Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

King Koil – что это значит?

Модераторы. Если тему не сюда, просьба перенести. Не нашла более подходящего раздела...Итак. У меня знакомые купили матрас. Они давно мечтали, что будут спать не на диване, а на семейной кровати. Причем моя подруга (муж просто пошел у нее на поводу) еще со школьных времен мечтала
о семейной кровати. Мы даже ее одно время называли "принцесса на горошине". Короче, принцесса со своим мужем, купили "королевский", как они его называют матрас King Koil. В общем-то он действительно
выглядит как коровский. Вроде он даже сделан вручную, а не на конвейере, как она говорила проходят тройной контроль качества... Короче, они уже две недели только про матрас каждый день и говорят.
Хотят, чтобы я завидовали что ли... И я, чтобы их уесть, попросила мне перевести второе слово. Первое понятно. Кинг - значит король. А второе? Они не смогли. Мне уже тоже стало любопытно. Попробовала
гугль-переводчик, он не смог. В миллеревском словаре тоже нет. Кто-нибудь знает? А то уже интересно стало.
Lexm Lexmark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Lexm Lexmark
Вы пост-то читали…. Гы… словосочетание что означает? То, что матрас – это очевидно. Но матрас по-английски – это mattress. Может, это по-французски.
Lexm Lexmark
Да, действительно пружинный. Только это не приближает нас к разгадке. Может, это как-нибудь по-голландски или по-португальски….
Лориэна
У меня другая версия. Есть английское слово сoil – спираль, виток, пружина. По звучанию то же самое, разное только написание. Наверное, специально так сделали. Получается, что в этом матрасе как бы королевские пружины, то есть Вашей принцессе на горошине – самое то.
Lexm Lexmark
Порадую ее. Ей, думаю, Ваша версия понравится.
Комментарий удален.Почему?
Анна СамойловаВ ответ на Катя Фирзукова
Комментарий удален.Почему?
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот /////// который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?

ХА ХА узнай имя мужа! очень оригинально для спам-бота!!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна СамойловаВ ответ на Римма Бурякова
Комментарий удален.Почему?
Еще один спам-бот)))) модераторы, аууу вы где????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем