Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино )

Тут есть у кого нить такие мужья?) Раньше с мужем ходили в кино раз в неделю стабильно , прекратили перед родами только, уж очень любили кинотеатры и всякие триллеры) но!  С рождением ребёнка и по сей день ( 1.2года) мы там ни разу не были. .. муж просто не может доверить сына никому. ..ни бабушкам, ни няням ни моему брату. . Говорит, иди одна, я сына не оставлю и все тут...  но! Я же хочу как раньше, вдвоем !кино через дорогу, нас не будет часа 2.. как так можно не доверять близким...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Саша Петров
подстава
про кину или про дитю??темнила-нлп-эшка очередная от анонимнусов
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава
про кину или про дитю??темнила-нлп-эшка очередная от анонимнусов
СсылкаПожаловаться
Что?) Ничего не поняла , Т 9?)
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Что?) Ничего не поняла , Т 9?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДТ-75
Ольга
Муж так чувствует. Переубеждать его не надо. Слишком деликатный этот вопрос. Все же сын еще совсем малыш. Подождите немного, скоро пойдете, как раньше.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Муж так чувствует. Переубеждать его не надо. Слишком деликатный этот вопрос. Все же сын еще совсем малыш. Подождите немного, скоро пойдете, как раньше.
СсылкаПожаловаться
Эх... там мультики уже скоро пойдут.. надеюсь, это скоро у него закончится. .. я же вижу как он на стойку кинотеатра смотрит проходя мимо неё в детский мир) прям все фильмы читает, время смотрит и все равно нет... спасибо вам!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх... там мультики уже скоро пойдут.. надеюсь, это скоро у него закончится. .. я же вижу как он на стойку кинотеатра смотрит проходя мимо неё в детский мир) прям все фильмы читает, время смотрит и все равно нет... спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Скоро уже! Еще немного вашего терпения. Знаете, как говорят психологи по поводу того, в каком возрасте ребенка можно отпускать гулять одного. Они говорят: отпускать его гулять можно и нужно тогда, когда готовы к этому мама и папа! Так и здесь. Родственники ваши, конечно, позаботятся о малыше, сомнений нет. Но вот папе малыша нужно быть готовым к этому. И дело не в недоверии к родственникам. Только не торопите мужа. Может, дело нескольких недель) Пожалуйста)
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх... там мультики уже скоро пойдут.. надеюсь, это скоро у него закончится. .. я же вижу как он на стойку кинотеатра смотрит проходя мимо неё в детский мир) прям все фильмы читает, время смотрит и все равно нет... спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома смотрите, онлайн. Не вижу проблемы.
Vikki
А пока посещайте всей семьей какие-нить детские мероприятия)
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А пока посещайте всей семьей какие-нить детские мероприятия)
СсылкаПожаловаться
Да ему там скучно, он дом или парк признает только .. какие мероприятия для годовасиков есть чтобы и нам не уснуть...?)
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Да ему там скучно, он дом или парк признает только .. какие мероприятия для годовасиков есть чтобы и нам не уснуть...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зоопарк, цирк, выставки бабочек, кошек, океанариум)
Саша Петров
оба родили??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
оба родили??
СсылкаПожаловаться
Конечно, наш сын!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, наш сын!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто из вас грудью кормил? Хотя я догадываюсь(((
Это я
Я поддерживаю вашего мужа... Ну обойдётесь ещё года два-три без кино - это ж не смертельно? Потом все вместе с малышом на мульты уже можно будет ходить
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я поддерживаю вашего мужа... Ну обойдётесь ещё года два-три без кино - это ж не смертельно? Потом все вместе с малышом на мульты уже можно будет ходить
СсылкаПожаловаться
Ой, он у меня новости любит и особенно болезненно реагирует про новости где страдают дети.. Говорит мне, что если что с сыном случится, убьёт всех причастных и по этому не хочет брать грех на душу ) бред) что с ним может случится за 2 часа я спрашиваю, он давай мне несчастные случаи за все года пересказыать....
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, он у меня новости любит и особенно болезненно реагирует про новости где страдают дети.. Говорит мне, что если что с сыном случится, убьёт всех причастных и по этому не хочет брать грех на душу ) бред) что с ним может случится за 2 часа я спрашиваю, он давай мне несчастные случаи за все года пересказыать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж вам задачу поставил сидеть с ребёнком, занимаетесь. Ему виднее, что в мире происходит. Находитесь еще
Жужа
Враньё.
In Style
Чухня и подстава
Elena Pomorceva
бред какой-то ваши родители вас как то воспитали, значит и за ребенком в состоянии присмотреть. В кино ходим реже, но ходим.
Мария
Надо было раньше ходить, пока пырзик спал в слинге, например
Тяжелый случай вообще-то(((( но хоронить себя дома из-за неврастении ....ээээээ... Второй мамы тоже не надо. Ну не найти с кем в кино сходить? Бывшего позовите)))
Буся
Мы на ночные сеансы ходим вдвоем. Пока спят бабуля рядом. Пока спит Ваш малыш может согласится пойти?
АнонимВ ответ на Буся
Буся
Мы на ночные сеансы ходим вдвоем. Пока спят бабуля рядом. Пока спит Ваш малыш может согласится пойти?
СсылкаПожаловаться
Ребенок спит с нами держась за меня ) я встаю, у него крик... надо переучать....
SR
Берегите мужа ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем