Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кин-дза-дза - это фильм шедевр

-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
-В ответ на -
-
а насчет Собственности, артисты вам лучше расскажут:

СсылкаПожаловаться
История переписки25
кстати, американец Майкл Бом, сам того не подозревая в эфире российского телевидения прям ТАКИМИ же постулатами излагает мировоззрение, на котором строится вся американская политика...

видео не вставляется
см. воскресный вечер у Владимира Соловьева 8 октября 2014 .
dintra leis
Для меня - да! )
dintra leis
Для меня - да! )
СсылкаПожаловаться
правильно. иная точка зрения - только для профанов.)
Мюмзик
Хороший фильм, хотя я с большим удовольствием сейчас смотрю в сотый раз 31 июня
Мюмзик
Хороший фильм, хотя я с большим удовольствием сейчас смотрю в сотый раз 31 июня
СсылкаПожаловаться
там пра любофь.) и музыка, конечно
Марина
С какой точки зрения Шедевр? так себе. Потуги на критику 80х. Причем очень слабые)
Марина
С какой точки зрения Шедевр? так себе. Потуги на критику 80х. Причем очень слабые)
СсылкаПожаловаться
Потуги на критику 80х. Причем очень слабые" - глубочайший анализ фильма. с приветом от рецензента 2016.
Леокадия
Вас там и не хватает! А это моё мнение! Если Вам нравится, я совсем не против! А Вы видно, в каждой бочке- затычка.
Жаба-Мордоед
Фильм чудесный.
Жаба-Мордоед
Фильм чудесный.
СсылкаПожаловаться
его не сразу воспринимаешь
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга
Ольга
его не сразу воспринимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как.
Ульяна
Не смотрела этот фильм.
Ульяна
Не смотрела этот фильм.
СсылкаПожаловаться
посмотрите. он о культуре и нравственности с элементами фантастики.
Элейн
Раза два пыталась досмотреть этот "шедевр". Не мое. А это знаменитое КУ вообще раздражало.
Элейн
Раза два пыталась досмотреть этот "шедевр". Не мое. А это знаменитое КУ вообще раздражало.
СсылкаПожаловаться
колхоз - дело добровольное...)
ЭлейнВ ответ на -
-
колхоз - дело добровольное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. И если вы выкладываете тему,будьте готовы к любому мнению,а то прочитала переписку,как-то вы очень болезненно реагируете на отличное от вашего мнение.
Элейн
Вот именно. И если вы выкладываете тему,будьте готовы к любому мнению,а то прочитала переписку,как-то вы очень болезненно реагируете на отличное от вашего мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда к чему-то относишься серьезно, по-другому быть не может.
тот, кто хочет возразить, должен запастись аргументами. в противном случае - быть готовым, что вместе с неразделяемой автором "отличной" эмоцией его пошлют в сад.
Элейн
Странная позиция. Вы же выкладывая тему просто написали,что это по ВАШЕМУ мнению шедевр. НО это форум и здесь обсуждают различные точки зрения. Если вы хотите читать только положительные отзывы,впм следовало писать в фангруппу этого фильма.
Элейн
Странная позиция. Вы же выкладывая тему просто написали,что это по ВАШЕМУ мнению шедевр. НО это форум и здесь обсуждают различные точки зрения. Если вы хотите читать только положительные отзывы,впм следовало писать в фангруппу этого фильма.
СсылкаПожаловаться
А Вы видно, в каждой бочке- затычка." - вы считаете это точкой зрения достойной обсуждения?) такому человеку, в лучшем случае, могу посоветовать обратиться за вниманием в его фангруппу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем