа компании.не любит лож от мужиков(моя школа)..А главное все у нее есть,я очень ее люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот возьми меня.. у меня папа был тот еще растаман.. теперь отчим.. с 7 лет.. суперотношения с ним.. но я много бы отдала в итоге, чтобы полюбоваться на папахена)) жаль.. умер.. по слухам.. в 60 лет..недавно.. это я к тому.. что по-любасу родной отец - ест родной отец((
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
вот возьми меня.. у меня папа был тот еще растаман.. теперь отчим.. с 7 лет.. суперотношения с ним.. но я много бы отдала в итоге, чтобы полюбоваться на папахена)) жаль.. умер.. по слухам.. в 60 лет..недавно.. это я к тому.. что по-любасу родной отец - ест родной отец((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня тоже папа бросил в 8 лет.. и сам бы хотел посмотреть,на свою сестру.говорят похожа на мня.только в юбке.
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Меня тоже папа бросил в 8 лет.. и сам бы хотел посмотреть,на свою сестру.говорят похожа на мня.только в юбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и у меня есть сводная сестра.. подпол милиции)) хаха)) и я хотела бы глянуть на нее))
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
и у меня есть сводная сестра.. подпол милиции)) хаха)) и я хотела бы глянуть на нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит мы в одной лодке..)))
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Значит мы в одной лодке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а то!! надо бы подружиться.. ежели ты обещаешь меня не кусать)) как раньше))
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
а то!! надо бы подружиться.. ежели ты обещаешь меня не кусать)) как раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не буду. Обещаю.))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Кекеша
Кекеша
вот возьми меня.. у меня папа был тот еще растаман.. теперь отчим.. с 7 лет.. суперотношения с ним.. но я много бы отдала в итоге, чтобы полюбоваться на папахена)) жаль.. умер.. по слухам.. в 60 лет..недавно.. это я к тому.. что по-любасу родной отец - ест родной отец((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извините, что вмешалась. Думаете Вы что-то получили бы от этой встречи? Отец моей дочери вспомнил о ней через 25 лет, два раза они встретились, он хотел еще встретиться, но дочь отказалась, ей эти встречи не нужны. Чужие люди, говорить не о чем, так повидались и повидались(
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Верно,мыслим в одном направлении.)))
Аплодирую..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ебе еще клипец в подарок)) думаю.. узнаешь мелодию.. красивая..


смысл песни "я хочу узнать - что это - любовь"

ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
вот ебе еще клипец в подарок)) думаю.. узнаешь мелодию.. красивая..


смысл песни "я хочу узнать - что это - любовь"

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно слышал.
Любовь для меня( кто мне об этом говорил)слишком не правдива,и лжива за частую..Прожив жизнь я нашел свою половинку.но очень поздно. Мы обязательно встретимся в другой жизни.я в это верю.
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Конечно слышал.
Любовь для меня( кто мне об этом говорил)слишком не правдива,и лжива за частую..Прожив жизнь я нашел свою половинку.но очень поздно. Мы обязательно встретимся в другой жизни.я в это верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего страшного... все познается в сравнении.. и абсолютного счастья не бывает....для меня любовь -нечто эфемерное тоже.. но ты не должен сдаваться и думать и другой жизни.. "Дорогу осилит идущий".. не забывай" что там будет в другой жизни -хз.. мы же с тобой договорились, что жить надо сейчас!
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
ничего страшного... все познается в сравнении.. и абсолютного счастья не бывает....для меня любовь -нечто эфемерное тоже.. но ты не должен сдаваться и думать и другой жизни.. "Дорогу осилит идущий".. не забывай" что там будет в другой жизни -хз.. мы же с тобой договорились, что жить надо сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю,что на все есть причина..В это и жизнь ,искать ту которая все примет.как ты есть и все что ты говоришь, думаю,в этом счастье..
КекешаВ ответ на ракета.
ракета.
Я думаю,что на все есть причина..В это и жизнь ,искать ту которая все примет.как ты есть и все что ты говоришь, думаю,в этом счастье..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно
ракета.В ответ на Кекеша
Кекеша
именно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и нашли точку соприкосновения.))
вика катоваВ ответ на Кекеша
Кекеша
А то так может случиться, что за год все изменится.. и свадьбы вообще может не быть.. по разным причинам.. есть ли смысл откладывать в долгий ящик..? тем паче.. вы говорите "может накопите".. а может и не накопите.. живите сегодняшним днем
СсылкаПожаловаться
так вот дело то в том что сейчас денег нет на свадьбу с большим шиком - да и я ленивая не хочу летом работать....а так за год могу тысячу $ накопить плюс родители
КекешаВ ответ на вика катова
вика катова
так вот дело то в том что сейчас денег нет на свадьбу с большим шиком - да и я ленивая не хочу летом работать....а так за год могу тысячу $ накопить плюс родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам свадьба с большим шиком? не нужно это.. иногда как бывает? расшикуют свадьбу.. а через год разводятся и деньги коту под хвост((лучше устроить менее скромную и жить долго
Колобок и два жирафа
Если для вас очень значима сама свадьба и то, как и где она должна пройти, то отложите и копите. Но зачастую, жизнь вносит в наши планы свои коррективы, не советаясь ни с кем. Поэтому, может быть ценнее настоящий момент, а не будущее.
вика катоваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Если для вас очень значима сама свадьба и то, как и где она должна пройти, то отложите и копите. Но зачастую, жизнь вносит в наши планы свои коррективы, не советаясь ни с кем. Поэтому, может быть ценнее настоящий момент, а не будущее.
СсылкаПожаловаться
для него нет для меня да....я и хочу свадьбу и не хочу потому что сейчас как то все идет быстро и не по плану ни денег ни жилья ...
Колобок и два жирафаВ ответ на вика катова
вика катова
для него нет для меня да....я и хочу свадьбу и не хочу потому что сейчас как то все идет быстро и не по плану ни денег ни жилья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе многие молодожены берут кредиты на свадьбу, ну а жилье насущная проблема не только у молодых, так что не заморачивайтесь, вариант все равно можно найти
Елена
В омут стоит кидаться если если от него не смердит )
ЩастьеВ ответ на Елена
Елена
В омут стоит кидаться если если от него не смердит )
СсылкаПожаловаться
Плять, сбрей челку, мну низзя пугацца
ЕленаВ ответ на Щастье
Щастье
Плять, сбрей челку, мну низзя пугацца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бабулька мене фсе можно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем