Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм про настоящую любовь

Посоветуйте светлый  фильм про  искренние чувства, про настоящую любовь. Желательно русский.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
123 123
Ха - "Мажор"
Лика Хорошая
"кинотеатр Парадзо","Послание в бутылке",Там,где сердце,Мосты округа Меддисон-мои любимые фильмы про любовь,там и Кевин Костнер и Мерил Стриптип и Натали Портман..."
Катюша
С любимыми не расставайтесь.
olga cherenkova
"А вам и не снилось...", правда этот фильм про подростков ...:)
Самая счастливая
Я не очень разбираюсь в "светлых"фильмах.Но если брать про любофф,посмотрите "Город ангелов" с Мэг Райан и Николасом Кейджем,"Знакомьтесь:Джо Блэк" с Брэдом Питтом - хороший фильм,"Достучаться до небес"(правда,не про любофф,но именно "светлый";)с Тилем Швайгером,"Между небом и землей" с ...блин,как же ее ...Риз Уизерспун!,можно вполне получить удовольствиие от "Бурлеска" с Шер и...(она еще духи выпускает)-..Кристиной Агилерой!,и,конечно,обязательно глянуть нужно "Птичью клетку" с Робби Вильямсом - вот уж где точно "про любофф"!!!
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я не очень разбираюсь в "светлых"фильмах.Но если брать про любофф,посмотрите "Город ангелов" с Мэг Райан и Николасом Кейджем,"Знакомьтесь:Джо Блэк" с Брэдом Питтом - хороший фильм,"Достучаться до небес"(правда,не про любофф,но именно "светлый";)с Тилем Швайгером,"Между небом и землей" с ...блин,как же ее ...Риз Уизерспун!,можно вполне получить удовольствиие от "Бурлеска" с Шер и...(она еще духи выпускает)-..Кристиной Агилерой!,и,конечно,обязательно глянуть нужно "Птичью клетку" с Робби Вильямсом - вот уж где точно "про любофф"!!!
СсылкаПожаловаться
Пэ.Сэ:Натан(Нэйтон,уж если между нами,дефочками) Лэйн в "Птичьей клетке" - просто очарователен!
Елена Корзникова
"Звезда пленительного счастья""!
Svetfedr
фильм Тони Скотта "Настоящая любовь"
и актеры хорошие играют и даже Бред Питт в роли обдолбанного студента-))
Мюмзик
Странно, но понятие ЛЮБОВЬ у многих молодых ассоциируется или с американскими звёздами и довольно тупыми,придуманными историями.. (( или с комедиями... ну лан, про Ромео и Джульетту не вспомнили ,хотя музыка там замечательная )) но тогда уж Леди Гамильтон или Тихий Дон
Тима с раенаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Странно, но понятие ЛЮБОВЬ у многих молодых ассоциируется или с американскими звёздами и довольно тупыми,придуманными историями.. (( или с комедиями... ну лан, про Ромео и Джульетту не вспомнили ,хотя музыка там замечательная )) но тогда уж Леди Гамильтон или Тихий Дон
СсылкаПожаловаться
Тихий дон Педро - вот это они знают)
МюмзикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Тихий дон Педро - вот это они знают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже смотреть не хочу ((( после Глебова...да в нашем все начинающие были настолько убедительный, что каждого глаза и голос помню, даже эпизоды...
Любовь Грачева
"Два дня" "Про любoff" , "В моей смерти прошу винить Клаву К",
Svetfedr
во, еще вспомнила
фильм Милоша Формана " Народ против Ларри Флинта"
Инна Соловьёва
Жду тумаков. Но....... Великий Гетсби
Крокодил НильскийВ ответ на Инна Соловьёва
Инна Соловьёва
Жду тумаков. Но....... Великий Гетсби
СсылкаПожаловаться
Ага, с Редфордом и Фэрроу)))
Инна СоловьёваВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Ага, с Редфордом и Фэрроу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ди Каприо.... Вот кто может сыграть настоящее в Голливуде...
Крокодил НильскийВ ответ на Инна Соловьёва
Инна Соловьёва
Ди Каприо.... Вот кто может сыграть настоящее в Голливуде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грешна, не люблю Леонардушку. Хотя в Авиаторе он неплохо сыграл. Плюс, точнее, минус - там еще вызывающая у меня рвотный рефлекс Кэри Маллиган (пришлось спросить у Гуголя) играет (смайл блюющий зеленый колобок).
Крокодил Нильский
Грешна, не люблю Леонардушку. Хотя в Авиаторе он неплохо сыграл. Плюс, точнее, минус - там еще вызывающая у меня рвотный рефлекс Кэри Маллиган (пришлось спросить у Гуголя) играет (смайл блюющий зеленый колобок).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрели что гложет гилберта грейпа? поймай меня если сможешь? отступники? волк с уолл-стрит? типаж может не нравится, но играет он отменно))
Инна СоловьёваВ ответ на ELKA
ELKA
смотрели что гложет гилберта грейпа? поймай меня если сможешь? отступники? волк с уолл-стрит? типаж может не нравится, но играет он отменно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я смотрела Великий Гетсби и слезы лились... Так сыграть любовь... Да, как мужчина он не в моем вкусе.... Смазливая мордашка. Вечный юноша. Но его игра была потрясающей....
Инна Соловьёва
Знаете, я смотрела Великий Гетсби и слезы лились... Так сыграть любовь... Да, как мужчина он не в моем вкусе.... Смазливая мордашка. Вечный юноша. Но его игра была потрясающей....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже увидела любовь, и картинка, и звук как фейерверк, посмотрела 2 раза в кино, но больше не буду, почти все его роли мне нравятся, но внешность нет, только если времен Титаника, когда я была девчонкой. щас не смогла бы представить рядом.
Крокодил НильскийВ ответ на ELKA
ELKA
смотрели что гложет гилберта грейпа? поймай меня если сможешь? отступники? волк с уолл-стрит? типаж может не нравится, но играет он отменно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гилберта - да, его лучшая роль, на мой взгляд. И еще в Комнате Марвина. Увы, но чем старше он становится - тем пафоснее и претенциознее роли, и дядя Оскар, увы, опять просвистывает мимо. Может, академия выпустит специальный Оскар, с темой - за разбитые надежды и напрасные ожидания? И вручит таки его Лео?
Крокодил Нильский
Гилберта - да, его лучшая роль, на мой взгляд. И еще в Комнате Марвина. Увы, но чем старше он становится - тем пафоснее и претенциознее роли, и дядя Оскар, увы, опять просвистывает мимо. Может, академия выпустит специальный Оскар, с темой - за разбитые надежды и напрасные ожидания? И вручит таки его Лео?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется, что характер у него полное г. вот и вылезает)) посмотрите Отступников, обязательно понравится, они там с Джеком Николсоном на пару класс показывают. Оскар, если только за заслуги, хотя их не поймешь, могут и за Выжившего дать, полз ведь по настоящему снегу и умер в очередной раз
Инна Соловьёва
Жду тумаков. Но....... Великий Гетсби
СсылкаПожаловаться
от кого?
Инна СоловьёваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От нелюбителей Ди каприо
Инна СоловьёваВ ответ на Инна Соловьёва
Инна Соловьёва
От нелюбителей Ди каприо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коих множество великое .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем