Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино

посоветуйте какой фильм посмотреть...
Елена Щукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
യиленисинелиஐ
где в инете или кинотеатре?
Елена ЩукинаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
где в инете или кинотеатре?
СсылкаПожаловаться
в инете
യиленисинелиஐВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фэнтези не смотрю, так что сорри
Дашка Флакс
Ужасы, комедии, драмы?
Елена ЩукинаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ужасы, комедии, драмы?
СсылкаПожаловаться
фэнтези, в нете
Дашка ФлаксВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
фэнтези, в нете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мой жанр...Варкрафт...из последнего, что вспомнила...
каникулы бонифацияВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Не мой жанр...Варкрафт...из последнего, что вспомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варкрафт понравился. Орки такие симпатяшные)
Excellent
век аделлин и лучшее в тебе
Елена ЩукинаВ ответ на Excellent
Excellent
век аделлин и лучшее в тебе
СсылкаПожаловаться
о чем?
ExcellentВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите трейлеры в сети
Ева Веста
Р.Летвинова "Про Любовь"
Так понравился, что всем советую.
Солнечный слонВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Р.Летвинова "Про Любовь"
Так понравился, что всем советую.
СсылкаПожаловаться
Литвинова
Елена ЩукинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Литвинова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори
Ева ВестаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Литвинова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литвинова. Но у меня маниакальное написание ее фамилии через е. Прости меня, Рената!
Елена ЩукинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Р.Летвинова "Про Любовь"
Так понравился, что всем советую.
СсылкаПожаловаться
с Р. Летвиновой фильмы люблю, особенно " Мне не больно" а " Про любовь" не видела. Спасибо, посмотрю
Ева ВестаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
с Р. Летвиновой фильмы люблю, особенно " Мне не больно" а " Про любовь" не видела. Спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно. Фильм

Сама сейчас пересмотрю!
Nickеа́В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Обязательно. Фильм

Сама сейчас пересмотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера вечером посмотрела. Возможно, потому что полуспя смотрела, чего-то недопоняла (( В чем смысл? Настоящей любви не существует....
Ева ВестаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я вчера вечером посмотрела. Возможно, потому что полуспя смотрела, чего-то недопоняла (( В чем смысл? Настоящей любви не существует....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я фильм поняла так: Любовь -есть! несмотря на то, что можно любовь рассматривать как химию, разложив на элементы ! Природа позаботилась о нас, умея хорошенько в период любви "запудрить" нам мозги. Как бы ты не объясняла себе все процессы, тебе хочется испытать это чувства. Поэтому умная тетя, которая ведет лекции о любви идет на встречу с незнакомцем. Не из-за того ли, что ей так не хватает этого чувства)
Nickеа́В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я фильм поняла так: Любовь -есть! несмотря на то, что можно любовь рассматривать как химию, разложив на элементы ! Природа позаботилась о нас, умея хорошенько в период любви "запудрить" нам мозги. Как бы ты не объясняла себе все процессы, тебе хочется испытать это чувства. Поэтому умная тетя, которая ведет лекции о любви идет на встречу с незнакомцем. Не из-за того ли, что ей так не хватает этого чувства)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо пересмотреть ))
യиленисинелиஐВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
с Р. Летвиновой фильмы люблю, особенно " Мне не больно" а " Про любовь" не видела. Спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "Последнюю сказку Риты" Р.Литвиновой? всё-таки 2012 г был , премьера давно была/, и потом Вы все фильмы режиссера Киры Муратовой и актрисы Литвиновой , только они не новые смотрели?
Елена ЩукинаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
а "Последнюю сказку Риты" Р.Литвиновой? всё-таки 2012 г был , премьера давно была/, и потом Вы все фильмы режиссера Киры Муратовой и актрисы Литвиновой , только они не новые смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киру Муратову люблю, а еще Авдотья Смирнова нравится " Кококо" , "Глянец"
യиленисинелиஐВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Киру Муратову люблю, а еще Авдотья Смирнова нравится " Кококо" , "Глянец"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз Последнюю сказку Риты не видели, то может "Страшные сказки" * 2015г смотрели? если нет, то посмотрите
Елена ЩукинаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
раз Последнюю сказку Риты не видели, то может "Страшные сказки" * 2015г смотрели? если нет, то посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такой красивой операторской работы и графики как в "Красавице и чудовище" с Леа Сейду и Венсаном Касселем хочется посмотреть похожее
യиленисинелиஐВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вот такой красивой операторской работы и графики как в "Красавице и чудовище" с Леа Сейду и Венсаном Касселем хочется посмотреть похожее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Венсан Кассель в "Страшных сказках" играет, посмотрите, я в кинотеатре в прошлом году на большом экране этот фильм видела, рекоменедую
Елена ЩукинаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
Венсан Кассель в "Страшных сказках" играет, посмотрите, я в кинотеатре в прошлом году на большом экране этот фильм видела, рекоменедую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видела трейлер, но боялась как всегда разочарования при просмотре. Теперь посмотрю, может то что надо...раз Венсан играет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем