Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый сериал

Люблю старый сериал-следствие ведут знатоки.Кибрит,Томин,Знаменский)вам как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Александр Сергеев
Показывают вроде сейчас по какому-то из неглавных ТВ-каналов. Даже пару раз останавливался, смотрел минут по 10. Забавно. Как-то наивно, декоративно, постановочно слишком. Хотя сами по себе сценарии, т.е. завязка истории, неплохие. А когда-то это был шедевральный сериал. И по-моему - единственный в этом жанре.
Сашук ПодольскВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Показывают вроде сейчас по какому-то из неглавных ТВ-каналов. Даже пару раз останавливался, смотрел минут по 10. Забавно. Как-то наивно, декоративно, постановочно слишком. Хотя сами по себе сценарии, т.е. завязка истории, неплохие. А когда-то это был шедевральный сериал. И по-моему - единственный в этом жанре.
СсылкаПожаловаться
Есть на подобие основан на реальных делах произошедших в Лен.области. Называется то ли "Оставшийся след"то ли "Следы всегда остаются".
Софи_
Он,конечно,прелестный,но сделан очень добротно! С удовольствием его пересматриваю!
Очень впечатлила серия,из последних,где играл А.Харитонов.
Его мама всю жизнь прожила в своих иллюзиях. Вырастила сына-монстра. Когда ее глаза открылись,не смогла этого пережить,покончила с собой.
Знаю в жизни таких людей,лицемерие во всём. Хоть и с благой целью. Тоже такие же дети- поврежденные.
Сашук ПодольскВ ответ на Софи_
Софи_
Он,конечно,прелестный,но сделан очень добротно! С удовольствием его пересматриваю!
Очень впечатлила серия,из последних,где играл А.Харитонов.
Его мама всю жизнь прожила в своих иллюзиях. Вырастила сына-монстра. Когда ее глаза открылись,не смогла этого пережить,покончила с собой.
Знаю в жизни таких людей,лицемерие во всём. Хоть и с благой целью. Тоже такие же дети- поврежденные.
СсылкаПожаловаться
Но как сыграл !!!Мастер!Эдакий профессор Мариарти.
Софи_В ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Но как сыграл !!!Мастер!Эдакий профессор Мариарти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харитонов-отличный актер. И талантлив был,и красив при этом. Люблю его. Жаль,спился
Сашук Подольск
Я тоже его очень люблю.
Вообще очень нравятся черно белые старые фильмы.Ваша любимая серия?У меня "Полуденный вор."с Нееловой.В этой серии снимается отец Лабанова ("Итерны";)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем