Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кинематографическая Британия

Очень люблю британские фильмы и сериалы. А также очень нравятся многие британские актеры. Может есть тут на форуме такие же любители? Так сказать обменяться информацией  может что-то я пропустила интересное, может для кого-то будет полезна моя информация)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я написала выше, поищите в тырнете.... не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно поискать , простите?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно поискать , простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите,как что? - коллекцию фильмов по книгам писательницы....
Затейница вы однако...
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Простите,как что? - коллекцию фильмов по книгам писательницы....
Затейница вы однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это... Конечно поищу.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Есть фильмы, которые просто не попадают к нам на широкоформатный экран . Многие идут по Тв, я например все смотрю по интернету и столько много для себя открыла. Причем ищу по фильмографии зацепившего меня чем то актера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела и так, и по режиссерам, и по авторам сценария...
У всех бывают удачи и проколы, очень зависит от исходного материала...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Смотрела и так, и по режиссерам, и по авторам сценария...
У всех бывают удачи и проколы, очень зависит от исходного материала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может поступаю не совсем по правилам, но после описания, которое описывает самое вкусное, все таки читаю отзывы, потом смотрю первую серию, если не захватил, то дальше не смотрю. У меня такой вот недороман вышел с сериалом " Родословная2 1 сезон посмотрела на одном дыхании, 2-й сезон заснула на 2-й серии и все.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я может поступаю не совсем по правилам, но после описания, которое описывает самое вкусное, все таки читаю отзывы, потом смотрю первую серию, если не захватил, то дальше не смотрю. У меня такой вот недороман вышел с сериалом " Родословная2 1 сезон посмотрела на одном дыхании, 2-й сезон заснула на 2-й серии и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, лучше смотреть и получать удовольствие, чем заниматься неизвестно чем))).
АнонимВ ответ на Александра
Александра
В любом случае, лучше смотреть и получать удовольствие, чем заниматься неизвестно чем))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно. Но вот например сериал "Люди" это сиквел шведского сериала "Настоящие люди" . А вот оригинал не пошел)))) Хотя как правило сиквелы не всегда удачные . Например "Девушка с татуировкой дракона" Шведский фильм супер по сравнению с америкосовским
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. Но вот например сериал "Люди" это сиквел шведского сериала "Настоящие люди" . А вот оригинал не пошел)))) Хотя как правило сиквелы не всегда удачные . Например "Девушка с татуировкой дракона" Шведский фильм супер по сравнению с америкосовским
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, таких примеров много((.
Сейчас и российский кинематограф начал этим грешить - свое-то придумать не судьба...
Александра
Советую мини-сериал "Счастливая долина", уже два сезона вышли. Короткий, по нескольку серий, исключительно английский))...Детектив.
Night FuryВ ответ на Александра
Александра
Советую мини-сериал "Счастливая долина", уже два сезона вышли. Короткий, по нескольку серий, исключительно английский))...Детектив.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Нортон
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Джеймс Нортон
СсылкаПожаловаться
История переписки2



АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Джеймс Нортон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Хорош.
Но меня больше исполнительницы женских ролей сразили)).
Night FuryВ ответ на Александра
Александра
Да. Хорош.
Но меня больше исполнительницы женских ролей сразили)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин надо глянуть. Он шибко тяжелый и жестокий?
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Блин надо глянуть. Он шибко тяжелый и жестокий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-е-е)). Он захватывающий...плюс снят в такой реалистичной, но без чернухи, манере, как будто все действующие лица - твои соседи...
Night FuryВ ответ на Александра
Александра
Не-е-е)). Он захватывающий...плюс снят в такой реалистичной, но без чернухи, манере, как будто все действующие лица - твои соседи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без чернухи - это хорошо, я не люблю жестокие фильмы
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Без чернухи - это хорошо, я не люблю жестокие фильмы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вам " Мост" и "Преступность" (Швеция, Дания и др.)? Смотрели?
Night FuryВ ответ на Александра
Александра
А как вам " Мост" и "Преступность" (Швеция, Дания и др.)? Смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не смотрела
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нет, не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если любите детективы, посмотрите - это новое слово в этом жанре и в сериалах вообще...
Night FuryВ ответ на Александра
Александра
Если любите детективы, посмотрите - это новое слово в этом жанре и в сериалах вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие-то они кажутся мрачные и жестокие, нет?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какие-то они кажутся мрачные и жестокие, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо глянуть, шведов тоже люблю
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какие-то они кажутся мрачные и жестокие, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жесткость присутствует, но не жестокость...Честно говоря, слащавые и наивные не люблю...
Нравится, чтоб был стиль,сюжет, харизматичные герои - всего этого там в избытке - смотришь и наслаждаешься...
Это не про Коломбо))) (не умаляя достоинств этого раритета)))
Night FuryВ ответ на Александра
Александра
Жесткость присутствует, но не жестокость...Честно говоря, слащавые и наивные не люблю...
Нравится, чтоб был стиль,сюжет, харизматичные герои - всего этого там в избытке - смотришь и наслаждаешься...
Это не про Коломбо))) (не умаляя достоинств этого раритета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коломбо я тоже не люблю, особенно потому что вначале показывают, кто убийца, но мне больше нравятся умеренные типа "Вера", "Молодой Морс" "Доктор Блейк", "Чисто английские убийства" и т.п.
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Коломбо я тоже не люблю, особенно потому что вначале показывают, кто убийца, но мне больше нравятся умеренные типа "Вера", "Молодой Морс" "Доктор Блейк", "Чисто английские убийства" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Остается порадоваться, что зарубежный кинематограф не даст заскучать никому), и у каждого жанра найдутся свои поклонники...))
Night FuryВ ответ на Александра
Александра
Остается порадоваться, что зарубежный кинематограф не даст заскучать никому), и у каждого жанра найдутся свои поклонники...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Отож, чего о нашем не скажешь)
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Советую мини-сериал "Счастливая долина", уже два сезона вышли. Короткий, по нескольку серий, исключительно английский))...Детектив.
СсылкаПожаловаться
А время действия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем