Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киев

Сижу в Киеве, в командировке.Посоветуйте куда сходить можно, что посмотреть. А то как то поднадоело-дом-работа, работа-дом.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Галка Галкина
Киевляне, наверное, уже спят. Я нашла хороший сайт в гугле. Там перечень достопримечательностей. По каждой - краткое описание, если заинтересует - кликните "подробнее", получите более полный рассказ и - как проехать. Kievtown.net - Туристический портал для путешествующих в Киев. Хороших впечатлений!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Киевляне, наверное, уже спят. Я нашла хороший сайт в гугле. Там перечень достопримечательностей. По каждой - краткое описание, если заинтересует - кликните "подробнее", получите более полный рассказ и - как проехать. Kievtown.net - Туристический портал для путешествующих в Киев. Хороших впечатлений!
СсылкаПожаловаться
Большое вам спасибо)
А то я сегодня вокруг дома погуляла-скучно, одни домики и магазины.
Гелла
Какой вид отдыха вас интересует?
Гелла
Я по ночным клубам не спец, а музеи-театры-выставки и немного рестораны посоветовать могу.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Гелла
Гелла
Я по ночным клубам не спец, а музеи-театры-выставки и немного рестораны посоветовать могу.
СсылкаПожаловаться
Мне как раз то и надо, по ночам я сплю)Музеи, театры, выставки. И какой нибудь большооооой магазин)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мне как раз то и надо, по ночам я сплю)Музеи, театры, выставки. И какой нибудь большооооой магазин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи на большооооййй рынок, купи большоооой кусок сала....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Гелла
Гелла
Я по ночным клубам не спец, а музеи-театры-выставки и немного рестораны посоветовать могу.
СсылкаПожаловаться
И рестораны, где дают вкусный борщ, и рыбу. Воть)
Римма
на Крещатик сходите и в Киево-Печерскую лавру
Изольда Штольцман
Софийский собор и, если сейчас это есть, водная прогулка по Днепру - красотища!!!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Софийский собор и, если сейчас это есть, водная прогулка по Днепру - красотища!!!
СсылкаПожаловаться
А где искать этот катер для прогулки, не знаете?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А где искать этот катер для прогулки, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На речном вокзале. Станция метро "Почтовая площадь" На Подоле
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
На речном вокзале. Станция метро "Почтовая площадь" На Подоле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Лапушка
Музей под открытым небом Пирогово! Отпадное место!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Лапушка
Лапушка
Музей под открытым небом Пирогово! Отпадное место!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, загуглю- посмотрю!
Елена Загородняя
ст. метро " Арсенальная " - это исторический центр города. Повернете налево- Мариинский парк и вид на весь Киев ...Повернете направо- Киевская Лавра - пещеры, дальше ландшафтный парк - виды -опупеть!! Сама недавно в день Независимости там гуляла с семьей. Андреевский спуск- на Подоле- там художники сидят....Церквей немеряно- все действующие, в прошлый выходной - мы внучку там крестили))) Зелено все людишек мало- это вам не Москва! Рекомендую . Ну а рестораны на каждом шагу. Кстати и Пирогово- колоритное местечко...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
ст. метро " Арсенальная " - это исторический центр города. Повернете налево- Мариинский парк и вид на весь Киев ...Повернете направо- Киевская Лавра - пещеры, дальше ландшафтный парк - виды -опупеть!! Сама недавно в день Независимости там гуляла с семьей. Андреевский спуск- на Подоле- там художники сидят....Церквей немеряно- все действующие, в прошлый выходной - мы внучку там крестили))) Зелено все людишек мало- это вам не Москва! Рекомендую . Ну а рестораны на каждом шагу. Кстати и Пирогово- колоритное местечко...
СсылкаПожаловаться
По центру я прогулялась уже. В Лавре была, Андреевский спуск посмотрела. Красиво очень.
Спасибо за советы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем