Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кинематограф выдохся....

Привет народ. Отойдя от тем о любовницах, зппп, скандалах и прочих прелестей жизни - поговорим о...мультах. Что-то выдохся наш кинематограф в этом плане. Ну вот по сути - "Князь Владимир" снимали почти 7 лет...Мульт приятный, но 2 раза посмотришь, больше не будешь. Редкое исключение, наверное, это наши богатыри, волки и Машка и Мишкой))) Поглядела в субботы разрекламированный, аж даже в новостях "Савва. Сердце воина". Честно, жалко потраченной 1.000рэ на билеты. И эту фигню чел снимал...10 лет! Что там снимать 10 лет? Фуфло полное - микс Звездных воинов и Планетой обезьян, уложенный на славянский фольклор((( Я конечно понимаю, что от Глюкозы бОльшего ожидать сложно. Но состав актеров все-таки наталкивал на размышление о достойном мульте. Короче, я расстроилась, денег жалко на такое фуфло((
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Леди Ксю
Завязывайте с кинематографом и читайте классику....
Кетти ЧеширВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Завязывайте с кинематографом и читайте классику....
СсылкаПожаловаться
классика вне конкуренции))) но классику детям не покажешь, им мульты интереснее пока)
Леди КсюВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
классика вне конкуренции))) но классику детям не покажешь, им мульты интереснее пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот помню в детстве до истерики любила мультики по мифологи древней Греции, Гороны там всякие, Прометеи..., а теперешние да, на один раз посмотреть...
Кетти ЧеширВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я вот помню в детстве до истерики любила мультики по мифологи древней Греции, Гороны там всякие, Прометеи..., а теперешние да, на один раз посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, наши мульты СТАРЫЕ, СОВКОВЫЕ, я в расчет не беру)) они вне конкуренции)) я именно про нынешние((
Леди КсюВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не, наши мульты СТАРЫЕ, СОВКОВЫЕ, я в расчет не беру)) они вне конкуренции)) я именно про нынешние((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и говорю, одноразовые....
Кетти ЧеширВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну я и говорю, одноразовые....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот на фуфло денег жалко((
Инесса СМорисомВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я вот помню в детстве до истерики любила мультики по мифологи древней Греции, Гороны там всякие, Прометеи..., а теперешние да, на один раз посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я любила - про Медузу-Гаргону
****
Шрек достойный мульт был..
ШумВ ответ на ****
****
Шрек достойный мульт был..
СсылкаПожаловаться
Шрек не для маленьких был.
****В ответ на Шум
Шум
Шрек не для маленьких был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут не говорится о мультах для малышей
ШумВ ответ на ****
****
а тут не говорится о мультах для малышей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ая смысла не понимаю мультов для взрослых. Либо он универсален, либо для детей. Для взрослых - это что-то... сразу про Белоснежку и гномов вспоминается... не классичекая интерпретация )
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ая смысла не понимаю мультов для взрослых. Либо он универсален, либо для детей. Для взрослых - это что-то... сразу про Белоснежку и гномов вспоминается... не классичекая интерпретация )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт где это ты такие мультики смотрела?
Афанасий Прохожий
Эт где это ты такие мультики смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мельком где-то... видела... Хм... Ндя... Ну вот как-то...
Ладно, спалилась, поняла уже )))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Мельком где-то... видела... Хм... Ндя... Ну вот как-то...
Ладно, спалилась, поняла уже )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот)))))
Афанасий Прохожий
Вот-вот)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну а чё? Я из себя девицу из пансионата для благородных и не строила никагда... )))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Не, ну а чё? Я из себя девицу из пансионата для благородных и не строила никагда... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикинь состояние мальчика из СССР когда он в 1988 году попал в Гамбург и забрел в секс шоп!!!
Кетти ЧеширВ ответ на ****
****
Шрек достойный мульт был..
СсылкаПожаловаться
вот именно БЫЛ. к тому же это не наш мульт. я говорю о российских "производителях".
Софи_
Мои дети вчера на Савву ходили. Друга ещё взяли. Не понравился им мульт.Но у нас билеты по 360р были.
Кетти ЧеширВ ответ на Софи_
Софи_
Мои дети вчера на Савву ходили. Друга ещё взяли. Не понравился им мульт.Но у нас билеты по 360р были.
СсылкаПожаловаться
ну так и у нас по 380р, но нас четверо))) 1520р, минус скидка по карте...ну не буду же я тут до копейки считать))) сам факт - не понравилось. денег жалко.
Софи_
Я с современным кинематографом уже давно завязала. Редко,когда что-то стоящее увидишь.Из последних фильмов отличный - "Великая красота",но ему уже года 2 кажется...
Шум
Самые удачные мульты русской современности:
1. Смешарики.
2. Маша и М
3. Богатыри: первые 4 части.
ВСЁ!
Только вчера об этом рассуждали... ))))
Из иностранного при всём многообразии.. Для детей лучше Ледникового периода всех частей ничего не нашла. Ни Мадагаскары всякие, ни Монстры, ни - че - го.
Джессика АльбаВ ответ на Шум
Шум
Самые удачные мульты русской современности:
1. Смешарики.
2. Маша и М
3. Богатыри: первые 4 части.
ВСЁ!
Только вчера об этом рассуждали... ))))
Из иностранного при всём многообразии.. Для детей лучше Ледникового периода всех частей ничего не нашла. Ни Мадагаскары всякие, ни Монстры, ни - че - го.
СсылкаПожаловаться
Фиксики! Тыдыщ!)
Джессика Альба
Фиксики! Тыдыщ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не восприняла. Картинка не моя. Дочь того же мнения, судя по её пристрастиям ))) У нас даже лучше Барбоскины с ухты-пухты идут, чем Фиксики. ))
Джессика АльбаВ ответ на Шум
Шум
Не, я не восприняла. Картинка не моя. Дочь того же мнения, судя по её пристрастиям ))) У нас даже лучше Барбоскины с ухты-пухты идут, чем Фиксики. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиксики и Смешарики пин код образовательные, нравятся. чего он там понимает не знаю, но может отложится... но с мультами про транспорт им не сравниться)))
Кетти ЧеширВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Фиксики! Тыдыщ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиксики тоже выдохлись. по-началу было интересно, сейчас уже нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем