Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино

Кто смотрел фильм "Обитель"? Как вам? Понравился? Хватило эмоций?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Светлана --
не смотрела...
Видела рекламу на Первом, там Безруков. А я его очень не люблю
Евгений ФокинВ ответ на Светлана --
Светлана --
не смотрела...
Видела рекламу на Первом, там Безруков. А я его очень не люблю
СсылкаПожаловаться
вы даже не представляете, как он не любит вас...
Евгений Фокин
вы даже не представляете, как он не любит вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
✶Arya Stark✶
Это сериал, конечно, переборщили с беспределом, но Ткачук очень хорош, я только из-за него смотрела
Tatyana EmelevaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Это сериал, конечно, переборщили с беспределом, но Ткачук очень хорош, я только из-за него смотрела
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, восходящая звездочка!
Ирина БаронВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Это сериал, конечно, переборщили с беспределом, но Ткачук очень хорош, я только из-за него смотрела
СсылкаПожаловаться
В фильме цветочки. Я успела застать, кто сам прошёл, через лагеря Сталина. Сотой доли не передали в фильме, того, что творилось, в действительности. Я ревела. Александр Солженицын "Архипелаг Гулаг".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Благодарю Владимир. Сейчас большие перемены. И книги издают и памятники Солженицину, в России. А 8 млн долларов это хорошие деньги.
Нам стимул, писать несгораемые, в веках рукописи, как Шекспир, Ф.М. Достоевский.
Книжная душЕнька
Прочитала книгу, лет пять назад. Смотреть сериал начала, но он меня не зацепил.
Впрочем, тоже самое могу сказать и о Зулейхе. Посмотрела 2 серии, дальше не стала себя мучить.
Ирина БаронВ ответ на Книжная душЕнька
Книжная душЕнька
Прочитала книгу, лет пять назад. Смотреть сериал начала, но он меня не зацепил.
Впрочем, тоже самое могу сказать и о Зулейхе. Посмотрела 2 серии, дальше не стала себя мучить.
СсылкаПожаловаться
До конца посмотрела:"Зулейха открывает глаза". Люблю Чулпан Хаматову. "Страна глухих", когда молоденькая была, с тех пор.
Odessova
Книгу читала. Не вижу смысла смотреть фильм
warlord
Не люблю смотреть штампы... Тухачевсеий первый и единственный в России применил химоружие против крестьян, когда наказали-"героя убили"! . Гусев из "Московского комсомольца" орёт о репрессиях и расстреле своего деда.. А его дед подписался под приказом применить химоружие против крестьян, так как был комиссаром при Тухачевском...
Королев написал 22 доноса, по одному из которых расстреляли его руководителя, должность которого он занял после расстрела... НАДОЕЛО...
Ирина БаронВ ответ на warlord
warlord
Не люблю смотреть штампы... Тухачевсеий первый и единственный в России применил химоружие против крестьян, когда наказали-"героя убили"! . Гусев из "Московского комсомольца" орёт о репрессиях и расстреле своего деда.. А его дед подписался под приказом применить химоружие против крестьян, так как был комиссаром при Тухачевском...
Королев написал 22 доноса, по одному из которых расстреляли его руководителя, должность которого он занял после расстрела... НАДОЕЛО...
СсылкаПожаловаться
Королёв хороший. Если не давать есть и спать, вы признаетесь, в том, чего не совершали.
Александр Солженицин книга и аудио - книга:"Архипелаг Гулаг".
Если бы все так пахали, как Королёв, то был бы рай на Земле. Он сделал невозможное! Благодаря ему 1 спутник мире. Первый в мире наш космонавт Ю.А. Гагарин. Первая женщина в космосе В.Терешкова.
Вечная память Королёву.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Королёв кристально честный человек не сделал подлость. Его и сослали, на золотые прииски. В нечеловеческие условия. Чудом выжил. Ад прошёл. Он золото видеть не мог. Дочь рассказывает от отце. Есть видео.
Сейчас столько вранья от других стран, чернухи. А прах Королёва, в Кремлёвской стене, в центре России, Родины нашей. Не давайте его имя обливать грязью.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Иисус Христо. Не сделал ни одного греха. Вы не встречали порядочных людей? Верующих. Мне повезло.
СмайликВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Иисус Христо. Не сделал ни одного греха. Вы не встречали порядочных людей? Верующих. Мне повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы все рождаемся во грехе. Иисус тоже рождён.
Ирина БаронВ ответ на Смайлик
Смайлик
Мы все рождаемся во грехе. Иисус тоже рождён.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну сравнили. Мария зачала от Духа Святого. Папа у Иисуса -Бог. Иисус Христос сам Бог.
Смайлик. Когда вы родились. К вам шли мудрецы с Востока, неся в дар золото, ладан и смирну. Они шли на Вифлеемскую звезду.
СмайликВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ну сравнили. Мария зачала от Духа Святого. Папа у Иисуса -Бог. Иисус Христос сам Бог.
Смайлик. Когда вы родились. К вам шли мудрецы с Востока, неся в дар золото, ладан и смирну. Они шли на Вифлеемскую звезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так какая разница, от кого зачала, всё равно это грех и прелюбодияние. Хотя по части зачатия Иисуса можно поспорить, но не буду вдаваться в эту тему, ибо не хочу поколебать душу и разум верующих.
По мифологии Иисус сын Божий, что не есть Бог.
А вот со второй частью полностью согласен!!! И сказали тогда мне мудрецы, что быть мне помазанником Божьим! С тех пор несу я этот крест, неполняя сердца и мысли людей словом Божьим!
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Так какая разница, от кого зачала, всё равно это грех и прелюбодияние. Хотя по части зачатия Иисуса можно поспорить, но не буду вдаваться в эту тему, ибо не хочу поколебать душу и разум верующих.
По мифологии Иисус сын Божий, что не есть Бог.
А вот со второй частью полностью согласен!!! И сказали тогда мне мудрецы, что быть мне помазанником Божьим! С тех пор несу я этот крест, неполняя сердца и мысли людей словом Божьим!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наполняя*
Ирина БаронВ ответ на Смайлик
Смайлик
Так какая разница, от кого зачала, всё равно это грех и прелюбодияние. Хотя по части зачатия Иисуса можно поспорить, но не буду вдаваться в эту тему, ибо не хочу поколебать душу и разум верующих.
По мифологии Иисус сын Божий, что не есть Бог.
А вот со второй частью полностью согласен!!! И сказали тогда мне мудрецы, что быть мне помазанником Божьим! С тех пор несу я этот крест, неполняя сердца и мысли людей словом Божьим!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Громадная разница. Сам процесс зачатия. Мария была девственницей. Иосиф хотел её оставить, отказаться от брака.
СмайликВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Громадная разница. Сам процесс зачатия. Мария была девственницей. Иосиф хотел её оставить, отказаться от брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во первых, откель инфа, что она была девственна? Рассуждение только на основе, что её мужу было лет так 90? Так и в этом возрасте мужчины могут, хотя и запасных игроков никто не отменял.
Ну и второе, и девственница без вагинального коитуса может забеременеть. Есть даже такой медицинский термин, бытовое зачатие. Например в бане девочка села на лавочку после женщины, у которой до этого был секс, в итоге беременность. Это известный факт, а не домыслы.
Я же говорю, давайте не будем копать эту тему. Для верующих может это будет не очень приятно.
Ирина БаронВ ответ на Смайлик
Смайлик
Во первых, откель инфа, что она была девственна? Рассуждение только на основе, что её мужу было лет так 90? Так и в этом возрасте мужчины могут, хотя и запасных игроков никто не отменял.
Ну и второе, и девственница без вагинального коитуса может забеременеть. Есть даже такой медицинский термин, бытовое зачатие. Например в бане девочка села на лавочку после женщины, у которой до этого был секс, в итоге беременность. Это известный факт, а не домыслы.
Я же говорю, давайте не будем копать эту тему. Для верующих может это будет не очень приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы это серьёзно, про баню и лавочку? Люди годами подсаживают имбрионы, чтобы забеременеть. А здесь села и залетела. Да ещё девственница.
СмайликВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы это серьёзно, про баню и лавочку? Люди годами подсаживают имбрионы, чтобы забеременеть. А здесь села и залетела. Да ещё девственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Серьёзней некуда. Случай описанный в медицинской научной литературе. Я привёл один пример, но знаю несколько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем