Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино 20 века

Решила познакомиться с фильмами по комиксам и в коллекцию попали старые фильмы: Рыжая Соня, Конан Варвар и т.д. В них особая атмосфера, пусть и спецэффекты не такие крутые как в современных фильмах. Но они не становятся от этого хуже. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Это я
Вчера в телеке "Пятый элемент" показывали, так мне уже и там все спецэффекты, герои, сюжет наивными кажутся. А "Челюсти" .... Не просто не страшно, уже смешно просто
Ольга
А мне "Покровские ворота" очень нравятся. И "Служебный роман". Вообще без спецэффектов, а такие атмосферные)
Алекс МашВ ответ на Ольга
Ольга
А мне "Покровские ворота" очень нравятся. И "Служебный роман". Вообще без спецэффектов, а такие атмосферные)
СсылкаПожаловаться
В "воротах" Совранский на мотоцикле взлетел)
ОльгаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
В "воротах" Совранский на мотоцикле взлетел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я помню) Но считаю, что это не спецэффект, а просто волшебство)
Алекс МашВ ответ на Ольга
Ольга
Да, я помню) Но считаю, что это не спецэффект, а просто волшебство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое настоящее!)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга
Ольга
А мне "Покровские ворота" очень нравятся. И "Служебный роман". Вообще без спецэффектов, а такие атмосферные)
СсылкаПожаловаться
Мне еще "Гараж" очень нравится, в одном помещении снято, а сколько экспрессии)))
ОльгаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне еще "Гараж" очень нравится, в одном помещении снято, а сколько экспрессии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда отвечала, тоже про "Гараж" вспомнила)
ТвОринка МаринкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне еще "Гараж" очень нравится, в одном помещении снято, а сколько экспрессии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня только его с мужем смотрели.Хороший фильм!
Элиот***
Согласен, да эти спецэффекты не во всех фильмах катят!
Комментарий удален.Почему?
ТиграВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Муху-1 Кроненберг согласился снимать, чтобы на режиссерский гонорар снять следующий свой фильм Связанные насмерть. Боди-хорор - его тема))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем