Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино.

 Вам нравились фильмы с актёрами :Митхун Чакраборти, Салман Кхан, Шахрукх Кхан и др.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наталья
как-то моя дочь в болезни посмотрела индийский фильм, выдержала 40 мин. позвонила и мне сказала" моя жизнь , теперь, не будет прежней. я увидела индийское кино";))))
мила мила
только 1 знаю и помню.. ох и плакала я в детстве над этими фильмами)) сейчас не смотрю-смешно очень
Полкило Изюма
Я по именам плохо представляю, в каких фильмах они снимались. Но очень люблю фильм "Меня зовут Кхан"
Night Fury
Нет. Ненавижу индийское кино
Night Fury
Нет. Ненавижу индийское кино
СсылкаПожаловаться
и я, ацтой)
Irina
Индийское кино рулит)))
"Робот" в свое время взорвал ютюб))))
Елена
с Шахрукх Кханом только. остальные 2 не нравятся.
Krolik Rodger
мне из индийского только "Как назвать эту любовь" нравится....остальное такое г
ирина костюжева
я недавно смотрела "Свадьбу в сезон дождей",у вас какое то кино странное,где все поют и танцуют.
наталья мельниковаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я недавно смотрела "Свадьбу в сезон дождей",у вас какое то кино странное,где все поют и танцуют.
СсылкаПожаловаться
"Свадьба в сезон дождей" не совсем традиционное индийское кино. Скорее индийский арт-хаус.
luminianta
ну не могу я смотреть индийское кино...
Irina
Джими, Джими, ача ача))))) Помню только два фильма "Танцор диско" и "танцуй-танцуй";)))))
Rodj Oo
Зита и Гита, первый взрослый мой фильм в кинотеатре, с мамой вместе ходили, на всю жизнь запомнила, нежные воспоминания остались, не о фильме, а от самого похода в кинотеатр.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Блевуд
. Фильмы бывают плохие, очень плохие и индийские.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем