Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино

По первому каналу показывают "Весна на Заречной улице" в цвете, а вы старые фильмы любите в цвете смотреть или черно- белый формат лучше?
Лучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ЭнДжойR
Старый черно белый формат люблю))
ЛучикВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Старый черно белый формат люблю))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится, а моя дочь не понимает черно-белое фото и фильмы тоже
amoremio
И так хорошо и эдак
АННА АНИНА
не смотрю
белочка
нам пофиг , у нас черно-белый телевизор
станислава суплатович
Мне больше нравится как было. Но вот "Унесенные ветром" тоже были черно-белые в 1939, а потом его раскрасили. И тоже неплохо.
kat_ch
я в любом/ старое доброе кино при просмотре которого душа отдыхает/ чего стоят девчата/весна на заречной/свадьба в малиновке и тд/ почаще бы показывали такие и детские сказки советского кино...
ЛучикВ ответ на kat_ch
kat_ch
я в любом/ старое доброе кино при просмотре которого душа отдыхает/ чего стоят девчата/весна на заречной/свадьба в малиновке и тд/ почаще бы показывали такие и детские сказки советского кино...
СсылкаПожаловаться
Согласна, хороших фильмов мало показывают, у нас кабельное ТВ , 100 каналов, а смотреть чаще всего нечего
❤✿Камелия К✿❤
Черно–белые фильмы любила смотреть в детстве, теперь смотрю цветные)))
Бастет_Bȝstt
однозначно черно-белый. есть в этом что такое...
За хороших людей !
У нас идёт ""Приходите завтра ""
За хороших людей !
У нас идёт ""Приходите завтра ""
СсылкаПожаловаться
Тоже хороший фильм )))
Портняжка
Только ч/б!
Цветные варианты не то.
Пришелец
Старые фильмы смотрю в любом формате! Очень интересно! И жизненно!
НеБом ВыШе
старый
алекс вк
Чёрно- белый, не так косяков видно.А то у приятеля главного героя три пальто))
Елена Бровкина
Люблю только Золушку...
Другие уже надоели, но хотелось бы "Маскарад" по Лермонтову, Весну... и прекрасный фильм "Бедность не порок"
Клавдя Аксина
Нет, цветные категорически не нравятся.
саломея роор
черно -белые люблю старые фильмы. выглядят очень стильно.
Машка
очень!)) ща вот про Фросю Бурлакову смотрю по ОНТ)))
Rigina
Ужаснее раскрашенных "17 мнгновений весны" нет ничего!!! Вот где действительно отвратительное зрелище
алексей молотков
советкий понос, понятно, здесь одни пенсы
VP VP
В цвете больше нравится
Валентина Таранова
Советские фильмы не особо нравятся. Могу посмотреть: Приключения Шурика, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию. У меня больше интереса к зарубежным, документальным фильмам и детективам. На выходных думаю посмотреть фильм в онлайне Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Охота на тигра.



Кстати - Советский. Хотела давно посмотреть этот криминальный детектив - не было времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем